Гипноз для похудения - отзывы

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Astochka » 21 ноя 2016, 14:59

Я бы для начала прошла полное обследование. Может у вас гормональный сбой и проблемы со здоровьем? А может у вас психологические проблемы и вы "заедаете" их, тогда вам поможет хороший психотерапевт. Не обязательно прибегать к гипнозу. Хороший психотерапевт и без гипноза найдет причину вашего переедания и зависимости от еды. Обратитесь к диетологу и профессиональному тренеру в тренажерном зале, который не будет вас жалеть. Думаю, что они вам помогут. Тут нужна сила воли, также надо перебороть свою лень. И меньше жалости к себе. Все же гипноз это координальный способ похудения. Начните тогда уж с самогипноза.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 22 ноя 2016, 13:18

Моя знакомая ходила к гипнологу с этой проблемой и он ей помог пересмотреть пищевые привычки в сторону здорового питания, не скажу, что она сильно похудела, но теперь отдает предпочтение полезным продуктам уже на протяжении года.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 ноя 2016, 11:15

Astochka писал(а):Я бы для начала прошла полное обследование. Может у вас гормональный сбой и проблемы со здоровьем? А может у вас психологические проблемы и вы "заедаете" их, тогда вам поможет хороший психотерапевт. Не обязательно прибегать к гипнозу. Хороший психотерапевт и без гипноза найдет причину вашего переедания и зависимости от еды. Обратитесь к диетологу и профессиональному тренеру в тренажерном зале, который не будет вас жалеть. Думаю, что они вам помогут. Тут нужна сила воли, также надо перебороть свою лень. И меньше жалости к себе. Все же гипноз это координальный способ похудения. Начните тогда уж с самогипноза.

Astochka, а ведь Ваш совет насчет психолога очень правильный. Кстати, вот прочитала Ваш пост и задумалась - ведь психолог действительно сможет помочь разобрать причины, почему человек бесконтрольно ест, в чем корень проблемы? Если это банальная распущенность, не желание проявить силу воли и наладить режим питания и физических нагрузок, то тут Лариса может помочь только сама себе. Ну если она здорова и нет проблем, а ожирение сама себе наела просто поглощая еду в больших количествах - то психолог тут не нужен, а нужен диетолог. А вот про персонального тренера с Вами не соглашусь - это дорого, а Лариса сидит дома, то есть может не иметь возможности заплатить. Да и на групповых можно вес убрать, хотя бы начать.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 23 ноя 2016, 12:21

AnnaGo писал(а):Моя знакомая ходила к гипнологу с этой проблемой и он ей помог пересмотреть пищевые привычки в сторону здорового питания, не скажу, что она сильно похудела, но теперь отдает предпочтение полезным продуктам уже на протяжении года.


То есть, чтобы сформировать правильные привычки не есть что попало, а питаться правильно, понадобилась помощь гипнотизера? Как-то странно такое слышать. Понимаю, когда к гипнозу прибегают, если есть тяга к алкоголю или наркотикам, если есть сформировавшаяся патология как в психике, так и в физиологии. Но, например, внушить кушать кашку и отказываться от сладкого - зачем тут гипноз? Можно и самой справиться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 24 ноя 2016, 18:51

Astochka писал(а):Я бы для начала прошла полное обследование. Может у вас гормональный сбой и проблемы со здоровьем? А может у вас психологические проблемы и вы "заедаете" их, тогда вам поможет хороший психотерапевт. Не обязательно прибегать к гипнозу. Хороший психотерапевт и без гипноза найдет причину вашего переедания и зависимости от еды. Обратитесь к диетологу и профессиональному тренеру в тренажерном зале, который не будет вас жалеть. Думаю, что они вам помогут. Тут нужна сила воли, также надо перебороть свою лень. И меньше жалости к себе. Все же гипноз это координальный способ похудения. Начните тогда уж с самогипноза.

Кстати Вы правы! Если у человека лишний вес является следствием гормонального сбоя или другого заболевания, то здесь нужно правильное лечение, а не гипноз. Поэтому обследование выявит причины, а потом уже решать как с этим бороться. А гипноз это лишний способ обойти свою лень. Ведь если дело не в заболевании, то можно ликвидировать эту проблему урезав своё меню и занимаясь спортом.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Astochka » 27 ноя 2016, 20:58

Ольга Конева писал(а):
Astochka писал(а):Я бы для начала прошла полное обследование. Может у вас гормональный сбой и проблемы со здоровьем? А может у вас психологические проблемы и вы "заедаете" их, тогда вам поможет хороший психотерапевт. Не обязательно прибегать к гипнозу. Хороший психотерапевт и без гипноза найдет причину вашего переедания и зависимости от еды. Обратитесь к диетологу и профессиональному тренеру в тренажерном зале, который не будет вас жалеть. Думаю, что они вам помогут. Тут нужна сила воли, также надо перебороть свою лень. И меньше жалости к себе. Все же гипноз это координальный способ похудения. Начните тогда уж с самогипноза.

Astochka, а ведь Ваш совет насчет психолога очень правильный. Кстати, вот прочитала Ваш пост и задумалась - ведь психолог действительно сможет помочь разобрать причины, почему человек бесконтрольно ест, в чем корень проблемы? Если это банальная распущенность, не желание проявить силу воли и наладить режим питания и физических нагрузок, то тут Лариса может помочь только сама себе. Ну если она здорова и нет проблем, а ожирение сама себе наела просто поглощая еду в больших количествах - то психолог тут не нужен, а нужен диетолог. А вот про персонального тренера с Вами не соглашусь - это дорого, а Лариса сидит дома, то есть может не иметь возможности заплатить. Да и на групповых можно вес убрать, хотя бы начать.

Знаете, можно найти не дорогой тренажерный зал и тренера на первое время. Я нашла тренажерный зал за 800 руб. Там только гири, гантели, штанги, скакалки, коврики. Все, что мне нужно, там есть. С тренером я занималась месяца три, потом сама стала заниматься. Было бы желание...

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 ноя 2016, 11:05

Astochka писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Astochka писал(а):Я бы для начала прошла полное обследование. Может у вас гормональный сбой и проблемы со здоровьем? А может у вас психологические проблемы и вы "заедаете" их, тогда вам поможет хороший психотерапевт. Не обязательно прибегать к гипнозу. Хороший психотерапевт и без гипноза найдет причину вашего переедания и зависимости от еды. Обратитесь к диетологу и профессиональному тренеру в тренажерном зале, который не будет вас жалеть. Думаю, что они вам помогут. Тут нужна сила воли, также надо перебороть свою лень. И меньше жалости к себе. Все же гипноз это координальный способ похудения. Начните тогда уж с самогипноза.

Astochka, а ведь Ваш совет насчет психолога очень правильный. Кстати, вот прочитала Ваш пост и задумалась - ведь психолог действительно сможет помочь разобрать причины, почему человек бесконтрольно ест, в чем корень проблемы? Если это банальная распущенность, не желание проявить силу воли и наладить режим питания и физических нагрузок, то тут Лариса может помочь только сама себе. Ну если она здорова и нет проблем, а ожирение сама себе наела просто поглощая еду в больших количествах - то психолог тут не нужен, а нужен диетолог. А вот про персонального тренера с Вами не соглашусь - это дорого, а Лариса сидит дома, то есть может не иметь возможности заплатить. Да и на групповых можно вес убрать, хотя бы начать.

Знаете, можно найти не дорогой тренажерный зал и тренера на первое время. Я нашла тренажерный зал за 800 руб. Там только гири, гантели, штанги, скакалки, коврики. Все, что мне нужно, там есть. С тренером я занималась месяца три, потом сама стала заниматься. Было бы желание...

Astochka, я не поняла - за 800 рублей персональный тренер? :shock: Он именно под Вас составлял программу, с одной Вами лично занимался?

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Astochka » 28 ноя 2016, 14:05

Ольга Конева писал(а):
Astochka писал(а):
Ольга Конева писал(а):Astochka, а ведь Ваш совет насчет психолога очень правильный. Кстати, вот прочитала Ваш пост и задумалась - ведь психолог действительно сможет помочь разобрать причины, почему человек бесконтрольно ест, в чем корень проблемы? Если это банальная распущенность, не желание проявить силу воли и наладить режим питания и физических нагрузок, то тут Лариса может помочь только сама себе. Ну если она здорова и нет проблем, а ожирение сама себе наела просто поглощая еду в больших количествах - то психолог тут не нужен, а нужен диетолог. А вот про персонального тренера с Вами не соглашусь - это дорого, а Лариса сидит дома, то есть может не иметь возможности заплатить. Да и на групповых можно вес убрать, хотя бы начать.

Знаете, можно найти не дорогой тренажерный зал и тренера на первое время. Я нашла тренажерный зал за 800 руб. Там только гири, гантели, штанги, скакалки, коврики. Все, что мне нужно, там есть. С тренером я занималась месяца три, потом сама стала заниматься. Было бы желание...

Astochka, я не поняла - за 800 рублей персональный тренер? :shock: Он именно под Вас составлял программу, с одной Вами лично занимался?

Сам тренажерный зал стоит 800р. Отдельно тренер 1000 за 12 занятий. Я с ним три месяца занималась. Он составил мне план тренеровок и питания. И у него еще кроме меня были люди. Сейчас сама занимаюсь в своем ритме.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 17 янв 2017, 15:28

Честно говоря, мне смешно читать те мнения, которые уверяют всех, что гипноз помогает. Народ единственное, что помогает это хорошая диета, а еще спортзал. Вот это помогает все остальное ерунда!!

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гипноз для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 21 янв 2017, 11:12

Думаю, что при гипнозе можно получить установку на похудение, а остальная работа за вами.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей