Термобелье для похудения

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ольга Конева » 07 янв 2017, 12:08

Gallina писал(а):Термобелье поможет, если в нем делать упражнения, и много. А обычное ношение не даст похудения.

Да, обычное ношение термобелья никакого эффекта похудения не дает. Купила мужу на зиму на работу комплект термобелья - тепло, не мерзнет, но и не худеет(хотя ему и нет нужды худеть). Поэтому только при активных физических нагрузках может иметь результат.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Gallina » 08 янв 2017, 19:01

Ну да, вот и я о том же хотела сказать. Термобелье предназначено для сохранения выделяемого человеческим телом тепла. С этой функцией качественное термобелье справляется замечательно - мой муж на зимнюю рыбалку его носит и нисколько не замерзает. В случае, если в нем бегать, тело не будет слишком охлаждаться зимой и не очень нагреется в осенне-зимний период. Вот и весь эффект.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение SaraFord » 13 янв 2017, 17:32

Думаю, что термобелье целесообразно использовать во время занятия спортом. Так как оно позволит больше потеть, за счет чего выводить лишнюю жидкость. В принципе, считаю ношение такого белья эффективным.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Рассудительная » 16 июн 2017, 19:03

Согласна с предыдущими ораторами в том, что термобелье имеет свое, определенное назначение, но к похудению оно вряд ли имеет отношение. Чтобы ненавистные килограммы начали уходить, необходимо тренироваться, как говорят, до седьмого пота. А с потом, как мы знаем, из организма выводятся шлаки и токсины. И если на все это сверху еще термобелье... бррр. Прямо какое-то отравление организма выходит. Скорей домой и в душ! Знаю, что некоторые женщины в спортзалах на тренировки надевают специальные термопояса, вроде бы как для сгона жировых отложений в области талии. Но для моего понимания данная методика весьма сомнительна.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 24 июн 2017, 18:45

Рассудительная писал(а):Согласна с предыдущими ораторами в том, что термобелье имеет свое, определенное назначение, но к похудению оно вряд ли имеет отношение. Чтобы ненавистные килограммы начали уходить, необходимо тренироваться, как говорят, до седьмого пота. А с потом, как мы знаем, из организма выводятся шлаки и токсины. И если на все это сверху еще термобелье... бррр. Прямо какое-то отравление организма выходит. Скорей домой и в душ! Знаю, что некоторые женщины в спортзалах на тренировки надевают специальные термопояса, вроде бы как для сгона жировых отложений в области талии. Но для моего понимания данная методика весьма сомнительна.


Да, да, а еще будет специфический "аромат". По мне так тренироваться нужно в чем-то легком, чтоб вода (пот) быстрее испарялась. Не в термобелье.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение NataShik » 27 июл 2017, 20:13

На какие только ухищрения не идут желающие похудеть. Все таки термобелье предназначено для поддержания нормальной температуры тела его владельца, а не для похудения. Полезней для организма и кожи вывести избыток жидкости в той же сауне. Хотя сама в молодости пыталась вести борьбу с целлюлитом на ягодицах и "ушами" на бедрах оборачивая нижнюю часть тела пищевой пленкой. При этом еще на кожу наносила какой-нибудь специальный разогревающий крем. В таком виде занималась домашними делами. Возможно, если бы делала эти обертывания регулярно, то эффект бы был более заметен, но и так визуально были улучшения. Думаю от термобелья можно ожидать подобный эффект.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение KatyaL » 06 авг 2017, 13:23

Рассудительная писал(а):Чтобы ненавистные килограммы начали уходить, необходимо тренироваться, как говорят, до седьмого пота. А с потом, как мы знаем, из организма выводятся шлаки и токсины.

Отовсюду твердят, что лишние кг уходят с потом. Ладно. Некоторые спортсмены надевают болоньевые костюмы, чтобы худеть во время тренировок, и считают это эффективным методом. Берем среднестатистическую полную женщину с гипергидрозом, которая с утра до поздней ночи словно белка в колесе носится на работе и дома, почти не ест и потеет, как конь: одежда постоянно мокрая от пота, волосы - мокрые, лицо - красное, только успевает платком вытирать. И где тут, скажите, положительный эффект от регулярного выделения токсинов наружу, от постоянного движения? Какая-то нестыковочка получается. Здесь ни специальный пояс не помогает, ни термобелье. Вообще не худеет женщина, а по идее-то должна бы.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Очаровашка » 14 авг 2017, 12:12

Gallina писал(а):Ну да, вот и я о том же хотела сказать. Термобелье предназначено для сохранения выделяемого человеческим телом тепла. С этой функцией качественное термобелье справляется замечательно - мой муж на зимнюю рыбалку его носит и нисколько не замерзает. В случае, если в нем бегать, тело не будет слишком охлаждаться зимой и не очень нагреется в осенне-зимний период. Вот и весь эффект.


Я думаю, что вы не правы. Ведь о чем идет речь? О том, чтобы создать "парилку" для организма - типа "бани". И вот когда тело начнет потеть, то и "поплывут" килограммы! А то, для чего что предназначено - это не важно. Главное смекалка!

Robertdok

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Robertdok » 15 фев 2018, 22:38

А таблетки для похудения я видела в аптеке много разных, может кто знает чего-нибудь???
Последний раз редактировалось Admin 17 фев 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами форума запрещено оставление ссылок на другие сайты


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей