Гипноз для похудения - отзывы

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 02 ноя 2016, 13:22

MariNka писал(а):
golub писал(а):maee10, Вы совершенно неправы. Гипноз не "взрывает человеческий мозг", он открывает двери в подсознание. Но именно там, в подсознании и заложены все наши проблемы, комплексы, ночные кошмары и любимые привязанности. Бывает так, что это самое подсознание их меняет местами вследствие стресса или череды неудач. Другое дело, что корректировать это состояние должен человек, который умеет это делать, не каждый психотерапевт может погрузить Вас в правильный гипноз. Вот на основе этого я отчасти могу согласиться с Вашим утверждением. Но гипноз сам по себе вещь опасная тем, что мы боимся узнать правду, так как себе мы врём чаще, чем кому-либо ещё.


Согласна целиком и полностью! Зачастую в нашем подсознании столько всего намешано - и комплексы детские, и комплексы, в зрелом возрасте приобретенные, и установки, мамой в голову вбитые, и те, что появились от неосознанного копирования опыта жизни родителей, часто неудачного... Разобраться в всей это свалке сам человек не может, тем более что он не осознает, где корни каждого из комплексов и каждой установки. Хороший специалист может вытащить из подсознания мешающие установки, откорректировать их. Вот только найти по-настоящему хорошего специалиста - большая и серьезная проблема.

Вот вы пишите, что гипноз не взрывает человеческий мозг. А вы хоть раз видели, что люди вообще творят под гипнозом. Я вам расскажу печальную историю, после вот такого сеанса девочка заболела анорексией, сейчас ее спасает весь мир. Так что идти на такой отчаянный шаг не стоит. Сейчас много разных продуктов, которые можно кушать и днем и ночью и не толстеть. Я считаю, что это нормальный вариант.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 04 ноя 2016, 18:54

Я считаю, что гипноз вряд ли сможет похудеть. Тогда туда выстроилась бы толпа,и все легко бы худели, ничем себя не обделяя, в том числе едой. Но установку с помощью гипноза получить можно. Попробуйте, а вдруг...

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 05 ноя 2016, 20:22

Соглашусь со всеми предыдущими комментаторами относительно того, что гипноз может помочь решить проблему лишнего веса. И не только его. У нас в жизни столько всего происходит, что зачастую очень сложно отделить события одно от другого и разорвать зависимость между ними. Ведь многие, и это не секрет, "заедают" свои проблемы. И становятся потом с ужасом на весы. Настоящий квалифицированный специалист поможет разобраться в себе и своих проблемах. Причем сделает это без вреда. Но таких настоящих профессионалов можно по пальцам пересчитать и визиты к ним далеко не каждому из нас по карману.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 14 ноя 2016, 13:22

Скорей всего сможет, ведь с помощью гипноза творят совершенно необычные вещи, людей от алкоголизма вылечивают, а здесь все гораздо проще.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 15 ноя 2016, 11:11

Интересная тема насчет гипноза, вставлю и я свое бесценное мнение по этому поводу :D . Считаю, что гипноз - имеет быть как способ похудения, но только в таких крайних и экстренных случаях, когда избыточный вес - смертельно опасно для жизни, а не даже для здоровья. Все остальные случаи - правильное питание, помощь врача, физические нагрузки. Гипноз - как тут уже писали - это проникновение чужого человека в чужое подсознание. Лично я бы однозначно не пошла к гипнологу ни за какие деньги. Сможет он(врач, именно дипломированный врач) мне помочь, не навредит ли? - не хочу быть подопытным кроликом. Мы долго ищем своего стоматолога, не с первой попытки удается найти врача, который устраивает, а тут - лезть в мозг. Да ну на фиг.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 16 ноя 2016, 21:45

Смотрю, многие пишут, что способ в принципе не плохой. Многие верят в гипноз и не верят в то, что он очень вредный. По этому поводу, у меня назрел вот какой вопрос, а есть тут те, кто на себе пробовал данный метод. Или тут пишут те, кто предполагает как гипноз влияет на человеческий организм. За себя скажу просто, я не пробовала данный метод на себе, но у меня есть знакомая, которая пробовала. Все печально.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение АннаБель » 17 ноя 2016, 17:58

Lari$a писал(а):Мне всего лишь 24 года, но я страдаю ожирением настолько долго, что я уже совсем отчаялась похудеть...
Надеюсь только на чудо и альтернативные способы похудения. Подскажите, может ли гипноз помочь в похудении? И где можно записаться на специализированный сеанс гипноза?

Чудес в похудении не бывает. Тут либо хирургическое вмешательство, либо большая сила воли. Гипноз? Предположу, что он работает примерно как кодирование. Но где найти специалиста, который сделает все, как надо, и не нанесет вред вашей психике?

Дорогие комментаторы, как вы можете утверждать, что гипноз безвреден и эффективен, если сами не пробовали? Да у нас в России если и есть подобные специалисты, то их по пальцам рук можно пересчитать, а услуги их явно не дешевы.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 17 ноя 2016, 20:13

Гипноз поможет похудеть только вашему кошельку. А если серьезно, то что ж вы такая молодая, а уже отчаялись похудеть? Нельзя вот так опускать руки и надеяться на чудо какое-то. Нужно взять всю силу воли в кулак и начать заниматься собой и своим телом! Наверняка проблема в том, что вы ведете малоподвижный образ жизни и потребляете больше калорий, чем успеваете потратить. Похудение, на самом деле, не такой уж и сложный процесс. Нужно просто начать меньше есть и больше нагружать себя физически. Результат, конечно, появится не мгновенно. Но нужно набраться терпения и настроиться на то, что у вас всё получится!

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 18 ноя 2016, 19:45

Я тоже считаю, что на войне все средства хороши. Почему бы не гипноз? Вы же как-то к этой идее пришли....значит нужно пробовать. Однозначно хуже, чем есть уже не будет. Не бойтесь ничего, пробуйте, настраивайтесь на позитив. А главное, не ждите результата завтра, он будет обязательно, но не так быстро. Удачи вам!

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Kseniyya » 21 ноя 2016, 00:01

Да, при помощи гипноза действительно можно настроить свой мозг на похудение, главное обратиться к грамотному специалисту.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей