Кодирование для похудения

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Gallina » 23 ноя 2016, 19:09

MariNka писал(а):
Честно говоря, я и в кодирование от пьянства не очень верю. Попахивает это все гнилой мистикой и шарлатанством.

Вот и мне так кажется. Любое кодирование - это вмешательство в человеческий организм. И мало кто владеет техникой гипноза в совершенстве. Такие специалисты не предлагают свои услуги в интернете. Да и вообще - если человек захочет, он в состоянии сам решить проблему. У меня вот муж курил долго, а потом бросил. Сам, без всякого кодирования. Говорит, что смог преодолеть себя.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение alenazzz » 25 ноя 2016, 20:00

Не разу о таком не слышала, но звучит прикольно. Правда я сомневаюсь что кто-ко вас закодирует от поедания сладостей :lol:

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Тамарика » 26 ноя 2016, 21:11

Насчет кодирования есть смешная история, не знаю правда это или нет. Как-то с Кашпировскому на прием пришла толстуха, такая колоритная, с двойным подбородком, и начала просить закодировать ее от ожирения. Кашпировский долго на нее смотрел, а потом как рявкнул: "Не жрать!!!"

Дама в ужасе выскочила из кабинета и бросилась наутек. Но - кодировка подействовала. Жрать она сначала совсем перестала, а потом потихоньку начала нормально есть. И - похудела.

Так что кодировка, конечно же, действует. Но только такая - зашить рот и перестать жрать, как не в себя. Про другую не знаю, и не думаю, что другая поможет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Ариадна » 18 янв 2017, 18:32

Тамарика писал(а):Насчет кодирования есть смешная история, не знаю правда это или нет. Как-то с Кашпировскому на прием пришла толстуха, такая колоритная, с двойным подбородком, и начала просить закодировать ее от ожирения. Кашпировский долго на нее смотрел, а потом как рявкнул: "Не жрать!!!"

Дама в ужасе выскочила из кабинета и бросилась наутек. Но - кодировка подействовала. Жрать она сначала совсем перестала, а потом потихоньку начала нормально есть. И - похудела.

Так что кодировка, конечно же, действует. Но только такая - зашить рот и перестать жрать, как не в себя. Про другую не знаю, и не думаю, что другая поможет.

Смешная история :-) Хотя, если честно, я верю, что кодировка может помочь, правда, не всем, но случаи, когда она сработала, есть. Главное - это большое желание и мотивация похудеть.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение maee10 » 24 янв 2017, 13:16

Я против кодирования!! И это правильное действие. Вы поймите человек он, по сути, может взять себя в руки и закрыть рот и не кушать. Все действия шарлатанов это бред и самовнушение вот и все!!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение NatNat » 31 янв 2017, 15:15

Ха-ха! И я про такой способ похудения слышу впервые. Наверное, это работает только для тех, кто в это очень верит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Дарина » 09 фев 2017, 18:50

NatNat писал(а):Ха-ха! И я про такой способ похудения слышу впервые. Наверное, это работает только для тех, кто в это очень верит.

Ну в этом и заключается успешный результат различных гипнозов и кодирования для похудения. Только если человек верит в результат, то он поможет. В противном случае эти методы не будут являться эффективными. Ну возможно это и не плохо, значит на подсознательном уровне человек очень хочет похудеть, но ему нужна своего рода установка на это. Вот кодирование своего рода является своего рода установкой.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение NatNat » 10 фев 2017, 18:40

Дарина писал(а):
NatNat писал(а):Ха-ха! И я про такой способ похудения слышу впервые. Наверное, это работает только для тех, кто в это очень верит.

Ну в этом и заключается успешный результат различных гипнозов и кодирования для похудения. Только если человек верит в результат, то он поможет. В противном случае эти методы не будут являться эффективными. Ну возможно это и не плохо, значит на подсознательном уровне человек очень хочет похудеть, но ему нужна своего рода установка на это. Вот кодирование своего рода является своего рода установкой.

Все равно такой способ похудения выглядит очень сомнительно. Больше похоже на выкачку денег.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Ариадна » 12 фев 2017, 21:41

NatNat писал(а):Ха-ха! И я про такой способ похудения слышу впервые. Наверное, это работает только для тех, кто в это очень верит.

Так я об это и говорю, срабатывает момент самовнушения. Некоторым помогает, никто не утверждает, что всем.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Nika_RED » 16 фев 2017, 20:05

Лично у меня такова опыта нет, но моя приятельница посещала гипнолога, который установил ей программу на похудение, после того она действительно похудела. По ее словам, она стала безразличной к мучному, сладкому, жирному, стала больше употреблять свежих фруктов и овощей и вообще перешла на чистое питание, к тоже она стала посещать тренажерный зал. Похудела она за пол года на 15 кг, внешне очень преобразилась! Стоимость 2 сеансов составила 200 долларов, а эффект должен длиться год. Если честно, то я считаю это скорее самовнушением, думаю, если бы отдала столько денег, то тоже начала правильно питаться.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей