Липосакция живота - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Дарина » 03 ноя 2016, 20:20

Липосакция не повод решить Ваши проблемы. Она конечно поможет убрать лишний слой жировых отложений, но конечно не весь, а только допустимый без лишнего вреда для организма. Вообще липосакция не считается лечением ожирения, ведь саму причину вызвавшую его она не устранит. Получается, что похудеете Вы только на время, а потом если не устранить источник проблемы, всё равно вернётесь в данный вес. К тому же после данного оперативного вмешательства могут развиться тяжёлые осложнения, например инфекционные заражения или онемение определённых участков тела. Поэтому рекомендую отнестись серьёзно к проблеме и пройти курс обследования и подобрать правильное лечение.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 06 ноя 2016, 14:19

Любая операция опасна. А липосакция еще и очень болезненна. Период восстановления длительный и тяжелый. Лучше будет похудеть естественным путем. Я так понимаю, вы молодая и энергичная мама. Проводите больше времени на свежем воздухе, бегайте и прыгайте вместе с детками на площадке. Перейдите на правильное питание, ешьте несколько раз в день небольшими порциями, исключите хлеб и сахар. Я, если честно, не представляю, как с двойней можно разжиреть. Всё-таки двое деток требуют очень много внимания и сил. Думаю, вы просто начали есть много вредной еды, вот и располнели. Пора брать себя в руки. Уверена, у вас все получится!

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение maee10 » 09 ноя 2016, 14:36

AngelA писал(а):После родов и длительного кормления грудью двойни я растолстела на 44 кг... У меня уже аж третья стадия ожирения. Мечтаю о липосакции. Но боюсь, что операция опасная и со мной может что-нибудь случится... Может, кто-нибудь делал себе уже эту операцию? Все ли в порядке было?


Если честно очень понимаю вас. Я сама после родов худела примерно год, а то и полтора. Вы знаете идеальной фигуры так и не достигла. Но на такую операцию я бы не пошла. Вы ж понимаете, это вам все откачают, а потом придется еще и подтяжку делать, плюс одна сплошная диета. У меня на глазах есть пример минус 50 килограмм. Так что лучше всего спортзал и диета гречневая.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Ариадна » 09 ноя 2016, 16:49

Хотелось бы еще кое-то по этой теме сказать. Дело в том, что липосакция показана только при выраженном ожирении, если лишнего веса не так много, то не стоит к нему прибегать. Это утверждение не мое, а пластических хирургов, но на деле бывает, что даже при незначительном лишнем весе, некоторые люди делают липосакцию, видела в различных шоу. Как это понять?

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Kseniyya » 10 ноя 2016, 14:36

А может стоит хотя бы попытаться взять себя в руки, неужели так тяжело отказаться от " мусорной еды" и заменить ее на здоровую пищу!? В таком случае никакая липосакция не поможет!

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение AnnaGo » 14 ноя 2016, 19:52

Вам кажется будто придя 1 раз в клинику из вас отсосут все лишнее и вы выйдите вся такая стройная, красивая и счастливая прямиком в магазин за любимыми яствами? После липосакции придется соблюдать строгую диету, иначе вес снова вернется,только еще хуже будет. Может лучше начать придерживаться правильного питания и пойти в тренажерный зал, или Вам настолько лень, что проще мечтать об операции?

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение AlinaLiu » 15 ноя 2016, 21:09

Мне кажется в данном случае, вам нужно тщательно подобрать специалиста и очень хорошенько подумать над вашим решением. Если бы были другие методы, чтобы избавиться от данной проблемы без всяких операций, я бы вам посоветовал все таки второй вариант, или же сейчас есть очень много препаратов которые помогут вам скинуть значительный вес, главное верить в это и не сходить с позиции

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Алиса » 18 ноя 2016, 17:28

Случаи бывают разные. Но вообще я против. Считаю что как нажрала килограммы так и скинут должна сама. Плюс это колоссальный стресс для организма. А вообще посмотрите видео с липосакцией. :( :( :(

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 ноя 2016, 18:28

Алиса писал(а):Случаи бывают разные. Но вообще я против. Считаю что как нажрала килограммы так и скинут должна сама. Плюс это колоссальный стресс для организма. А вообще посмотрите видео с липосакцией. :( :( :(

Я уже высказывалась ранее по этой теме, я против липосакции, сначала нужно пройти обследование. Но вы грубовато отвечаете, может у человека реально замедлен обмен веществ и чтобы похудеть ей вообще нужно отказаться от еды, и то не всегда помогает. Так что в первую очередь вердикт должны вынести врачи, причем не из клиники эстетической медицины, а те, кто в этом не заинтересован.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Дарина » 21 ноя 2016, 20:38

AnnaGo писал(а):Вам кажется будто придя 1 раз в клинику из вас отсосут все лишнее и вы выйдите вся такая стройная, красивая и счастливая прямиком в магазин за любимыми яствами? После липосакции придется соблюдать строгую диету, иначе вес снова вернется,только еще хуже будет. Может лучше начать придерживаться правильного питания и пойти в тренажерный зал, или Вам настолько лень, что проще мечтать об операции?

Правильно говорите! А ещё добавлю, что помимо диет и тренировок Вам нужно будет пройти реабилитационный период после операции. Ведь это не просто так проходит. и хоть жиры и уйдут, нужно будет убирать лишнюю кожу и накачивать мышцы. Так что это далеко не простое решение проблемы!


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей