Таблетки Голдлайн для похудения

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение MariNka » 17 янв 2018, 22:17

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Я, конечно, буду уже сто первая, кто об этом напишет, но всё же, не промолчу. Девочки, опомнитесь! Какие таблетки? Вы же понимаете, что это "развод", и всё равно продолжаете верить в силу "волшебной" таблетки! Как так? Ну неужели вам не жалко гробить своё здоровье ради, чьей-то корыстной наживы? Похудеть можно только своими силами! Таблетки вам для этого не нужны.

Да, многим не жалко собственного здоровья, а также денег, причем зачастую немалых, которые все эти таблетки стоят. Не лучше ли найти денежкам другое применение? Я вот в прошлом году осенью купила себе лыжи, чтобы зимой на свежем воздухе кататься. Правда, погода пока подводит - снег, что падает, сразу же тает, и погода плюс 4 градуса. Но я надеюсь на снег и прогулки в лесу на лыжах.

Лыжи это очень интересно и к тому же хороший фитнес для всего тела. Да и возможность погулять на свежем воздухе, что тоже очень полезно. Я бы тоже лучше тратила деньги на полезные покупки, чем травить химией свой организм. Не хотите лыжи, тогда уже тренажёр домашний купите. И на спорт зал время тратить не нужно будет, и отличный способ похудеть. Ведь таблетки и правда удовольствие не из дешёвых, да ещё и одним курсом вряд ли отделаешься.

Хоть я и не большой сторонник домашних тренажеров, но соглашусь, что покупать их - гораздо более правильно, чем всякие чудо-таблетки. Про лыжи я уже говорила, а еще можно купить коньки (обычные или роликовые), велосипед или самокат - все это прекрасные способы занять себя на свежем воздухе и поправить здоровье. И вес тоже от этого уходит. От любой физической активности он точно уйдет, а от таблеток... Хм. :)

Helen
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение Helen » 14 фев 2018, 15:20

Читаю форум и убеждаюсь каждый раз, что здравомыслящих адекватных девушек (и мужчин), которые стараются похудеть с помощью правильного питания и спорта, и не травят себя таблетками, чаями и другими БАДами для похудения, довольно много. Но, к сожалению, людей, употребляющих всю эту гадость, все-таки больше, чем того хотелось бы, иначе не тратили бы эти компании столько денег на рекламу и распространение своих товаров.

Вернуться в «Таблетки для похудения»