Редуксин для похудения - отзывы

Ritoma
Участник

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Ritoma » 06 окт 2019, 17:24

Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 07 окт 2019, 10:17

Ritoma писал(а):Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

Ну да, этакой способ будет полезен даже женщинам с возрастом, так нет нагрузок на суставы.

AnnaD
Эксперт

Сообщение AnnaD » 23 окт 2019, 15:33

Ekaterrina писал(а):
Ritoma писал(а):Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

Ну да, этакой способ будет полезен даже женщинам с возрастом, так нет нагрузок на суставы.

Минус 10 кг при легкой диете - я в это не верю. Чтобы потерять такой вес, нужно чтобы был существенный дефицит калорий. Даже со спортом тяжело согнать такой вес. ну конечно еще важно какой первоначальный вес.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 04 ноя 2019, 22:56

По-моему, вы немного преувеличиваете. 10 кг за месяц на легкой диете вряд ли можно сбросить.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 06 ноя 2019, 15:46

Минус 10 кг за месяц?! Что? :shock: Это же невозможно)) Ну если только человек изначально весил 150 с плюсом, тогда может это и реально. А для обычного среднестатистического человека с лишним весом это слишком большая цифра. Да еще и на легкой диете, как вы сами выразились. На легкой диете в комплексе с физическими упражнениями вес обычно теряют постепенно. Это очень хорошо, потому что нет стресса для организма, нет обвисшей кожи, нет истощения нервной системы. А по теме, я лично против Редуксина, как и против любых таблеток для похудения. Не только потому, что я не верю в их эффективность, а больше потому, что они могут нанести вред здоровью.

Вернуться в «Таблетки для похудения»