Стельки для похудения

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Стельки для похудения

Сообщение Тамара » 05 окт 2016, 18:13

Существует очень интересная теория, согласно которой каждому нашему органу соответствует определенная точка на стопе. На этой теории и основывается механизм действия стелек для похудения. Я их себе уже заказала через интернет, хочу узнать, может, они действительно эффективны :?:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Дарина » 10 окт 2016, 12:45

Честно говоря я о стельках для похудения узнала совсем недавно и самой было бы интересно узнать какой у них результат. Но в такой метод я верю, потому что знаю как воздействие на определённые точки влияет на устранение симптомов болезни, например. Думаю результат однозначно будет, мануальная терапия давно распространена в мире. Отличный метод, положил стельки, ничего не делаешь и худеешь!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Александра121 » 10 окт 2016, 17:15

Вы знаете на самом деле очень много есть различных технологий и методик которые способствуют к похудению. То что существует теория о том что каждому органу в нашем организме есть соответствующие точки на пальцах руки и ноги а также ладонях и ступнях это я узнала ещё когда проходила лечение в центре восточной медицины иглоукалыванием. Поэтому в том что на сегодняшний день придуманы стельки для похудения - это правда. И я нисколько не сомневаюсь в их эффективности, потому что сама в последнее время их решила купить и ношу уже порядком более месяца. На мой взгляд это приносит результат , конечно это не десятки сброшенных килограммов но все таки вес начал уходить.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ариадна » 14 окт 2016, 17:57

Да, я тоже слышала про эти стельки, но сама еще ими не пользовалась. Я так поняла, тут дело в задействовании конкретных аккупунктурных точек, способствующих похудению. Мне бы тоже хотелось услышать мнение тех, кто реально ими пользовался и получил результат. Вообще, я положительно отношусь к аккупунктуре, это методика помогает в лечении многих заболеваний.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 16 окт 2016, 14:22

Как только не пытаются всякие шарлатаны и аферисты использовать наше желание быть стройными. Чай для похудения,волшебный пластырь для похудения. Вот уже и стельки для похудения выпустили. Скоро появятся заколки для похудения и они на полном серьезе будут нас убеждать, что при закреплении такоц заколки на определенном участке головы, человек буквально тает. Главное, что вам для этого ничего не надо делать. Просто купите.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Alla10081978 » 24 окт 2016, 17:30

Тамара писал(а):Существует очень интересная теория, согласно которой каждому нашему органу соответствует определенная точка на стопе. На этой теории и основывается механизм действия стелек для похудения. Я их себе уже заказала через интернет, хочу узнать, может, они действительно эффективны :?:

Ой, вы поделитесь своими впечатлениями от использования, а то слышать я про них слышала, но никто из знакомых не пользовался. Хотя мне не очень верится в их эффективность, может ошибаюсь?

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение alenazzz » 24 окт 2016, 19:41

Если честно я никогда о таких не слышала, быть может из-за того что я редко захожу на подобные сайты. Но как мне кажется это полная ерунда. Ну вот сами подумайте как стельки могут помочь похудеть? Я не представляю этого, просто потому что волшебства не существует. И если вы положите эти стельки себе в обувь, вы как по велению волшебной палочки на следующий день худой не станете. Красивое тело, это тяжелый труд, постоянные тренировки в зале, ограничения в питании и так далее. Так что не ищите легких путей, их просто напросто нет, и как мне кажется некогда не было и не будет. Не тратьте зря деньги и время.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение maee10 » 25 окт 2016, 15:24

Я их тоже покупала, лично мне они вообще не помогли. Может просто не подошли, я не исключаю этого варианта.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Alla10081978 » 04 ноя 2016, 17:48

alenazzz писал(а):Если честно я никогда о таких не слышала, быть может из-за того что я редко захожу на подобные сайты. Но как мне кажется это полная ерунда. Ну вот сами подумайте как стельки могут помочь похудеть? Я не представляю этого, просто потому что волшебства не существует. И если вы положите эти стельки себе в обувь, вы как по велению волшебной палочки на следующий день худой не станете. Красивое тело, это тяжелый труд, постоянные тренировки в зале, ограничения в питании и так далее. Так что не ищите легких путей, их просто напросто нет, и как мне кажется некогда не было и не будет. Не тратьте зря деньги и время.

Встретила старую знакомую, рассказала ей о своем желании приобрести это чудо-средство. А она оказывается из уже опробовала, сказала, что если есть все подряд и не заниматься, то эффекта не будет. А так чуть ускоряется процесс.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ирина Головина » 09 ноя 2016, 15:40

Честно говоря, не верю! Похоже на очередную рекламную "пустышку". Похудеть можно только, если перестать есть всё подряд и заняться спортом!


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей