Липосакция живота - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 фев 2017, 21:49

Я бы ни за что не решилась на липосакцию. Наверное, все уже читали, причем не один раз, о случаях, когда эта операция приводила либо к летальному исходу во время ее проведения, либо к коме, из которой женщины не выходили. Не представляю, как можно рисковать жизнью из-за косметической операции, а не из-за вмешательства по медицинским показаниям. Хотя, конечно, если лишний вес очень большой, желание избавиться от него как бы одним махом вполне понятно. И то, что топикстартеру очень тяжело так жить - тоже не вызывает сомнений. Но я бы все же посоветовала обратиться к квалифицированному диетологу, если нет такой возможности - к эндокринологу и психотерапевту для решения проблемы.

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение ира1100 » 23 фев 2017, 20:00

Липосакция - это процедура похудения для очень ленивых людей. Вам сделают фигуру получше за достаточно короткое время, но у вас не будет привычки вести здоровый образ жизни или заниматься спортом. И через какое-то время, вы наберете обратно все ваши килограммы. А если вы пройдете весь путь похудения сами, вы сможете собой гордиться.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Катерина » 13 июн 2017, 13:18

Но все-таки липоксация - это довольно-таки важная процедура для людей, которые вообще никак не могут похудеть. бывают очень толстые люди, которые даже ходить из-за своего веса не могут, поэтому им необходимо это хирургическое вмешательство. Ну а для обычного человека это, конечно, в тягость, ведь легче уже самой похудеть, без медицины и всяких средств.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение buckina » 16 июн 2017, 13:14

Любая операция - это всегда риск. Может быть все что угодно, поэтому, я считаю, что к липосакции не нужно прибегать, так как лучше заняться спортом, пойти на процедуры, и перестать нам много есть.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение nina10 » 24 июн 2017, 16:32

Против против и еще раз против. Вы поймите все это может очень навредить здоровью. Не надо на это идти.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 июн 2017, 21:13

Катерина писал(а):Но все-таки липоксация - это довольно-таки важная процедура для людей, которые вообще никак не могут похудеть. бывают очень толстые люди, которые даже ходить из-за своего веса не могут, поэтому им необходимо это хирургическое вмешательство. Ну а для обычного человека это, конечно, в тягость, ведь легче уже самой похудеть, без медицины и всяких средств.

Ну насчет очень толстых людей, то я не совсем согласна, возможно они и делают такие операции, но в основном к ним прибегают те, кто хочет быстро и не заморачиваясь сделать себе идеальную фигуру, и зачастую это люди известные и богатые, причем не настолько толстые, чтобы у они не могли самостоятельно избавиться от лишних килограммчиков, просто лень. Потому что наверняка, график напряженный, а когда мы кушаем что-то вкусненькое, мы расслабляемся и получаем удовольствие. Но это мои мысли. А вообще я против. Очень толстые люди могут похудеть и самостоятельно, без хирургического вмешательства.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение AlinaLiu » 09 июл 2017, 21:00

Если бог дал тебе это тело, то ты должна быть ему просто благодарна, а то что ты полненькая не говорит о том что нужно уродовать свое тело. Есть только методов для похудения и они на самом деле эффективны я категорически против подобных операций и считаю что это просто издевательство над собой. Я понимаю если у человека слишком большая грудь или она вообще слишком большая только в этих случаях можно еще подумать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Рассудительная » 10 июл 2017, 14:28

Ни за что на свете не решилась бы на процедуру липосакции, разве только по жизненно необходимым показаниям, но никак не для красоты. Просто однажды видела по телевидению во всех подробностях съемки операции, как делают эту самую липосакцию. До сих пор вспоминать тошно, зрелище не для слабонервных. Да и случае в с летальным исходом при этом достаточно - то тромб оторвался, то послеоперационные осложнения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение MariNka » 13 июл 2017, 12:10

Рассудительная писал(а):Ни за что на свете не решилась бы на процедуру липосакции, разве только по жизненно необходимым показаниям, но никак не для красоты. Просто однажды видела по телевидению во всех подробностях съемки операции, как делают эту самую липосакцию. До сих пор вспоминать тошно, зрелище не для слабонервных. Да и случае в с летальным исходом при этом достаточно - то тромб оторвался, то послеоперационные осложнения.


А я в каком-то фильме (насколько помню, он был художественный) видела, как выкидывают весь этот откачанный жир в помойки... Липосакцией как процедурой для похудения, слава Богу, никогда не интересовалась, но после увиденного стало противно и мерзко на душе. Представьте, что куски вашего тела (пусть даже ненужный жир) лежат где-то в помойке, в них роются бродячие собаки...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липосакция живота - отзывы

Сообщение Дарья » 23 июл 2017, 15:54

MariNka писал(а):
Рассудительная писал(а):Ни за что на свете не решилась бы на процедуру липосакции, разве только по жизненно необходимым показаниям, но никак не для красоты. Просто однажды видела по телевидению во всех подробностях съемки операции, как делают эту самую липосакцию. До сих пор вспоминать тошно, зрелище не для слабонервных. Да и случае в с летальным исходом при этом достаточно - то тромб оторвался, то послеоперационные осложнения.


А я в каком-то фильме (насколько помню, он был художественный) видела, как выкидывают весь этот откачанный жир в помойки... Липосакцией как процедурой для похудения, слава Богу, никогда не интересовалась, но после увиденного стало противно и мерзко на душе. Представьте, что куски вашего тела (пусть даже ненужный жир) лежат где-то в помойке, в них роются бродячие собаки...


Странные у вас рассуждения. А когда вы к стоматологу идёте (например, удалить зуб), то ведь явно не паритесь, куда ваш удалённый зуб потом выбросят? Поверьте, наши выдранные зубы точно также лежат на помойке, в которых роются бродячие собаки. Это касается и других операций. Аппендицит тоже на помойку попадёт, так что теперь от операции отказываться? Я, например, скоро мешки под глазами (грыжи) хирургическим путём убирать буду. Это тот же жир. Но мне вообще наплевать, куда эти грыжи потом выкинут. Самое главное, что они мне больше не будут жизнь портить. Не понимаю, зачем вообще о каких то помойках думать?


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей