Редуксин для похудения - отзывы

Komolova
Авторитет

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 03 янв 2020, 14:14

_ALLA_ писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Я лучше выйду по парку прогуляюсь полчаса, чем буду рисковать здоровьем и пить какие-то таблетки. Но для ленивых их и придумали как раз, пусть и дальше верят в чудеса.

Вот именно, что для ленивых эти чудо-таблетки придумали, ведь хочется лежать на диване, трескать пиццу и при этом активно худеть, якобы таблеточка за нас будет жирок топить, вот только при таком рационе о результате и речи быть не может, к тому-же прибавятся проблемы со здоровьем и если не решать проблему в корне, то все старания коту под хвост....Но мало кого заботит здоровье, вот и ведутся, потом жалеют, но поздно...

Виктория_Р.
Эксперт

Сообщение Виктория_Р. » 13 янв 2020, 20:03

_ALLA_ писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Я лучше выйду по парку прогуляюсь полчаса, чем буду рисковать здоровьем и пить какие-то таблетки. Но для ленивых их и придумали как раз, пусть и дальше верят в чудеса.

Может быть, даже не для ленивых, а для доверчивых и наивных. Понятное дело, что если такие таблетки есть, да еще и в таком разнообразии, значит, на них есть спрос. И хорошо, если эти таблетки окажутся просто пустышками. А если они реально могут причинить вред здоровью? Зачем всё это, игра не стОит свеч, как по мне. И я очень рада, что сейчас в интернете есть много полезной информации о естественном похудении на правильном питании и спорте. А для тех, кто сомневается, есть такие форумы, как наш, где опытные худеющие могут дать дельный совет по похудению или по эффективности того или иного средства для похудения.

Юна
Эксперт

Сообщение Юна » 16 янв 2020, 19:19

Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Виктория_Р.
Эксперт

Сообщение Виктория_Р. » 11 фев 2020, 15:10

Юна писал(а):Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Если сильно коротко писать, то тоже никто не поверит)) Я, кстати, тоже обратила внимание на то, что получилась та самая "простыня"))

Venochka
Участник

Сообщение Venochka » 12 фев 2020, 15:47

Юна писал(а):Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Да врет она! Я голодала 10 дней! Голодала! И за десять дней полтора кг скинула! А она за 20 дней пять килограмм, при этом наедаясь от пуза и ничего не делая! Каждая из нас может написать, каких поразительных результатов она добилась, просто принимая какой-то препарат. Но я не знаю лично ни одной женщины, которая могла бы продемонстрировать мне этот результат.

Вернуться в «Таблетки для похудения»