Внутрижелудочный балон для похудения

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Ариадна » 03 ноя 2016, 17:58

Марина Тарыгина писал(а):
Ариадна писал(а):Насчет внутрижелудочного баллона не знаю, а вот операция по ушиванию желудка дает хорошие результаты. Она очень популярна в Америке, ведь там ожирение - чуть ли не национальная проблема.

По моему - это уже крайняя мера. Мы тут обсуждаем как похудеть, а не как себя искалечить. Такие рекомендации может дать только врач и то, только когда все остальные методы не дают результата.

Марина Тарыгина, предварительная консультация у врача - вещь сама собой разумеющаяся. Автор поинтересовался, я ответила. Кстати, операция по ушиванию желудка - порой единственный способ похудеть для тех, кто уже перепробовал все, но ничего не помогает. В Америке она довольно популярна, поскольку там много людей с крайней степенью ожирения. Вначале они проходят комплексное обследование, по результатам которого принимается решение о целесообразности операции. Существуют противопоказания. Не знаю, делают ли такую операцию в странах СНГ. А Ларисе желаю удачи и не отчаиваться.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Дарья » 05 ноя 2016, 18:06

У меня тетя на эту операцию решилась. Похудеть ей в итоге удалось, но период реабилитации для нее был очень тяжелый и болезненный. Возможно, это из-за того, что она уже в возрасте (ей 50 лет). Мне кажется, что этот способ слишком радикальный.

Аватара пользователя
Ivan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:04

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Ivan » 05 ноя 2016, 21:41

Всем привет!
Нет, я конечно всё понимаю, но вы что серьёзно хотите засунут в себя этот баллон или, по крайней мере, рассматриваете как возможность этого? Это же чистой воды издевательство над своим организмом! Я сам далеко не худенький, но я пытаюсь похудеть методами, которые не подразумевают под собой никаких ушиваний или прочих вшиваний чего либо! Ведь наше ожирение это вопрос психики (головы). И если есть сбои, то они только в голове, из-за которых (сбоев) мы начинаем есть в неумеренном количестве!
Настоятельно прошу не делать подобной глупости и ничего в себя не вшивать.

С уважением, Иван.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Мирана » 13 ноя 2016, 20:15

Я думаю, прежде чем решиться на такую операцию, то надо попробовать другие методы похудения. Мне кажется, инородное тело в желудке, это не совсем хорошая идея.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение alenazzz » 19 ноя 2016, 15:30

:? Эм, мда уж. У меня просто нет слов, лечь под нож лижбы продолжать жрать. Не какой силы воли, ужас! :roll:

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Anastasya » 17 янв 2017, 14:25

Я тоже в шоке от таких методов. Хорошо, когда человек уже дошёл до критической массы, он просто болен, его нужно спасать, тогда хирургия становится единственным выходом. Но будучи в здравом уме и твёрдой памяти ложится под нож, когда есть другие варианты? Нет, ни за что. Вы ещё подумайте о том, что многих после операций (любых) разносит. Как бы хуже не стало.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение SaraFord » 23 янв 2017, 14:16

Девчонки, вы серьезно? Даже такое уже есть? Сейчас столько всего придумывают, чтобы облегчить людям с лишним весом период похудения. Я не перестаю удивляться такой находчивости.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Дарина » 28 янв 2017, 15:20

alenazzz писал(а)::? Эм, мда уж. У меня просто нет слов, лечь под нож лижбы продолжать жрать. Не какой силы воли, ужас! :roll:

Вот-вот, и я о том же! Неужели для того, что бы похудеть сразу необходимо ушивать себе желудок? Лучше пусть рот зашьют те, кто не может его вовремя закрыть и не есть. Такая операция потребует специальной реабилитации, в следствии чего Вы можете даже прибавить в весе. К тому же желудок можно снова растянуть(конечно не до прежних размеров, но всё же), если не начать потом питаться умеренно!

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Ruslan2292 » 29 янв 2017, 14:24

Ого, а вот о таком я точно не слышал да и даже если бы слышал ни за что бы не пошел на такие меры, так как меня одно название уже ужасает, а как представлю что к чему, но ну его нафиг, лучше жиром заплывать. Что же касательно похудения, то по мне так лучше ходить в тренажерку, фитнесс зал или танцами заняться, бегать и по любому один из видов спорта поможет. Если же не получается, то есть выход такой как диеты, тоже помогает. хоть и временно как правило, но итог есть, так что пробуйте и я уверен пожалеть вряд ли придется. Этот же метод рекомендую забросить и даже не пробовать кто знает какие могут быть осложнения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение MariNka » 01 фев 2017, 13:13

Ruslan2292 писал(а):Ого, а вот о таком я точно не слышал да и даже если бы слышал ни за что бы не пошел на такие меры, так как меня одно название уже ужасает, а как представлю что к чему, но ну его нафиг, лучше жиром заплывать. Что же касательно похудения, то по мне так лучше ходить в тренажерку, фитнесс зал или танцами заняться, бегать и по любому один из видов спорта поможет. Если же не получается, то есть выход такой как диеты, тоже помогает. хоть и временно как правило, но итог есть, так что пробуйте и я уверен пожалеть вряд ли придется. Этот же метод рекомендую забросить и даже не пробовать кто знает какие могут быть осложнения.


Тут вы правы... Например, для меня этот метод - один из самых страшных по исполнению. Есть еще жуткие способы, когда жир откачивают. Так и представляешь, куда его потом девают, эти кучи жира.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей