Стельки для похудения

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 24 фев 2017, 14:19

Как по мне это чисто эффект "плацебо", то есть если вы будете верить что чудо-стельки Вам помогут, то они и будут действовать. Сейчас уже столько различных средств придумали, что меня уже ничего не удивляет. Нужно понимать что точки, на которых нужно воздействовать, в каждого человека распределяются немного по-разному, то есть смещены. А они предлагают универсальное решение для всех, что просто-напросто невозможно.

ИгорьГерг
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:33

Re: Стельки для похудения

Сообщение ИгорьГерг » 25 фев 2017, 13:20

Ну понятно, что явным образом стельки похудеть никак не помогут. Естественно, даже не буду стараться утверждать обратное, так как не вижу самого механизма их действия. Однако, стельки могу помочь в том случае, если вы четко для себя решили что-то делать. Дело в том, что можно купить самые простые стельки, которые помогут сделать вам обувь более удобной. Именно с такими стельками можно пройти больше километров, и при этом меньше устать. Да, усталость будет меньше, но нагрузка на организм будет больше. Следовательно и количество сожженных калорий резко вырастет. Но для этого достаточно использовать обычные качественные стельки.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Дарина » 07 июн 2017, 13:21

ИгорьГерг писал(а):Ну понятно, что явным образом стельки похудеть никак не помогут. Естественно, даже не буду стараться утверждать обратное, так как не вижу самого механизма их действия. Однако, стельки могу помочь в том случае, если вы четко для себя решили что-то делать. Дело в том, что можно купить самые простые стельки, которые помогут сделать вам обувь более удобной. Именно с такими стельками можно пройти больше километров, и при этом меньше устать. Да, усталость будет меньше, но нагрузка на организм будет больше. Следовательно и количество сожженных калорий резко вырастет. Но для этого достаточно использовать обычные качественные стельки.

Вы хорошую мысль сказали! Возможно действие стелек самое обычное и заключается в том, чтобы заставить человека больше двигаться с ними. А если не двигаться, то и от стелек толку не будет. Ведь если сидеть на месте, то эффекта никакого. Только стоит понять простую истину, если Вы будете больше двигаться, то не важно со стельками или нет, результат всё равно будет.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Катерина » 09 июн 2017, 14:48

Что за бред? Каким образом стельки для обуви помогают людям худеть? Это же просто стельки, они даже к проблемным зонам не прикасаются, поэтому чисто физически они просто не помогут, ибо это невозможно. Я думаю, здесь действует одно только самовнушение, не более. Тогда вопрос: мы покупаем самовнушение что ли? Глупо это. Для похудения работать нужно, а не носить "чудо-стельки"

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение NataShik » 04 июл 2017, 17:40

Очередной "развод" на деньги на нашем желании быть стройняшками. Надо прекратить забрасывать в себя большие объемы не всегда полезной пищи и только тогда можно говорить о похудении.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Дарья » 12 июл 2017, 11:12

Дарина писал(а):Честно говоря я о стельках для похудения узнала совсем недавно и самой было бы интересно узнать какой у них результат. Но в такой метод я верю, потому что знаю как воздействие на определённые точки влияет на устранение симптомов болезни, например. Думаю результат однозначно будет, мануальная терапия давно распространена в мире. Отличный метод, положил стельки, ничего не делаешь и худеешь!

Девушки, неужели вы серьёзно верите в этот бред? Детский сад какой-то. Про точки на теле я, конечно, тоже знаю. Помню, я даже реферат на эту тему в студенческие годы писала. Но ведь эти точки просто имеют влияние на каждый орган (кстати, это восточная медицина и в нашей стране она не признана). Причём тут вообще похудение? Уж поверьте, что точки от жира там точно нет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Alla10081978 » 15 июл 2017, 20:38

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):Честно говоря я о стельках для похудения узнала совсем недавно и самой было бы интересно узнать какой у них результат. Но в такой метод я верю, потому что знаю как воздействие на определённые точки влияет на устранение симптомов болезни, например. Думаю результат однозначно будет, мануальная терапия давно распространена в мире. Отличный метод, положил стельки, ничего не делаешь и худеешь!

Девушки, неужели вы серьёзно верите в этот бред? Детский сад какой-то. Про точки на теле я, конечно, тоже знаю. Помню, я даже реферат на эту тему в студенческие годы писала. Но ведь эти точки просто имеют влияние на каждый орган (кстати, это восточная медицина и в нашей стране она не признана). Причём тут вообще похудение? Уж поверьте, что точки от жира там точно нет.

Ну точки жира нет, это да, точно. Но если люди хотят верить, пусть верят. Главное, что это вреда не принесет.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение annagamova » 19 июл 2017, 15:19

Что-то есть серьезные опасения в том плане, что эти стельки вообще не помогают похудеть!

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение KatyaL » 23 июл 2017, 11:18

У меня были такие стельки, и резиновые тапки с массажными пупырышками, к которым очень привыкаешь, но все это не дало особого эффекта в плане веса. Лучше катать скалку перед телеком или за компьютером, топтаться на камушках, под которые можно приспособить ящичек с низкими бортами, или купить аппликатор Кузнецова и практиковаться на нем. Приведенные мною способы хороши для активации биоточек всего организма, соответственно полезны и в плане похудения, в какой-то степени. А вообще, можно найти хорошего акупунктурщика. Они, говорят, творят чудеса, и своими манипуляциями заставляют организм самостоятельно сжигать жиры.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Рассудительная » 25 июл 2017, 20:28

Знаю много полезных свойств у разных видов стелек, мама общалась с менеджерами ортопедического салона, когда покупала их себе. Снятие нагрузки с позвоночника, суставов, помощь при плоскостопии или просто при ношении модельной обуви на высоком каблуке - это да. Но вот про пользу стелек для похудения слышу впервые, сама бы до такого и не догадалась. Конечно же, считаю все это выдумками. Интересно, есть хоть один человек на свете, похудевший от правильно подобранных стелек? Можно улучшить здоровье, качество жизни, настроение, но вот похудеть...


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей