Липосакция живота - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 апр 2018, 15:37

SaraFord писал(а):
Светлана Маришник писал(а):При липосакции стоит взвесить все за и против. Ведь кроме быстрого избавления от лишних килограмм есть несколько опасностей. Во-первых, лишний вес может просто быстро вернуться, да еще и прибавиться. Во-вторых, может быть нарушена чувствительность кожи и могут быть следы на коже. Так же есть вероятность опасности для здоровья во время самой операции. Кожа после данной процедуры чаще всего выглядит не самым лучшим образом, но решить данную проблему помогает ультразвуковая липосакция. Конечно каждый сам решает делать липосакцию или нет, но нужно после этого поддерживаться диеты и заниматься спортом, иначе весь жир просто вернется.

Вот именно. Часто мне непонятно, зачем проводить подобную процедуру, если вес потом вернется. Например, если человек имеет 10-20 кг лишнего веса и не может сбросить эти кг, тогда липосакция, конечно, поможет, но пищевое поведение ведь не меняется. Поэтому после операции вкусовые предпочтения не изменяться.
Более правильно, все-таки изменить свои привычки в питании.

Некоторые люди в таких случаях параллельно проводят операцию по удалению части желудка.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 апр 2018, 18:09

SaraFord писал(а):
Светлана Маришник писал(а):При липосакции стоит взвесить все за и против. Ведь кроме быстрого избавления от лишних килограмм есть несколько опасностей. Во-первых, лишний вес может просто быстро вернуться, да еще и прибавиться. Во-вторых, может быть нарушена чувствительность кожи и могут быть следы на коже. Так же есть вероятность опасности для здоровья во время самой операции. Кожа после данной процедуры чаще всего выглядит не самым лучшим образом, но решить данную проблему помогает ультразвуковая липосакция. Конечно каждый сам решает делать липосакцию или нет, но нужно после этого поддерживаться диеты и заниматься спортом, иначе весь жир просто вернется.

Вот именно. Часто мне непонятно, зачем проводить подобную процедуру, если вес потом вернется. Например, если человек имеет 10-20 кг лишнего веса и не может сбросить эти кг, тогда липосакция, конечно, поможет, но пищевое поведение ведь не меняется. Поэтому после операции вкусовые предпочтения не изменяться.
Более правильно, все-таки изменить свои привычки в питании.

Я бы еще добавила к прочим опасностям липосакции возможность летального исхода. Я думаю, многие слышали растиражированные СМИ истории о том, как девушки-модели после таких операций кто не проснулся, кто в кому впал и так в ней и остался(( Дело не в самой процедуре,а в реакции на наркоз и еще там какие-то медицинские тонкости - могу предположить, что клиники, где проводились операции, не были оснащены достаточными реабилитационными средствами, а может быть, дело в еще и в квалификации персонала.
Во всех случаях, такие истории известны. И я бы не стала рисковать жизнью ради избавления от нескольких литров жира на попе и бедрах. Собственно, я вообще считаю, что хирургическое вмешательство показано только в тех случаях, когда его отсутствие угрожает жизни или здоровью человека...
По поводу пищевого поведения - согласна с вами, девочки. Липосакция его не изменит. Видимо, те, кто идет на такую операцию, думает - вот щаз выкачают из меня лишний жир, а там дальше я буду одним салатом питаться и никогда больше не поправлюсь))))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение MariNka » 07 авг 2018, 13:57

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):
Светлана Маришник писал(а):При липосакции стоит взвесить все за и против. Ведь кроме быстрого избавления от лишних килограмм есть несколько опасностей. Во-первых, лишний вес может просто быстро вернуться, да еще и прибавиться. Во-вторых, может быть нарушена чувствительность кожи и могут быть следы на коже. Так же есть вероятность опасности для здоровья во время самой операции. Кожа после данной процедуры чаще всего выглядит не самым лучшим образом, но решить данную проблему помогает ультразвуковая липосакция. Конечно каждый сам решает делать липосакцию или нет, но нужно после этого поддерживаться диеты и заниматься спортом, иначе весь жир просто вернется.

Вот именно. Часто мне непонятно, зачем проводить подобную процедуру, если вес потом вернется. Например, если человек имеет 10-20 кг лишнего веса и не может сбросить эти кг, тогда липосакция, конечно, поможет, но пищевое поведение ведь не меняется. Поэтому после операции вкусовые предпочтения не изменяться.
Более правильно, все-таки изменить свои привычки в питании.

Я бы еще добавила к прочим опасностям липосакции возможность летального исхода. Я думаю, многие слышали растиражированные СМИ истории о том, как девушки-модели после таких операций кто не проснулся, кто в кому впал и так в ней и остался(( Дело не в самой процедуре,а в реакции на наркоз и еще там какие-то медицинские тонкости - могу предположить, что клиники, где проводились операции, не были оснащены достаточными реабилитационными средствами, а может быть, дело в еще и в квалификации персонала.
Во всех случаях, такие истории известны. И я бы не стала рисковать жизнью ради избавления от нескольких литров жира на попе и бедрах. Собственно, я вообще считаю, что хирургическое вмешательство показано только в тех случаях, когда его отсутствие угрожает жизни или здоровью человека...
По поводу пищевого поведения - согласна с вами, девочки. Липосакция его не изменит. Видимо, те, кто идет на такую операцию, думает - вот щаз выкачают из меня лишний жир, а там дальше я буду одним салатом питаться и никогда больше не поправлюсь))))


И несмотря на растиражированные страшные истории, все равно находятся желающие пойти на эту процедуру. Причем часто экономят и выбирают клинику, где нет соответствующего реанимационного оборудования.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Тая » 17 сен 2018, 12:07

NataShik писал(а):Если бы у меня была такая необходимость и возможность, то без колебаний бы пошла на это.

И я бы пошла, и была бы в первых рядах. И необходимость у меня есть. Только денег нет. Бесплатно такую операцию никто не будет делать, и я подозреваю, что она очень дорогая. А то, что какие-то наши части тела на помойке будут валяться, то у меня две уже валяются (или, вернее сказать, валялись). (Не считая зубов). И у вас, MariNka, возможно, со временем тоже будут валяться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение SaraFord » 24 ноя 2018, 18:49

Конечно, если человек имеет возможность и желание сделать липосакцию, то ему никто не запретит. Но, на мой взгляд, стоит также оценить риски и свое личное желание и возможности в дальнейшем поддерживать форму. Все-таки лишний жир опять быстро появится, если продолжать привычное питание, которое изначально спровоцировало набор веса.
Также стоит учесть, что послеоперационный период будет не легкий.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Дарья » 26 ноя 2018, 18:38

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Светлана Маришник писал(а):При липосакции стоит взвесить все за и против. Ведь кроме быстрого избавления от лишних килограмм есть несколько опасностей. Во-первых, лишний вес может просто быстро вернуться, да еще и прибавиться. Во-вторых, может быть нарушена чувствительность кожи и могут быть следы на коже. Так же есть вероятность опасности для здоровья во время самой операции. Кожа после данной процедуры чаще всего выглядит не самым лучшим образом, но решить данную проблему помогает ультразвуковая липосакция. Конечно каждый сам решает делать липосакцию или нет, но нужно после этого поддерживаться диеты и заниматься спортом, иначе весь жир просто вернется.

Вот именно. Часто мне непонятно, зачем проводить подобную процедуру, если вес потом вернется. Например, если человек имеет 10-20 кг лишнего веса и не может сбросить эти кг, тогда липосакция, конечно, поможет, но пищевое поведение ведь не меняется. Поэтому после операции вкусовые предпочтения не изменяться.
Более правильно, все-таки изменить свои привычки в питании.

Некоторые люди в таких случаях параллельно проводят операцию по удалению части желудка.

А разве такое практикуется? Насколько я знаю, удаление частей желудка возможно лишь по причине опухолей. Может вы умели ввиду уменьшение желудка? Это шунтирование, бандажирование, гастропластика и т п.. Вообще, конечно, хирургическое вмешательство - это уже самый крайний и последний метод. Обычно он практикуется лишь когда человеку уже ничего не помогает.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Лейла » 18 фев 2019, 15:36

Конечно, липосакция привлекает быстротой потери веса, но стоит также понимать, что это небезопасно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 фев 2019, 15:00

SaraFord писал(а):Конечно, если человек имеет возможность и желание сделать липосакцию, то ему никто не запретит. Но, на мой взгляд, стоит также оценить риски и свое личное желание и возможности в дальнейшем поддерживать форму. Все-таки лишний жир опять быстро появится, если продолжать привычное питание, которое изначально спровоцировало набор веса.
Также стоит учесть, что послеоперационный период будет не легкий.

Вы абсолютно правы! Даже если все пройдет хорошо - операция будет сделана профессионалами после необходимого обследования, нужно учитывать то, что липосакция не гарантирует стройность на всю оставшуюся жизнь. Если женщина когда-то "наела" живот, бока и т.д., это означает, что после хирургического вмешательства ее образ жизни и питание обязательно надо будет пересмотреть и изменить. Так почему бы это не сделать не после операции, а вместо?))

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение fattyLucy » 31 май 2019, 14:27

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Конечно, если человек имеет возможность и желание сделать липосакцию, то ему никто не запретит. Но, на мой взгляд, стоит также оценить риски и свое личное желание и возможности в дальнейшем поддерживать форму. Все-таки лишний жир опять быстро появится, если продолжать привычное питание, которое изначально спровоцировало набор веса.
Также стоит учесть, что послеоперационный период будет не легкий.

Вы абсолютно правы! Даже если все пройдет хорошо - операция будет сделана профессионалами после необходимого обследования, нужно учитывать то, что липосакция не гарантирует стройность на всю оставшуюся жизнь. Если женщина когда-то "наела" живот, бока и т.д., это означает, что после хирургического вмешательства ее образ жизни и питание обязательно надо будет пересмотреть и изменить. Так почему бы это не сделать не после операции, а вместо?))

Вместо операции трудиться над собой, искать метод, который подействует... Если бы было просто и быстро найти, то люди бы не шли на липосакцию, которая дает гарантированный эффект. Среди моих знакомых нет тех, кто прибегал к таким крайним мерам похудения. Но судя по звездам шоубизнеса, можно почти с уверенностью сказать, что радикальное похудение хотя и далось им трудно, и иногда ценою здоровья, но чтобы эти люди после расползлись в телесах, я не могу сказать. Возможно, Николай Басков только лишь не выдержал испытание липосакцией. :) Просто пока существует мода на стройность, люди после похудения, тем более такого экстремального, будут бояться снова становиться толстыми.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей