Стельки для похудения

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение MariNka » 10 ноя 2016, 11:07

Какой-то, на мой взгляд, бред или развод очередной. Допустим, что, воздействуя на определенные точки на теле, можно "настроить" наше тело на похудение. Пусть это будет правдой. Но у каждого человека эти точки могут располагаться со сдвигом на сантиметры или миллиметры. Как универсальная стелька, стандартная, по шаблону сделанная, может найти эти чудесные точки? Это нужен человек, который видит вашу ногу и на глаз уже находит точку. Это примерно как иглоукалывание делать при помощи универсальной дощечки с иглами. Не в ту точку попадешь - мало ли что может произойти? Я бы не советовала зря тратить деньги.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ольга Конева » 10 ноя 2016, 19:04

Я не верю в то, что стельки для похудения помогут похудеть. Однако, женская логика не логична временами бывает :lol: , и я тоже заказала эти стельки. Как придут и попробую их в действии - тогда отпишусь о результате.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение MariNka » 15 ноя 2016, 12:13

Ольга Конева писал(а):Я не верю в то, что стельки для похудения помогут похудеть. Однако, женская логика не логична временами бывает :lol: , и я тоже заказала эти стельки. Как придут и попробую их в действии - тогда отпишусь о результате.



Ольга, Вы сделали мое утро - я посмеялась от души :))) До чего же мы, женщины, бываем нелогичными. Но в этом, видимо, и есть наша сила. А еще мы очень любим верить в чудеса - в прекрасных принцев на белом коне, в волшебную палочку, исполняющую желания, а также... в волшебные таблетки и волшебные стельки, которые помогают навсегда сбросить вес. Удачи вам в экспериментах. :)

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение maee10 » 15 ноя 2016, 13:19

Ирина Головина писал(а):Честно говоря, не верю! Похоже на очередную рекламную "пустышку". Похудеть можно только, если перестать есть всё подряд и заняться спортом!

И правильно делаете, все это одна сплошная филькина грамота. Ну, какие стельки смех, да и только.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ольга Конева » 15 ноя 2016, 21:08

MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а):Я не верю в то, что стельки для похудения помогут похудеть. Однако, женская логика не логична временами бывает :lol: , и я тоже заказала эти стельки. Как придут и попробую их в действии - тогда отпишусь о результате.



Ольга, Вы сделали мое утро - я посмеялась от души :))) До чего же мы, женщины, бываем нелогичными. Но в этом, видимо, и есть наша сила. А еще мы очень любим верить в чудеса - в прекрасных принцев на белом коне, в волшебную палочку, исполняющую желания, а также... в волшебные таблетки и волшебные стельки, которые помогают навсегда сбросить вес. Удачи вам в экспериментах. :)

Маринка, я не только стельки заказала вопреки логике, я так же заказала... Как бы поточнее это описать - резиновые кольца с магнитом посредине на большие пальцы ног. Ну китайцы уверяют, что стимулируется какая-то точка на пальце(именно большом) и вот надеваешь кольца, как индейцы в нос и носишь весь день. Ходишь и жир чуть ли не сам к соседке-стерве на пузо переползает, то есть уходит. Я, конечно, в это не верю, однако заказала. Ничто не может стать на пути моего похудения преградой. :evil: :D

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Дарина » 18 ноя 2016, 11:04

MariNka писал(а):Какой-то, на мой взгляд, бред или развод очередной. Допустим, что, воздействуя на определенные точки на теле, можно "настроить" наше тело на похудение. Пусть это будет правдой. Но у каждого человека эти точки могут располагаться со сдвигом на сантиметры или миллиметры. Как универсальная стелька, стандартная, по шаблону сделанная, может найти эти чудесные точки? Это нужен человек, который видит вашу ногу и на глаз уже находит точку. Это примерно как иглоукалывание делать при помощи универсальной дощечки с иглами. Не в ту точку попадешь - мало ли что может произойти? Я бы не советовала зря тратить деньги.

Вот в этом с Вами точно соглашусь! Необходимо точное воздействие на определённые точки и стандартный вариант стельки вряд ли подойдёт всем без исключения. Во-первых, у нас разные размеры стопы, во-вторых, её форма и подъём. Так что если эта методика и заслуживает право на существование, то только в чётко определённом случае, подобрав стельку к определённой стопе. Думаю так довольно сложно будет использовать данный метод и он не окажется таким результативный, как хотелось бы. К тому же индивидуальный подход требует больших затрат, а значит метод получится достаточно дорогой в применении.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Gallina » 19 ноя 2016, 11:09

Честно говоря, очень удивилась, когда увидела эту информацию. А когда поддавшись любопытству, погуглила в интернете, оказалось, что столько всяких разных устройств предлагают для похудения. Но вот насчет стелек, думаю, это явно для наивных. Ну как это может помочь похудеть? Вместо того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, нам предлагают кушать побольше и носить стельки для похудения. Или резиновые кольца на пальцы. Стимулировать определенные точки в организме можно и с помощью массажа. Но ведь основное - это питаться правильно. От этого точно положительный результат будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение MariNka » 22 ноя 2016, 11:06

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):Какой-то, на мой взгляд, бред или развод очередной. Допустим, что, воздействуя на определенные точки на теле, можно "настроить" наше тело на похудение. Пусть это будет правдой. Но у каждого человека эти точки могут располагаться со сдвигом на сантиметры или миллиметры. Как универсальная стелька, стандартная, по шаблону сделанная, может найти эти чудесные точки? Это нужен человек, который видит вашу ногу и на глаз уже находит точку. Это примерно как иглоукалывание делать при помощи универсальной дощечки с иглами. Не в ту точку попадешь - мало ли что может произойти? Я бы не советовала зря тратить деньги.

Вот в этом с Вами точно соглашусь! Необходимо точное воздействие на определённые точки и стандартный вариант стельки вряд ли подойдёт всем без исключения. Во-первых, у нас разные размеры стопы, во-вторых, её форма и подъём. Так что если эта методика и заслуживает право на существование, то только в чётко определённом случае, подобрав стельку к определённой стопе. Думаю так довольно сложно будет использовать данный метод и он не окажется таким результативный, как хотелось бы. К тому же индивидуальный подход требует больших затрат, а значит метод получится достаточно дорогой в применении.


В общем, только при личной консультации эти стельки можно подобрать. А через интернет - увы.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стельки для похудения

Сообщение Kseniyya » 23 ноя 2016, 14:31

Не верю в эти "волшебные" стельки, это все равно, что покупать пачками пилюли, пояса для похудения, не стоит вестись на этот развод, только деньги потеряете! Лучше купите абонемент в тренажерный зал, толку больше будет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стельки для похудения

Сообщение Ольга Конева » 24 ноя 2016, 11:05

Как и говорила, заказала себе силиконовые кольца с магнитом на большие пальцы ног. Уже пользуюсь 4 дня, хочу поделиться впечатлением. Реально хочется есть меньше. И мне кажется, что немного ушел живот. Понятно, что пока рано судить об эффективности этого метода, но что и дальше буду носить эти кольца - однозначно. Вреда точно от них нет. Прочитала отзывы на разных форумах и сайтах - в основном положительные. Даже сильная головная боль у людей проходит.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей