Яблочный уксус для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Pollii84 » 22 мар 2017, 20:05

На эту тему очень много информации. Более того, в интернете скопилось огромное множество положительных отзывов об этом средстве для похудения. Но я считаю, что этот способ по-настоящему экстремальный. Не знаю, действительно ли этот способ эффективный и чудодейственный, как пишут, или же это все же выдуманные истории. На самом деле, чтобы докопаться до истины и эксперименты проводить не хочу. Могу сказать точно, что яблочный укус может отлично проявить свои свойства в антицеллюлитных обертываниях. Делала обертывания с медом и яблочным укусом, очень эффективная смесь! В яблочном уксусе содержатся фруктовые кислоты, которые воздействуют на проблемные участки.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение providd » 25 мар 2017, 21:26

Моя однокурсница еще в период студенчества баловалась яблочным уксусом и меня пыталась подсадить. Это при том, что я весила 39 кг. Мне кажется, что все-таки в этом что то есть, потому что она немного похудела тогда. Но увлекаться я бы не стала, да и особых надежд не возлагала. Все-таки уксус не самый безопасный продукт. Мне так вообще в рот не полезет, даже разбавленный.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение АлинаС » 27 мар 2017, 19:49

Что-то и у меня это "средство для похудения" не внушает доверия, если честно... Реально можно ведь угробить себе здоровье ним. ИМХО, конечно, но всё же... Вы хотя бы с врачом проконсультируйтесь.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Anastasya » 31 мар 2017, 13:17

Pollii84 писал(а): Могу сказать точно, что яблочный укус может отлично проявить свои свойства в антицеллюлитных обертываниях. Делала обертывания с медом и яблочным укусом, очень эффективная смесь! В яблочном уксусе содержатся фруктовые кислоты, которые воздействуют на проблемные участки.

Для наружного применения яблочный уксус и правда полезен, в нм много аминоксилот, бета-каротин и разные витамины. Его используют для отбеливания кожи (разбавляют водой), волосы можно им ополаскивать, чтобы улучшит их вид (ложка на литр воды), некоторые даже принимают ванну с добавлением яблочного уксуса.
Им лечат натоптыши, угри, растирают, чтобы сбить температуру - в общем, что только не делают. Но - при наружном применении он совершенно безопасен, а вот принимая его внутрь, вы сильно рискуете. Всё зависит от вашего здоровья, конечно, но даже в народных рецептах говорится лишь, что уксус помогает "немного" похудеть. Так что по-моему, овчинка не стоит выделки.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Оксана121 » 02 апр 2017, 11:09

На самом деле почитав комментарии в данной теме могу поддержать мнение о том, что яблочный уксус это средство, которое абсолютно не дает никакого эффекта, а только негативно действует на работу желудка. Говорю так, потому как имею опыт применения диеты на яблочном соке на себе в течении двух недель и ничего кроме болей в желудке у меня данное похудение не принесло. После такой неудачной попытки я решила, что к вопросу похудения нужно подходить традиционными путями, такими как: занятие спортом и придерживание умеренного питания. Таким способом у меня намного лучше получается сбрасывать, в месяц по 3-4 кг, что считаю неплохим результатом.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение NataShik » 03 апр 2017, 18:43

Я думаю кроме хронического гастрита с повышенной кислотностью ( это в лучшем случае!) диета с применением уксуса не принесёт. Всё же лучше его использовать в минимальном количестве, а лучше заменить лимонным соком. :!:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Alla10081978 » 09 апр 2017, 21:02

Pollii84 писал(а):На эту тему очень много информации. Более того, в интернете скопилось огромное множество положительных отзывов об этом средстве для похудения. Но я считаю, что этот способ по-настоящему экстремальный. Не знаю, действительно ли этот способ эффективный и чудодейственный, как пишут, или же это все же выдуманные истории. На самом деле, чтобы докопаться до истины и эксперименты проводить не хочу. Могу сказать точно, что яблочный укус может отлично проявить свои свойства в антицеллюлитных обертываниях. Делала обертывания с медом и яблочным укусом, очень эффективная смесь! В яблочном уксусе содержатся фруктовые кислоты, которые воздействуют на проблемные участки.

Нет, вот в качестве обертывания я согласна, что яблочный уксус может расщеплять поверхностные жиры, а вот вовнутрь я все-таки не советовала бы, все-таки кислота на желудок никогда хорошо не воздействовала.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Gallina » 10 апр 2017, 19:29

NataShik писал(а):Я думаю кроме хронического гастрита с повышенной кислотностью ( это в лучшем случае!) диета с применением уксуса не принесёт. Всё же лучше его использовать в минимальном количестве, а лучше заменить лимонным соком. :!:

Я бы не была такой категоричной. Все очень индивидуально. Нужно пробовать, чтобы понять, подходит или нет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение Alla10081978 » 18 апр 2017, 17:52

Gallina писал(а):
NataShik писал(а):Я думаю кроме хронического гастрита с повышенной кислотностью ( это в лучшем случае!) диета с применением уксуса не принесёт. Всё же лучше его использовать в минимальном количестве, а лучше заменить лимонным соком. :!:

Я бы не была такой категоричной. Все очень индивидуально. Нужно пробовать, чтобы понять, подходит или нет.

Не, ну так можно допробоваться и до гастрита, я бы вообще не рекомендовала людям пробовать. Сама не спорю, на себе не испытывала, и личным опытом поделиться не могу. Но вот моя сестра не так давно имела такую неосторожность, и тоже попыталась худеть подобным образом. Так вот ни единого килограмма не ушло, хорошо хоть не прибавилось, а вот желудок реально стал болеть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Яблочный уксус для похудения

Сообщение MariNka » 17 май 2017, 14:31

providd писал(а):Моя однокурсница еще в период студенчества баловалась яблочным уксусом и меня пыталась подсадить. Это при том, что я весила 39 кг. Мне кажется, что все-таки в этом что то есть, потому что она немного похудела тогда. Но увлекаться я бы не стала, да и особых надежд не возлагала. Все-таки уксус не самый безопасный продукт. Мне так вообще в рот не полезет, даже разбавленный.


Не удивительно, что подруга похудела! Легко можно похудеть, если себе испортишь пищеварительную систему! Пища усваиваться нормально перестанет - откуда тогда взяться питанию для тела? Вот и худеют... Интересно, а сейчас у вашей подруги все в порядке? Я сама не знаю таких людей, кто бы с помощью уксуса худел... Вот и интересно, что у них со здоровьем в итоге происходит? По моим прогнозам, как минимум, должен появиться гастрит (хотя его многие студенты получают из-за неправильного питания). А как максимум... даже боюсь предполагать последствия такого способа издевательства над своим телом...


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей