Термобелье для похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Alla10081978 » 12 дек 2016, 13:29

NatNat писал(а):
Ариадна писал(а):
Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

А можно даже и не ходить ни на какой курс массажа, а делать его себе самостоятельно. Я как-то по телевизору видела, показывали комплекс массажных движений. Там все просто, разминания всякие, змейки, все как при обычном массаже. А делать можно себе самому, поскольку это не на спине, а на животе. Деньги можно хорошие сэкономить на массажисте) И эффект будет лучше, чем от термобелья.

Девчонки, мы конечно тешим себя надеждами, что нам может помочь какое-то волшебное белье, или таблетки, которые чудесным образом уберут наши лишние килограммы и растяжки. Но все мы забываем о том, что это всего лишь вспомогательные средства, а трудиться над собой нужно все равно. Возможно термобелье и поможет, если в нем заниматься в спортзале, тогда возможно эффект "сауны" и даст какой-то результат. А просто носить его и надеяться на светлое будущее с идеальной фигурой - увы, это утопия. Да что девочки работаем над собой и используем все вспомогательные средства, которые нам доступны.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение milka » 13 дек 2016, 16:30

Термобелье у меня появилось сравнительно недавно и я активно его применяю для поддержания стройности фигуры вот как. Раньше перед занятиями на тренажере я обматывала проблемные места пищевой пленкой, для того, чтобы согреть их, вызвать усиленное потоотделение, а значит и уменьшение объемов. Теперь же, с появлением термобелья все проще, просто одеваю его перед занятиями на тренажере. Утверждать не берусь, но думаю, что оно эффективно, хотя бы за счет отвода лишней жидкости. Но простое его ношение ничего не даст вашей фигуре, только согреет в сильные морозы. Это уж проверено, гарантирую на 100 процентов.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ольга Конева » 13 дек 2016, 18:51

NatNat писал(а):
Ариадна писал(а):
Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

А можно даже и не ходить ни на какой курс массажа, а делать его себе самостоятельно. Я как-то по телевизору видела, показывали комплекс массажных движений. Там все просто, разминания всякие, змейки, все как при обычном массаже. А делать можно себе самому, поскольку это не на спине, а на животе. Деньги можно хорошие сэкономить на массажисте) И эффект будет лучше, чем от термобелья.

Не думаю, что профессиональный массаж, от которого могут быть реальные результаты можно сделать самому. Все же профессиональный массажист знает и как это делать и силу надавливания, чтобы был эффект. Так было бы совсем просто - пожамкал себе живот и он стал плоским :lol:

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение NatNat » 17 дек 2016, 15:45

Ольга Конева писал(а):
NatNat писал(а):
Ариадна писал(а):Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

А можно даже и не ходить ни на какой курс массажа, а делать его себе самостоятельно. Я как-то по телевизору видела, показывали комплекс массажных движений. Там все просто, разминания всякие, змейки, все как при обычном массаже. А делать можно себе самому, поскольку это не на спине, а на животе. Деньги можно хорошие сэкономить на массажисте) И эффект будет лучше, чем от термобелья.

Не думаю, что профессиональный массаж, от которого могут быть реальные результаты можно сделать самому. Все же профессиональный массажист знает и как это делать и силу надавливания, чтобы был эффект. Так было бы совсем просто - пожамкал себе живот и он стал плоским :lol:

Ну а почему бы и нет? Руки у массажиста не волшебные, приема массажа доступны каждому, никакой там супер-подготовки не требуется)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 19 дек 2016, 13:15

Alla10081978 писал(а):Девчонки, мы конечно тешим себя надеждами, что нам может помочь какое-то волшебное белье, или таблетки, которые чудесным образом уберут наши лишние килограммы и растяжки. Но все мы забываем о том, что это всего лишь вспомогательные средства, а трудиться над собой нужно все равно. Возможно термобелье и поможет, если в нем заниматься в спортзале, тогда возможно эффект "сауны" и даст какой-то результат. А просто носить его и надеяться на светлое будущее с идеальной фигурой - увы, это утопия. Да что девочки работаем над собой и используем все вспомогательные средства, которые нам доступны.


Все верно. Любое утягивающее или термо-белье - либо визуально уменьшает фигуру, либо НЕМНОГО помогает уменьшить объемы. Больше ничего оно не делает.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Мирана » 21 дек 2016, 18:41

Вряд ли термобелье повлияет на процесс похудения. Согреть, подтянуть фигуру - это да, а вот сбросить лишние килограммы в нем точно не получится. Если только в нем тренироваться до седьмого пота.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 22 дек 2016, 13:16

Мирана писал(а):Вряд ли термобелье повлияет на процесс похудения. Согреть, подтянуть фигуру - это да, а вот сбросить лишние килограммы в нем точно не получится. Если только в нем тренироваться до седьмого пота.


Если тренироваться "до седьмого пота", да притом еще в термобелье - то есть риск получить тепловой удар, как мне кажется! Такое белье затрудняете приток воздуха к телу, и создается "эффект сауны" вокруг закрытого бельем тела. нет, лучше специализированную одежду для спорта использовать, которая и влагу, и воздух хорошо пропускает. Не зря ведь ее мировые концерны типа адидас разрабатывают.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Gallina » 30 дек 2016, 18:08

В термобелье нужно интенсивно заниматься, чтобы был виден результат. Но в спортивном зале мне, например, в нем невыносимо. Не могу сказать, что жарко. Нет, но не комфортно. А вот для занятий на улице в прохладное время года мне термобелье очень нравится. Движения не сковывает, а наоборот, помогает. Вначале, конечно, было несколько непривычно. Но потом я поняла, что в нем гораздо удобнее и эффективнее заниматься. Суперпохудения для себя не заметила, но с боков лишние кг ушли. Для живота (хорошего пресса) только упражнения дают хороший результат. Просто ношение термобелья ничего не даст.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Дарина » 03 янв 2017, 14:30

NatNat писал(а):
Ольга Конева писал(а):
NatNat писал(а):А можно даже и не ходить ни на какой курс массажа, а делать его себе самостоятельно. Я как-то по телевизору видела, показывали комплекс массажных движений. Там все просто, разминания всякие, змейки, все как при обычном массаже. А делать можно себе самому, поскольку это не на спине, а на животе. Деньги можно хорошие сэкономить на массажисте) И эффект будет лучше, чем от термобелья.

Не думаю, что профессиональный массаж, от которого могут быть реальные результаты можно сделать самому. Все же профессиональный массажист знает и как это делать и силу надавливания, чтобы был эффект. Так было бы совсем просто - пожамкал себе живот и он стал плоским :lol:

Ну а почему бы и нет? Руки у массажиста не волшебные, приема массажа доступны каждому, никакой там супер-подготовки не требуется)

Ну руки у массажиста может конечно и самые обычные, а не волшебные. Но всё же как бы вы не массажировали усиленно свой живот и не только эффекта всё равно не будет, если вы в этом не разбираетесь! Как минимум необходимо пройти курсы или посмотреть видео уроки для начинающих, чтобы знать в каком месте и с какой силой нужно нажимать. Не правильный массаж может не только не дать положительного результата, но и наоборот навредить. Поэтому не экономьте на своём здоровье и доверьтесь специалисту, чтобы потом не разгребать последствия. Ну и в любом случае в дополнение к такому массажу необходимо откорректировать питание.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ольга Конева » 03 янв 2017, 15:33

Дарина писал(а):
NatNat писал(а):
Ольга Конева писал(а):Не думаю, что профессиональный массаж, от которого могут быть реальные результаты можно сделать самому. Все же профессиональный массажист знает и как это делать и силу надавливания, чтобы был эффект. Так было бы совсем просто - пожамкал себе живот и он стал плоским :lol:

Ну а почему бы и нет? Руки у массажиста не волшебные, приема массажа доступны каждому, никакой там супер-подготовки не требуется)

Ну руки у массажиста может конечно и самые обычные, а не волшебные. Но всё же как бы вы не массажировали усиленно свой живот и не только эффекта всё равно не будет, если вы в этом не разбираетесь! Как минимум необходимо пройти курсы или посмотреть видео уроки для начинающих, чтобы знать в каком месте и с какой силой нужно нажимать. Не правильный массаж может не только не дать положительного результата, но и наоборот навредить. Поэтому не экономьте на своём здоровье и доверьтесь специалисту, чтобы потом не разгребать последствия. Ну и в любом случае в дополнение к такому массажу необходимо откорректировать питание.

Именно про это я и говорила - что сам себе не сможешь сделать правильный, дающий результаты, массаж. Я пробовала всякими приспособами делать - и специальная каталка с колесиками и такая штучка с пупырышками, от сети работающая - нет результата.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей