Редуксин для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Эксперт

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 27 дек 2018, 15:25

Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Так ладно бы это просто трата денег была. А так неизвестно, как это еще на здоровье скажется.

Тамара1983
Участник

Сообщение Тамара1983 » 08 янв 2019, 15:56

Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Девочки, да если бы эти все средства помогали. все бы уже давно ходили худышками. Только правильное питание и спорт, все - других способов сбросить вес нет!

Елена Y

Сообщение Елена Y » 11 янв 2019, 10:32

45 лет. Редуксин помогает сбрасывать жирок,да. У меня медленно,но идет сброс,убирает аппетит.На голодный желудок пью утром. Двадцать дней - три кг жира ушло. Представить только- трехлитровая банка жира на тебе ушла. Набрала 20 кг после родов.Буду пить его дальше.

Emma
Новичок

Сообщение Emma » 16 янв 2019, 20:22

На мой взгляд, можно сбрасывать вес и без такой химии - от нее столько побочек! Я не сторонник таких препаратов!

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » 24 янв 2019, 18:58

Не понимаю зачем такие риски. Чего ждут люди, которые принимают препараты для похудения. Одна знакомая рассказывала, что принимает препарат для похудения. При этом не видит никакого результата, появились боли в желудке. Самое интересное, что она продолжает верить в его эффект и не прекращает прием. Дополнительных мер она предпринимала. Продолжает неумеренно питаться. Ведёт малоактивный образ жизни.
Я считаю, что в первую очередь стоит изменить образ жизни, пересмотреть свое питание, есть больше свежих овощей, фруктов. Пить больше чистой воды. Желательно ежедневно заниматься спортом.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 25 янв 2019, 21:19

Елена Y писал(а):45 лет. Редуксин помогает сбрасывать жирок,да. У меня медленно,но идет сброс,убирает аппетит.На голодный желудок пью утром. Двадцать дней - три кг жира ушло. Представить только- трехлитровая банка жира на тебе ушла. Набрала 20 кг после родов.Буду пить его дальше.

Вот прямо любопытно - как вы поняли, что за 20 дней у вас ушло именно 3 кг жира, а не чего-нибудь еще, мышц и воды, например?)) Про трехлитровую банку очень образно и наглядно, конечно, но... в это можно было бы поверить, если бы "вытопившийся" из тела жир вы регулярно собирали в эту самую банку, а так... Еще вариант: на специальных весах (такие есть у врачей-диетологов в кабинетах и в некоторых фитнес-клубах) измеряется процент жировой ткани до начала похудения и через некоторое время после, и сравнивается. В таком случае можно уверенно сказать, что человек сбросил определенное количество жира.
Все остальное - не более, чем фантазии и попытки рекламировать средство для похудения))

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 14 фев 2019, 15:22

Елена Y писал(а):45 лет. Редуксин помогает сбрасывать жирок,да. У меня медленно,но идет сброс,убирает аппетит.На голодный желудок пью утром. Двадцать дней - три кг жира ушло. Представить только- трехлитровая банка жира на тебе ушла. Набрала 20 кг после родов.Буду пить его дальше.

3 кг жира? Это вы как поняли? Может, это не жир, а жидкость лишняя, например. А в объемах сколько ушло?

Fabia
Эксперт

Сообщение Fabia » 18 мар 2019, 10:03

Вот отзыв с Айрекоменда. Вообще насколько помню Сибутрамин признан опасным для здоровья.

После родов я весила 105 кг при росте 170 см. Уж очень хотелось похудеть поэтому и пошла в аптеку. О редуксине наслышана давно, купила сразу 15 мг. Так вот побочек я на себе не ощутила ни каких мой вес таял на глазах. Пропила я редуксин 70 дней по одной таблетке и скинула при этом 25 кг . Так вот тут и началось самое интересное. Однажды после съеденного салатика заболел желудок ну поболел так и перестал. Потом начались боли каждый день после еды чтобы я не съела. Естественно я прекратила пить редуксин , обратилась в больницу поставили диагноз грыжа пищевода с повышенной кислотностью и нашли хеликобактер пиллори. Я мучаюсь до сих пор в моем рационе только каши на воде без соли и сахара супы-пюре кисели и муссы. Я продолжаю не произвольно худеть так как боюсь съесть что то лишнее сейчас мой вес 69 кг к тому же испытываю страшные боли в желудке . Так что девочки подумайте 300 раз прежде чем купить этот препарат. Итак мой результат минус 36 кг за 6 месяцев и огромный урон здоровью!!!

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 19 мар 2019, 15:59

Евгения Т писал(а):через несколько дней без капсул я почувствовала себя лучше, радости моей не было предела. Аппетит и любовь к еде вернулись

Аппетит вернулся, а дальше что? Килограммы вернулись, или как? Это же тоже важно. Мне вот интересно.

Вернуться в «Таблетки для похудения»