Внутрижелудочный балон для похудения

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Дарина » 08 фев 2017, 14:29

MariNka писал(а):
Ruslan2292 писал(а):Ого, а вот о таком я точно не слышал да и даже если бы слышал ни за что бы не пошел на такие меры, так как меня одно название уже ужасает, а как представлю что к чему, но ну его нафиг, лучше жиром заплывать. Что же касательно похудения, то по мне так лучше ходить в тренажерку, фитнесс зал или танцами заняться, бегать и по любому один из видов спорта поможет. Если же не получается, то есть выход такой как диеты, тоже помогает. хоть и временно как правило, но итог есть, так что пробуйте и я уверен пожалеть вряд ли придется. Этот же метод рекомендую забросить и даже не пробовать кто знает какие могут быть осложнения.


Тут вы правы... Например, для меня этот метод - один из самых страшных по исполнению. Есть еще жуткие способы, когда жир откачивают. Так и представляешь, куда его потом девают, эти кучи жира.

Это Вы про липосакцию? Да, до чего сейчас медицина не додумалась только! И главное это всё из-за человеческой лени ведь. Конечно есть нарушения здоровья, которые могут привести к ожирению. Но в большей части причиной является чрезмерное переедание. А потом начинают откачивать, зашивать, вшивать, удалять части своего откормленного тела. При этом я уверена, что никто из этих людей даже и не задумывается что потом необходимо начинать новую жизнь и кардинально менять своё питание и ритм жизни. Большинство скорее всего продолжит так же кушать, ну а в случае чего повторно откачают жирок. И так до бесконечности.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение NatNat » 17 фев 2017, 18:42

Вы тут такие вещи пишете.. желудочный баллон... я даже такого представить не могу. Неужели такое можно делать? Это такое сильное вмешательство в работу организма, что прибегать к нему, на мой взгляд можно только в очень редких случаях. А лучше вообще никогда не применять. Лучше уже все остальные способы какие есть. А этот вариант оставьте на самый крайний случай.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Фуксия » 19 фев 2017, 18:47

Александра121 писал(а):Я вот тоже слышала и читала по поводу эффективного способа похудеть при помощи внутри желудочного баллона, только вот пока не решаюсь. Хорошо что создали здесь тему, послушаю и почитаю мнения людей которые уже пользовались таким способом и может решусь и себе такой поставить. А вот ушивание желудка это уже многими проверенный способ который действительно работает.

Если похудеть хорошо помогает ушивание желудка, то получается, что человек просто физически не способен много съесть. То есть если бы он себя просто ограничил в количествах еды - он бы похудел ровно так же. И был он толстым от переедания, а не от того, что "ничего не ем и поправляюсь". Думаю, можно добиться снижения веса менее варварскими способами, чем хирургическое уменьшение желудка.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Дарина » 06 июн 2017, 15:27

NatNat писал(а):Вы тут такие вещи пишете.. желудочный баллон... я даже такого представить не могу. Неужели такое можно делать? Это такое сильное вмешательство в работу организма, что прибегать к нему, на мой взгляд можно только в очень редких случаях. А лучше вообще никогда не применять. Лучше уже все остальные способы какие есть. А этот вариант оставьте на самый крайний случай.

Если бы все думали так как мы с Вами, то возможно удалось бы избежать массовых проблем со здоровьем. Я тоже считаю, что нужно начинать похудение с менее радикальных методов. А к помощи балона прибегнуть ТОЛЬКО в самом крайнем случае. А главное после консультации врача и назначение конкретному человеку этой процедуры. Поберегите своё здоровье, ведь последствия от такого балона могут быть очень серьёзными.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Рассудительная » 10 июн 2017, 15:27

Дичь какая-то с этим внутрижелудочным баллоном. Как можно так истязать свой организм? Есть же более адекватные способы похудеть, стоит лишь включить разум и хотя бы немного силы воли.

VictoR!
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение VictoR! » 17 июн 2017, 17:49

Позвольте поинтересоваться, а как он потом извлекается??? Я о таком не первый раз слышу, но, собственно, ничего конкретного не знаю.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Ольга Конева » 24 июн 2017, 13:16

Рассудительная писал(а):Дичь какая-то с этим внутрижелудочным баллоном. Как можно так истязать свой организм? Есть же более адекватные способы похудеть, стоит лишь включить разум и хотя бы немного силы воли.

Если человек настолько толстый, просто огромный, очень много ест, сам не в состоянии даже 1 кг сбросить и все это - угроза здоровью, то этот баллон - помощь человеку. Хотя да, шокирует вмешательство хирургическое в организм.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Дарья » 28 июн 2017, 19:12

MariNka писал(а):
Ruslan2292 писал(а):Ого, а вот о таком я точно не слышал да и даже если бы слышал ни за что бы не пошел на такие меры, так как меня одно название уже ужасает, а как представлю что к чему, но ну его нафиг, лучше жиром заплывать. Что же касательно похудения, то по мне так лучше ходить в тренажерку, фитнесс зал или танцами заняться, бегать и по любому один из видов спорта поможет. Если же не получается, то есть выход такой как диеты, тоже помогает. хоть и временно как правило, но итог есть, так что пробуйте и я уверен пожалеть вряд ли придется. Этот же метод рекомендую забросить и даже не пробовать кто знает какие могут быть осложнения.


Тут вы правы... Например, для меня этот метод - один из самых страшных по исполнению. Есть еще жуткие способы, когда жир откачивают. Так и представляешь, куда его потом девают, эти кучи жира.

Откачивать жир. т.е липосакция - это еще фигня. Подумаешь специальным приборчиком поводят и жир отсосут. Да и какая разница, куда его потом девают. Стоматологи ведь тоже наши выдернутые зубы куда-то выбрасывают. Но вы об этом не паритесь. А вот балон в желудок вставлять, это уже, действительно, страшно.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение Helen » 06 июл 2017, 19:03

Боже мой, какой ужас! Я как представила , что у меня в желудке будет такая штука стоять, мне аж не по себе стало. Наверное, я бы все диеты мира перепробовала, из тренажерного зала не вылезала, лишь бы в меня такое не запихивали. Но это я. Если человек слабовольный, не может себя контролировать, то ему нужно кардинальное вмешательство, операция, установка баллона и т.д.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Внутрижелудочный балон для похудения

Сообщение AlinaLiu » 18 июл 2017, 15:20

Нет нет и еще раз нет, ничего я в свой желудок пихать не собираюсь, лучше я по ищу еще что нибудь для похудения)))


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей