Термобелье для похудения

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ksena_top » 01 дек 2016, 17:55

Я люблю носить термобелье в холодную погоду, оно прекрасно согревает тело, при этом подтягивает силуэт и делает фигуру визуально более привлекательной, но я не вижу связи между термобельем и жиросжиганием. Для того, что бы избавиться от 1 кг жира организму нужно потратить 7700 калорий, а термобелье может дать лишь согревающий эффект, что способствует потоотделению, но никак не жиросжиганию, потерянная вода со временем обязательно вернется. Для похудения рекомендую начать правильно питаться, исключить "мусор" из рациона и регулярно посещать тренажерный зал, вот тогда будет результат.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Alla10081978 » 02 дек 2016, 15:33

MariNka писал(а):
AnnaGo писал(а):Термобелье вещь хорошая, сама зимой постоянно надеваю, оно немного силуэт подтягивает и стройнит, но на похудение никак не влияет!)


А точно термобелье стройнит? Мне кажется, оно достаточно толстое, и если его надеть, то, наоборот, визуально и физически добавятся лишние сантиметры. Или это какое-то специально термобелье, с утягивающим эффектом?

Я как-то не заметила утягивающего эффекта, что тепло, так это правда, а в остальном я даже не знаю, как относится. У меня даже в мыслях не было заниматься фитнесом в термобелье, оно ведь после одного раза сразу же пропитается потом, это ведь ежедневная стирка, я и так майки-шорты каждый день после тренировок стираю. А это белье ведь не очень тонкое, может и не высохнуть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 03 дек 2016, 12:11

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
AnnaGo писал(а):Термобелье вещь хорошая, сама зимой постоянно надеваю, оно немного силуэт подтягивает и стройнит, но на похудение никак не влияет!)


А точно термобелье стройнит? Мне кажется, оно достаточно толстое, и если его надеть, то, наоборот, визуально и физически добавятся лишние сантиметры. Или это какое-то специально термобелье, с утягивающим эффектом?

Я как-то не заметила утягивающего эффекта, что тепло, так это правда, а в остальном я даже не знаю, как относится. У меня даже в мыслях не было заниматься фитнесом в термобелье, оно ведь после одного раза сразу же пропитается потом, это ведь ежедневная стирка, я и так майки-шорты каждый день после тренировок стираю. А это белье ведь не очень тонкое, может и не высохнуть.


Мне кажется, термобелье, если и носить для похудения, то только дома, в спокойной обстановке, и чтобы больше никого дома не было. Наверное, его эффект будет схож с эффектом от обертывания. Но надо давать себе отчет, что это потеря жидкости, не более, и уменьшение объемов будет лишь временным. А заниматься фитнесом в термобелье, наверное, не удобно - и так жарко, а тут еще теплее будет. Так можно и тепловой удар получить! Действительно, ничего лучше легких шортиков и маек не придумать. Но я слышала, что есть какое-то белье с компрессионным эффектом, не термо. Оно якобы не только подтягивает, но и "массирует" проблемные зоны. Может, снова развод какой-нибудь.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ариадна » 06 дек 2016, 21:24

Я слышала, что у термобелья много противопоказаний, поэтому вначале надо бы с врачом посоветоваться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Дарина » 07 дек 2016, 15:53

Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Смотря сколько прошло после родов и на какой эффект Вы рассчитываете. Термобельё вообще используют в других случаях. Сразу после родов я одевала утягивающее бельё и оно мне достаточно помогло утянуть мышцы. Но если прошло больше месяца, то смысла в такой утяжке уже нет, эффекта всё равно не будет. Единственное, чем может помочь Вам утягивающее бельё в таком случае, это скрыть дефекты фигуры и утянуть бока и живот. Но в любом случае стоит выполнять упражнения на пресс, чтобы привести мышцы живота в подтянутую форму. А бельё можно использовать в случаях, когда необходимо выглядеть эффектно в платье, например на какое-то торжественное мероприятие.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение alenazzz » 07 дек 2016, 20:18

Нет, нет, нет и еще раз нет! Не одно термобелье, стельки, жвачка,таблетки, капли и прочия ерунда придуманная лижбы из вас вытянуть деньги, не поможет вам похудеть. Ну вы сами подумаете как можно похудеть нося какую то теплую ерунду. Вы просто будите потеть, и может быть немного выгоните воду из организма, и то в этом я сомневаюсь. Так что бросайте вы эту ерунду, и идите тренироваться в тренажерный зал, да и питание свое пересмотрите. Откажитесь от быстрых углеводов, в первую очередь конечно же от сладкого. И главное понимать что это тяжёлый труд который требует полной отдачи, и без усилий не похудеешь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение MariNka » 08 дек 2016, 12:20

alenazzz писал(а):Нет, нет, нет и еще раз нет! Не одно термобелье, стельки, жвачка,таблетки, капли и прочия ерунда придуманная лижбы из вас вытянуть деньги, не поможет вам похудеть. Ну вы сами подумаете как можно похудеть нося какую то теплую ерунду. Вы просто будите потеть, и может быть немного выгоните воду из организма, и то в этом я сомневаюсь. Так что бросайте вы эту ерунду, и идите тренироваться в тренажерный зал, да и питание свое пересмотрите. Откажитесь от быстрых углеводов, в первую очередь конечно же от сладкого. И главное понимать что это тяжёлый труд который требует полной отдачи, и без усилий не похудеешь.


Да кто бы спорил... Но так хочется халявы, чтоб раз - и волшебную штуку купить... И без труда похудеть.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Ариадна » 10 дек 2016, 15:25

Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение Alla10081978 » 11 дек 2016, 11:02

Ариадна писал(а):
Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

Не знаю, как-то я сомневаюсь, что массажи помогут убрать растянутую кожу и сами растяжки. Здесь только занятия, чтобы мышцы пришли в тонус и возможно даже лазерная коррекция, у меня подруга делала.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Термобелье для похудения

Сообщение NatNat » 11 дек 2016, 13:15

Ариадна писал(а):
Оксанчик писал(а):После родов у меня так и остался растянутый жирный живот... :cry:
Подскажите, поможет ли мне термобелье, чтобы живот похудел???

Я бы еще посоветовала вам походить на специальный корректирующий массаж для живота, после него животик становится более упругим и плоским. Нужно пройти курс, чтобы был видимый эффект.

А можно даже и не ходить ни на какой курс массажа, а делать его себе самостоятельно. Я как-то по телевизору видела, показывали комплекс массажных движений. Там все просто, разминания всякие, змейки, все как при обычном массаже. А делать можно себе самому, поскольку это не на спине, а на животе. Деньги можно хорошие сэкономить на массажисте) И эффект будет лучше, чем от термобелья.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей