Стельки для похудения

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стельки для похудения

Сообщение buckina » 24 ноя 2016, 14:22

Я понимаю, что стельки может и жмут куда-то, но я не верю в эту теорию похудения. Думаю, что если женщина, желающая похудеть, будет запихиваться пирожными и носить стельки, то она обязательно поправиться)) А для того чтобы похудеть необходимо просто прекратить много есть и соблюдать суточную каллорийность пищи. Следить что в рот кладешь, а не какие стельки носишь.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Соня » 25 ноя 2016, 13:17

Для меня это вообще открытие, никогда не слышала о таком"чуде" и даже не думала, что такое могут придумать. Но мое мнение, что стельки могут помочь при похудении, только в том случае, если их поместить в спортивную обувь при беге. Тогда эффект от них не заставит себя ждать и килограммы точно будут уходить. В другом случае, их результативность как-то неубедительна для меня.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение AnnaGo » 25 ноя 2016, 17:39

Ну что за глупости?! Поработайте на орбитреке хотя бы пол часа и посмотрите каких усилий стоит сжечь 300 калорий, сразу поймете, что все штуки для похудения это ненужный хлам, развод на деньги!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Anastasya » 19 янв 2017, 17:23

Зла не хватает на маркетологов, которые разрабатывают весь этот шлак и продают женщинам, пользуясь их страхами и комплексами. Теперь ещё стельки какие-то выдумали. Ну и отборный же бред.
Слушайте, если вам будет регулярно делать массаж по нужным точкам, и если при этом вы будете на диете, то вы похудеете. А просто стельки вам ничем не помогут, не ведитесь на эту чушь.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ольга Конева » 21 янв 2017, 20:01

Стельки для похудения - это развод на деньги и бред. Испытано на себе - результата нет никакого.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение SaraFord » 22 янв 2017, 12:21

Согласна, что стельки могут помочь, если использовать их в кроссовках при интенсивном беге. Другой способ думаю навряд ли реально могут стельки, которые помогают худеть. И как они вообще должны работать? Блокировать голод или сжигать жир? В общем, чего сейчас только не придумают, чтобы заработать на желании похудеть. Как по-мне это чистой воды неправда.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение SaraFord » 30 янв 2017, 21:06

AnnaGo писал(а):Ну что за глупости?! Поработайте на орбитреке хотя бы пол часа и посмотрите каких усилий стоит сжечь 300 калорий, сразу поймете, что все штуки для похудения это ненужный хлам, развод на деньги!

Даже и не знаю, как могут стельки помогать сжигать калории. Как по мне это действительно развод, для тех кто желает похудеть и сбросить лишние килограммы Лучше придерживаться стандартных методов похудения.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стельки для похудения

Сообщение providd » 10 фев 2017, 19:53

Хорошо бы, если б это была правда. Съел булочку, походил в обуви со стельками и не поправишься. Жаль, что не придумали пока таких стелек. А может и придумали, но что то подсказывает мне, что это бред. Возможно массажные стельки с шипами или шариками просто активизируют какие то точки на ступне, активизируя при этом работоспособность кишечника. Но не более того. Сжигать жир или калории стельки не способны.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение MariNka » 21 фев 2017, 22:22

SaraFord писал(а):Согласна, что стельки могут помочь, если использовать их в кроссовках при интенсивном беге. Другой способ думаю навряд ли реально могут стельки, которые помогают худеть. И как они вообще должны работать? Блокировать голод или сжигать жир? В общем, чего сейчас только не придумают, чтобы заработать на желании похудеть. Как по-мне это чистой воды неправда.


:) Точно! Можно еще придумать кроссовки для похудения! Которые будут работать, только если вы в них пробежите или пройдете не менее 10-15 километров в день. Можно так и написать в руководстве пользователя - "Воздействие этих кроссовок на организм в целях сброса веса начинается после пробежки не менее 10 километров ежедневно, только так включаются "волшебные точки" на ваших подошвах".

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Фуксия » 21 фев 2017, 23:34

Никогда бы не купила стельки для похудения. Не верю, и всё тут. И очень удивляюсь тому, что кто-то "ведется" на такое явное разводилово.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей