Кодирование для похудения

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Ольга Конева » 31 окт 2016, 21:38

Не кодировалась и не буду, хотя в кодировку верю, что поможет уменьшить аппетит. Если помогает(не всем, конечно), кодировка от алкоголя, то почему не может быть эффекта кодировки от еды.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Александра121 » 01 ноя 2016, 21:17

Lari$a писал(а):
Александра121 писал(а):А я вот немного в кодировании разочаровалась, потому что мне данный способ не помог. Также начиналась разных форумов и решила попробовать потому что ничего мне не помогает, вес стоит на месте ни диеты, ни занятие спортом нужного результата не дают. После применении на себе кодировки вообще руки опустились, потому что и данный способ не помог. И в большей части мне больше показалось, что кодировка это не серьезно, потому что это другими словами самоконтроль и действие на подсознание, которое можно добиться и просто собственными убеждениями, но я поняла что это не для меня.

Александра, а что происходит на сеансе кодирования? Как именно пытаются действовать на подсознание? Что внушают? Вдруг оно все-таки мне поможет :?

Способы внушения бывают разные, в моем случае это было внушение путем объяснений причин обжорства последствий, которые могут произойти если принимать пищу в переизбытке, с припиской всевозможных болезней, которые последуют если не остановится и продолжать полнеть.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение ЕлеСкаЖ » 02 ноя 2016, 16:35

Честно говоря про методы кодирования от обжорства не слышала. Но страдала этой болезнью, и набрала при этом более 40 лишних кг., теперь пытаюсь от них избавиться. Главное найти такое занятие, чтобы хорошо отвлекало от еды и занимало полностью сознание. Для меня это оказалось вязание - и спицами, и крючком.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Ирина Головина » 03 ноя 2016, 16:46

Никогда не слышала о кодировании от обжорства. Но мне кажется, что если вы свою проблему осознаете, то кодироваться вам и ненужно. Просто найдите для себя мотивацию. Личную! Которая поможет похудеть именно вам.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 04 ноя 2016, 21:11

Lari$a писал(а):Читала, что обжорство сродни алкоголизму. И я им страдаю - именно обжорством :lol:
Подскажите, есть ли какие-нибудь способы кодирования от обжорства :?:

Кодироваться от обжорства? Не знаю. Может в этом есть какое-то рациональное зерно. Но я неверю, что обжорство можно сравнивать с пьянством.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение AnnaGo » 05 ноя 2016, 11:10

Моя родственница кодировалась, но ей это не очень-то помогло, похудела буквально на пару килограмм и на этом все закончилось.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Gallina » 13 ноя 2016, 11:09

AnnaGo писал(а):Моя родственница кодировалась, но ей это не очень-то помогло, похудела буквально на пару килограмм и на этом все закончилось.

Вот и у моей родственницы по мужу такой же результат. Она специально проходила курс индивидуальный у известного специалиста. Но сбросила какие-то крохи по сравнению с тем, что хотела.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Соня » 14 ноя 2016, 16:38

Интересная тема, но к сожалению кодирование в прям смысле этого слова невозможно, а вот подобные мероприятия можно и назвать:
- это шунтирование желудка, с помощью, которого можно значительно уменьшить аппетит. Но, конечно, эта радикальная мера, к которой можно прибегнуть в крайнем случае.
- применение таблеток для похудения, которые также способствуют снижению аппетита, но принципе действия у них иной.
- использование пластырей.
Но нужно понимать, что нужно самостоятельно стремиться контролировать свои желания в еде, так как такие методы не являются постоянными и могут дать сбой, а что тогда?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение Alla10081978 » 15 ноя 2016, 18:59

ЕлеСкаЖ писал(а):Честно говоря про методы кодирования от обжорства не слышала. Но страдала этой болезнью, и набрала при этом более 40 лишних кг., теперь пытаюсь от них избавиться. Главное найти такое занятие, чтобы хорошо отвлекало от еды и занимало полностью сознание. Для меня это оказалось вязание - и спицами, и крючком.

Можно сказать, что вы нашли отличный способ кодировки самостоятельно. Поздравляю вас, и тратиться не нужно на походы к доктору, и главное, чем то полезным будете заняты. Я вот читаю и удивляюсь, когда люди пишут что объедаются прям с утра до ночи? Когда они это успевают, тут иногда времени чаю нет попить, до самого вечера, а они умудряются есть без перерыва!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кодирование для похудения

Сообщение MariNka » 17 ноя 2016, 12:20

Марина Тарыгина писал(а):
Lari$a писал(а):Читала, что обжорство сродни алкоголизму. И я им страдаю - именно обжорством :lol:
Подскажите, есть ли какие-нибудь способы кодирования от обжорства :?:

Кодироваться от обжорства? Не знаю. Может в этом есть какое-то рациональное зерно. Но я неверю, что обжорство можно сравнивать с пьянством.


Честно говоря, я и в кодирование от пьянства не очень верю. Попахивает это все гнилой мистикой и шарлатанством. Сразу вспоминается анекдот - "Ты чего пьешь, ты же вроде от пьянства закодировался? А я, понимаешь, код подобрал!" Понятно, что не все могут на силе воли перестать поедать огромное количество пищи (увы, но это основная причина лишнего веса, да еще вкупе с недостаточной физической активностью). Здесь уже много неплохих рецептов писали - занять тело и голову чем-то еще, хобби найти, чтоб не было времени есть и даже думать о еде. Такие способы вернее, да и не шарлатанские они, а просто помогают "обмануть" свое желание лопать и лопать.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей