Термобелье для похудения

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Термобелье для похудения

Сообщение Оксанчик » 06 окт 2016, 22:49

После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 11 окт 2016, 15:32

Живот хуже всего поддается коррекции, и жировые отложения с него уходят сложно. Термобелье тут не поможет, только систематические упражнения по подтягиванию мышц живота. И то долго придется бороться.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Gallina » 12 окт 2016, 16:43

Термобелье поможет, если в нем делать упражнения, и много. А обычное ношение не даст похудения.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ирина Головина » 13 окт 2016, 16:40

А сколько месяцев пошло со дня родов? Животик обычно уходит сам где-то через полгода-год. Но при условии, что вы не будете объедаться булками с маслом и жареной картошкой : ) А вообще, термобелье в этом вопросе вам вряд ли поможет. Лучше делайте упражнения на пресс: скручивания туловища, поднятие прямых ног из положения лежа, планку и т п. В интернете сейчас много роликов на эту тему. По своему опыту скажу, что убрать живот можно только с помощью правильного питания и физ.нагрузок. Если не будете делать хотя бы элементарных упражнений на пресс, ни одна диета не поможет избавиться от обвисшего животика.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ариадна » 15 окт 2016, 14:26

Согласна с Ириной, после родов живот какое-то время остается, затем постепенно начинает спадать. В любом случае после беременности лишний вес присутствует, правильно питайтесь, делая упор на низкокалорийные продукты. Также придется заняться физическим упражнениями, крутите обруч, например, он хорошо сгоняет жир с талии. Что касается термобелья, попробуйте, конечно, но сначала посоветуйтесь в врачом, не всем оно идет на пользу, существуют противопоказания. Думаю, термобелье может лишь слегка подкорректировать живот, дряблую кожу и мышцы может укрепить только физ. нагрузка.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Alla10081978 » 15 окт 2016, 16:39

Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Конечно не стоит надеяться только на термобелье, без упражнений, только одной лишь утяжкой беде не поможешь. Там ведь и кожа растянулась и мышцы, так что я думаю, только занятия спортом смогут здесь помочь. А у моей подруги, спортивной кстати девушки, вообще пластику делали, кожа очень растянулась и ничего не помогало. Но не отчаивайтесь, качайте пресс и думаю все станет на свои места.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение AnnaGo » 15 окт 2016, 17:42

Термобелье вещь хорошая, сама зимой постоянно надеваю, оно немного силуэт подтягивает и стройнит, но на похудение никак не влияет!)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ольга Конева » 16 окт 2016, 15:32

Gallina писал(а):Термобелье поможет, если в нем делать упражнения, и много. А обычное ношение не даст похудения.

Галина, полностью с Вами согласна. Я пробовала худеть с термобельем. То есть сначала я пробовала худеть с обычной пищевой пленкой, обматывала себя от груди до бедер и гуляла по часу на улице. Надеялась, что паровой эффект принесет результаты. Потом сестра сказала - что ты как мумия себя мотаешь, есть же термобелье. Купила, попробовала. Носить просто так - эффекта, кроме тепла телу - нет. А когда начала в нем на беговой дорожке - живот, хоть весь и не ушел, но стал меньше.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 28 ноя 2016, 12:09

AnnaGo писал(а):Термобелье вещь хорошая, сама зимой постоянно надеваю, оно немного силуэт подтягивает и стройнит, но на похудение никак не влияет!)


А точно термобелье стройнит? Мне кажется, оно достаточно толстое, и если его надеть, то, наоборот, визуально и физически добавятся лишние сантиметры. Или это какое-то специально термобелье, с утягивающим эффектом?

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение NatNat » 01 дек 2016, 15:32

Девочки, а утягивающий эффект разве не вреден? Оно же там пережимает все, нарушается кровоснабжение и тд..


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей