Кодирование для похудения

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Helen » 28 июн 2017, 12:22

Ой, девочки, для меня прямо Америка открылась. Впервые слышу, чтобы кодировали от обжорства. Это ж надо, до чего додумались! Я уверена, что это все проделки мошенников, которые наживаются на бедных отчаявшихся девушках, которые разочаровались в спорте, диетах, правильном питании и т.д. Где хоть это делают: в хороших клиниках или в полуподвальных помещениях?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Alla10081978 » 03 июл 2017, 15:24

nina10 писал(а):Лично я не верю вот в такие методы. Более того насколько я знаю все это очень влияет на нашу психику. Поэтому прибегать не стала к ним. Мне реально легче сеть просто на диету и все. Так лучше всего.

А я верю, почему бы и нет? Хотя тут главное, чтобы верил тот, над кем собственно говоря, и проводятся сеансы.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение NataShik » 14 июл 2017, 11:14

Слышала, что люди, которые закодированы от алкоголизма, становятся более нервными и раздраженными, а если происходят срывы и человек вновь запивает, то это страшнее, чем до кодировки. Интересно, с кодировкой для похудения тоже может быть такой эффект? :?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Дарья » 17 июл 2017, 12:07

У меня, пару лет назад, родственника от пьянства кодировали. Хватило этого не на долго. В итоге, он снова запил. Думаю, что и с похудением та же история будет. Да и глупо это как-то. Для слабохарактерных.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение annagamova » 19 июл 2017, 09:41

Кодирование для похудения - это чересчур. По-моему, проще обратиться к профессионалам и нормально похудеть. Я ходила в медицинский центр «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург и так помогли справиться с лишними килограммами.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение MariNka » 28 июл 2017, 20:12

Nika_RED писал(а):
MariNka писал(а):
Nika_RED писал(а):Лично у меня такова опыта нет, но моя приятельница посещала гипнолога, который установил ей программу на похудение, после того она действительно похудела. По ее словам, она стала безразличной к мучному, сладкому, жирному, стала больше употреблять свежих фруктов и овощей и вообще перешла на чистое питание, к тоже она стала посещать тренажерный зал. Похудела она за пол года на 15 кг, внешне очень преобразилась! Стоимость 2 сеансов составила 200 долларов, а эффект должен длиться год. Если честно, то я считаю это скорее самовнушением, думаю, если бы отдала столько денег, то тоже начала правильно питаться.


А что такое гипнолог? Психолога знаю, гипнотизера - знаю, а это что за зверь такой. в чем его функция?

Это человек, который специализируется на гипнозе, найти ох, как не просто и услуги подобного рода влетают в копеечку, но если уж очень нужно, то поискать стоит.


То есть это официальная медицинская профессия? Удивительно, но никогда не слышала про таких.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 31 июл 2017, 20:58

NataShik писал(а):Слышала, что люди, которые закодированы от алкоголизма, становятся более нервными и раздраженными, а если происходят срывы и человек вновь запивает, то это страшнее, чем до кодировки. Интересно, с кодировкой для похудения тоже может быть такой эффект? :?

Конечно что обжорство тоже объясняется как то физиологически, ведь еда приносит наибольшие удовольствие человеку. Поэтому на эти точки и зоны можно как то влиять. Как по мне это уже чересчур. Думаю применяется определенный гипноз или же какое то препаратное воздействие на желудок. Каких последствий ждать от этого не известно. К тому же слышала что есть такое дело, как растянутый желудок. От этого и человеку хочется есть все больше и больше. Как бороться с этой проблемой мне неизвестно. Хотя можно просто ограничивать себя в приеме, конечно что сначала будет жутко хотеться кушать, но со временем все устаканиться.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Очаровашка » 10 авг 2017, 23:38

ира1100 писал(а):Мне кажется, что любое кодирование, внушение и подобные методы, не нужно применять для похудения. Еда это не такая большая зависимость как алкоголь или курение. Можно просто заменить всю вредную, еду на полезную и малокалорийную, листья салата ешьте хоть килограммами.


Так ведь для этого и нужен гипнотизер, потому, что люди не могут остановиться - жуют и жуют. Только вот как остановиться если на кухне нужно все, что готовишь попробовать? На глазок? Тут тогда должна вся семья помогать - кушать салатики или ходить питаться отдельно!

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Vitalina » 01 апр 2018, 18:58

Это все не правда, просто даже если подумать логически, то понимаешь, что это не возможно. Естественно, что на этом зарабатывают деньги, и не более того. Лучше всего это спорт и правильное питание. Лучше не пользоваться такими услугами, хорошо, если они хоть вреда не принесут, а вдруг еще и вредят.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение KatyaL » 07 апр 2018, 15:54

Очаровашка писал(а):
ира1100 писал(а):Мне кажется, что любое кодирование, внушение и подобные методы, не нужно применять для похудения. Еда это не такая большая зависимость как алкоголь или курение. Можно просто заменить всю вредную, еду на полезную и малокалорийную, листья салата ешьте хоть килограммами.


Так ведь для этого и нужен гипнотизер, потому, что люди не могут остановиться - жуют и жуют. Только вот как остановиться если на кухне нужно все, что готовишь попробовать? На глазок? Тут тогда должна вся семья помогать - кушать салатики или ходить питаться отдельно!

Очаровашка, а я вот мечтаю, когда выйду на пенсию, что буду "травиться" кухонными парами и пробовать на глазок собственноприготовленную пищу - у меня это все здорово отбивает аппетит, когда в выходные подолгу нахожусь за готовкой. :lol:
Не знаю, реально ли действует на кого кодирование или является лишь отправной точкой к новой жизни, когда ты уже принял обдуманное и выстраданное решение, или влияет, основываясь на страхе (че будет, если сорвусь?), мне судить сложно - на меня гипноз не действует. Но слышала много пугалок по этому поводу: что человек после сильно меняется, что профессиональные гипнологи вообще предпочитают лишний раз не практиковать такое дело без острой необходимости.
Ну, и специалисты говорят, что если человек с зависимостью не сам обращается к ним за помощью, а его приводят за ручку с уговорами отчаявшиеся родственники, то толку от такой помощи не будет.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей