Гипноз для похудения - отзывы

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение АлинаС » 21 янв 2017, 14:32

Если честно, то я почему-то не верю в это всё. Это примерно как гадание по руке. У каждого своё мнение по этому поводу. Но я бы лучше начала питаться правильно, чем в гипнозы впадать.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 23 янв 2017, 13:13

Я так понимаю, под гипнозом подразумевается кодирование? Этот метод действительно работает, но всё равно очень легко сорваться. Стоит один раз себе позволить больше нормы, и всё кодирование идет псу под хвост.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 23 янв 2017, 16:25

АлинаС писал(а):Если честно, то я почему-то не верю в это всё. Это примерно как гадание по руке. У каждого своё мнение по этому поводу. Но я бы лучше начала питаться правильно, чем в гипнозы впадать.

Могу сказать одно, если Вы не верите в действие гипноза, то он Вам и не поможет. Хотя это правило можно отнести к любому методу похудения. Ведь главное, это быть уверенным в том, что этот метод поможет и тогда результат будет положительным. Возможно это сила самовнушения.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 янв 2017, 19:56

Anastasya писал(а):Я так понимаю, под гипнозом подразумевается кодирование? Этот метод действительно работает, но всё равно очень легко сорваться. Стоит один раз себе позволить больше нормы, и всё кодирование идет псу под хвост.

Ну, в некотором роде да, можно считать гипноз кодированием. Человеку на уровне подсознания внушается то, что он должен ограничить еду. Но вот что легко сорваться - это вряд ли.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 27 янв 2017, 20:13

Гипноз - это, прежде всего, средство связи. Если вы получите неправильную установку, то все пойдет "коту под хвост". Гипноз может помочь при похудении, но естественно, что многое будет зависеть от вас. Гипнозист лишь сможет направить ваши мысли и действия в правильное русло, но пока вы самостоятельно не захотите что-то делать для похудения, то гипноз не поможет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 31 янв 2017, 21:04

AnnaGo писал(а):Моя знакомая ходила к гипнологу с этой проблемой и он ей помог пересмотреть пищевые привычки в сторону здорового питания, не скажу, что она сильно похудела, но теперь отдает предпочтение полезным продуктам уже на протяжении года.

И это не единичный пример, гипноз помогает многим, особенно тем, кто по каким-то причинам не может ограничить себя в еде, сидя на диете. Гипноз может стать своего рода палочкой-выручалочкой, но не стоит забывать, что это не все-таки панацея, не все люди ему поддаются. Тем не менее, метод неплохой, кому-то он реально может помочь, ваша история - тому подтверждение.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 02 фев 2017, 18:30

maee10 писал(а):Честно говоря, мне смешно читать те мнения, которые уверяют всех, что гипноз помогает. Народ единственное, что помогает это хорошая диета, а еще спортзал. Вот это помогает все остальное ерунда!!

А вы пробовали сами, чтобы утверждать, что гипноз не работает? Некоторым помогает, но не всем.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 фев 2017, 13:11

Ариадна писал(а):
maee10 писал(а):Честно говоря, мне смешно читать те мнения, которые уверяют всех, что гипноз помогает. Народ единственное, что помогает это хорошая диета, а еще спортзал. Вот это помогает все остальное ерунда!!

А вы пробовали сами, чтобы утверждать, что гипноз не работает? Некоторым помогает, но не всем.

Ну почему вы так ей отвечаете, каждый имеет право на свою точку зрения. Хотя если честно,я на вашей стороне. Вот тут писали, что никакие гипнозы не помогут , если не сесть на диету и не заняться спортом. Конечно они правы. Но зачастую причину переедания, и как следствие большого веса - психологические. Причем корни проблемы сидят настолько глубоко, что без помощи психотерапевта, а в некоторых случаях и именно гипноза, ничего не удается сдвинуть решение проблемы с мертвой точки. Пусть люди пробуют любые пути для борьбы с лишним весом, единственная загвоздка в том, что такие сеансы очень не дешевы.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 06 фев 2017, 19:32

Я думаю что худеть нужно самостоятельно, дать своему мозгу установку можно и самому!!!!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 фев 2017, 18:54

Если уж обращаться к специалистам с проблемой лишнего веса, то лучше, на мой взгляд, к грамотному психотерапевту, который с помощью рациональной психотерапии (т.е. работающей с сознанием человека) поможет справиться с причинами переедания и т.п.. К гипнозу в ситуации топикстартера отношусь скептически, далеко не оптимальный это вариант.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей