Липосакция живота - отзывы

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Соня » 24 ноя 2016, 17:47

Вспомнилась мне сейчас история одной девчонка, которую я знаю не лично, но ее историю мне рассказывала сотрудница на работе. Так вот она после родов сильно растолстела, а так как ее муженек неплохо зарабатывает, решила, что единственно верное решение это липосакция. Пошла она на операцию и ей убрали часть жира, вид ее, конечно, преобразился, но не долго. Она ведь продолжила кушать в том же объеме. И что самое интересное, она решила, что врач ей попался плохой, и только поэтому жир вернулся. Своей вины она не видит и продолжает толстеть. Говорит, что через годик опять пойдет на липосакцию к другому врачу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Дарина » 26 ноя 2016, 14:28

Соня писал(а):Вспомнилась мне сейчас история одной девчонка, которую я знаю не лично, но ее историю мне рассказывала сотрудница на работе. Так вот она после родов сильно растолстела, а так как ее муженек неплохо зарабатывает, решила, что единственно верное решение это липосакция. Пошла она на операцию и ей убрали часть жира, вид ее, конечно, преобразился, но не долго. Она ведь продолжила кушать в том же объеме. И что самое интересное, она решила, что врач ей попался плохой, и только поэтому жир вернулся. Своей вины она не видит и продолжает толстеть. Говорит, что через годик опять пойдет на липосакцию к другому врачу.

Ну по-моему это уже болезнь какая-то психологического характера, если она собирается делать липосакцию каждый год. Сейчас столько информации об этом и мне не понятно как человек, который решился на липосакцию, даже не удосужился прочитать о результатах и последствиях этой процедуры.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение SaraFord » 24 янв 2017, 19:48

Соня писал(а):Вспомнилась мне сейчас история одной девчонка, которую я знаю не лично, но ее историю мне рассказывала сотрудница на работе. Так вот она после родов сильно растолстела, а так как ее муженек неплохо зарабатывает, решила, что единственно верное решение это липосакция. Пошла она на операцию и ей убрали часть жира, вид ее, конечно, преобразился, но не долго. Она ведь продолжила кушать в том же объеме. И что самое интересное, она решила, что врач ей попался плохой, и только поэтому жир вернулся. Своей вины она не видит и продолжает толстеть. Говорит, что через годик опять пойдет на липосакцию к другому врачу.

А сколько таких случаев, когда молодые девчонки считают, что решение проблемы - это оперативное вмешательство. Но, к сожалению, это решение не на долго. Ведь мало того, что липосакция может быть опасной, так еще и потолстеть после нее очень легко. Ведь вернувшись к своему привычному питанию, лишний вес вернется опять. А потом по их мнению можно опять пойти на операцию.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Nika_RED » 25 янв 2017, 17:47

Зачем вам эта липосокция?! Возьмите себя в руки, питайтесь правильно, пойдите наконец-то в тренажерный зал.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 янв 2017, 13:31

Nika_RED писал(а):Зачем вам эта липосокция?! Возьмите себя в руки, питайтесь правильно, пойдите наконец-то в тренажерный зал.

Ну взять себя в руки, это значит начать ограничивать себя в питании, и вообще начать что-то делать. А так, некоторые дамы думают, что лег под нож и проблема сама собой решилась. И продолжают в том же духе. Вот вы понимаете, что это не выход, другие понимают, но ведь есть такие которым не докажешь обратное. Они даже не осознают, что это такая же операция как и все остальные, возможны осложнения. Я понимаю, когда после похудения удаляют лишнюю кожу, так сказать убирают косметический дефект, но так люди к этому шли целенаправлено и здесь ничего другого сделать нельзя. Но советы давать дело не благодарное.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение maee10 » 31 янв 2017, 13:11

Мне кажется все зависит от возраста и от вашего здоровья. Операцию надо делать когда уже все способы испробовали но они не работают.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение АлинаС » 08 фев 2017, 21:08

Соня писал(а):Вспомнилась мне сейчас история одной девчонка, которую я знаю не лично, но ее историю мне рассказывала сотрудница на работе. Так вот она после родов сильно растолстела, а так как ее муженек неплохо зарабатывает, решила, что единственно верное решение это липосакция. Пошла она на операцию и ей убрали часть жира, вид ее, конечно, преобразился, но не долго. Она ведь продолжила кушать в том же объеме. И что самое интересное, она решила, что врач ей попался плохой, и только поэтому жир вернулся. Своей вины она не видит и продолжает толстеть. Говорит, что через годик опять пойдет на липосакцию к другому врачу.

Не знаю, кому как, но мне бы лично было страшно даже единожды под нож ложиться, не говоря уже о втором разе...

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 10 фев 2017, 11:08

Если у вас не такая уж большая прибавка веса - примерно 4 килограмма, то этот способ может вам и поможет. Но 4 кг - это не лишний вес, тем более проблемой не считается. А вот если избыток веса - более 40 кг, то липосакция здесь никак не поможет. А все дело в том, что сеанс липосакции убирает лишь до 4% жировой ткани, а это ну ни как не 40кг лишнего веса. Поэтому эта операция дорогостоящая и практически бесполезная для людей действительно страдающих лишним весом, а не тех, кто весит 65,5 и считает себя жирной. Девочки, почему при таком весе вы так норовите сбросить еще 20 кг??? Никогда этого не понимала.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 11 фев 2017, 14:20

Вы боитесь липосакции совершенно обоснованно. В СМИ неоднократно была информация о летальных исходах после этой операции.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение NatNat » 16 фев 2017, 18:59

А разве у липосакции могут быть какие-то "за"? Мне кажется, что если речь идет об оперативном вмешательстве, то минусов тут однозначно больше, чем плюсов. Такие вмешательства возможны только тогда, когда других вариантов нет.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей