Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Диана111 » 16 янв 2017, 17:48

Ruslan2292 писал(а):Не советую никаких таблеток для похудения, лучше уж фитнес или в крайнем случае диеты, но только не белковые, ведь они сказываются порой на здоровье, так что с похудением, надо тоже быть осторожнее.


А я думаю, что лучше уж таблетки принимать и выглядеть нормально, чем быть жирной и никому не нужной! Побочные эффекты у этого препарата депрессия и бессонница. Это конечно не очень хорошо. А вы не задумываетесь над тем, что у лишнего веса побочные эффекты - гипертония, сахарная болезнь, проблемы с сердцем, щитовидной железой и вообще проблемы в личной жизни. А сколько молоденьких девушек не может забеременеть из-за лишнего веса! Я конечно не фанат таблеток, но оправдываю их применение во благо здоровья! Лучше избавиться от лишнего веса любыми путями, а потом когда вы взглянете на себя красотку в зеркало, то никакой депрессии не будет. А бессонница будет у ваших подруг!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 21 янв 2017, 13:27

Диана111 писал(а):
Ruslan2292 писал(а):Не советую никаких таблеток для похудения, лучше уж фитнес или в крайнем случае диеты, но только не белковые, ведь они сказываются порой на здоровье, так что с похудением, надо тоже быть осторожнее.


А я думаю, что лучше уж таблетки принимать и выглядеть нормально, чем быть жирной и никому не нужной! Побочные эффекты у этого препарата депрессия и бессонница. Это конечно не очень хорошо. А вы не задумываетесь над тем, что у лишнего веса побочные эффекты - гипертония, сахарная болезнь, проблемы с сердцем, щитовидной железой и вообще проблемы в личной жизни. А сколько молоденьких девушек не может забеременеть из-за лишнего веса! Я конечно не фанат таблеток, но оправдываю их применение во благо здоровья! Лучше избавиться от лишнего веса любыми путями, а потом когда вы взглянете на себя красотку в зеркало, то никакой депрессии не будет. А бессонница будет у ваших подруг!

Вы, честно говоря, несёте какой-то бред. Мне очень странно слышать мнение о том, что лучше пить непонятные таблетки и вредить своему здоровью. Может тогда лучше не есть такими количествами, чтобы не пришлось потом худеть. А уж если наели избыточный вес, то уж будьте добры работайте усердно над его сжиганием физически, а не с помощью сомнительных препаратов.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Alla10081978 » 31 янв 2017, 17:36

Nika_RED писал(а):Купите на эти деньги абонемент в тренажерный зал, уж точно толку больше будет, чем от этих сомнительных препаратов!

++++!!! Пить таблетки - это самое последнее дело, и то если доктор видит в них реальную помощь, а иначе вы себе только навредите. Так что полностью с вами солидарна - спорт, правильное питание - вот наш девиз!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Фуксия » 03 фев 2017, 23:24

Диана111 писал(а):
Ruslan2292 писал(а):А я думаю, что лучше уж таблетки принимать и выглядеть нормально, чем быть жирной и никому не нужной! Побочные эффекты у этого препарата депрессия и бессонница.


Вообще-то, флуоксетин - очень известный и эффективный антидепрессант, а не препарат для снижения веса. И уж тем более он не вызывает депрессию, как вы считаете, а избавляет от нее. Антидепрессанты и другие психотропные препараты должен назначать врач, и продаются они по рецепту. Удивляюсь я такой беспечности в отношении собственного здоровья - типа, кто-то кому-то сказал, что такое-то лекарство помогает похудеть - пойду-ка я тоже попробую.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 15 фев 2017, 12:06

Фуксия писал(а):
Диана111 писал(а):
Ruslan2292 писал(а):А я думаю, что лучше уж таблетки принимать и выглядеть нормально, чем быть жирной и никому не нужной! Побочные эффекты у этого препарата депрессия и бессонница.


Вообще-то, флуоксетин - очень известный и эффективный антидепрессант, а не препарат для снижения веса. И уж тем более он не вызывает депрессию, как вы считаете, а избавляет от нее. Антидепрессанты и другие психотропные препараты должен назначать врач, и продаются они по рецепту. Удивляюсь я такой беспечности в отношении собственного здоровья - типа, кто-то кому-то сказал, что такое-то лекарство помогает похудеть - пойду-ка я тоже попробую.

Вот и я о том же! Неужели лучше без разбору принимать препараты-антидепрессанты, чем умерить свой аппетит и контролировать питание. Почему девушки не понимают, что приём таких препаратов должен строго контролироваться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 16 фев 2017, 15:52

Дарина писал(а):Флуоксетин является довольно серьёзным препаратом, который принимают при невротических расстройствах и депрессии. Не уверена, что это препарат, который может помочь Вам в похудении. К тому же помимо серьёзных показаний, у него могут быть не менее серьёзные последствия. Я конечно понимаю, что развод скорее всего оставил свой след на психологическом состоянии и мог спровоцировать "заедание" стресса. Но всё же я бы порекомендовала Вам собраться с силами и записаться в тренажёрный зал, такой результат будет более очевидным для похудения и менее опасным для здоровья. К тому же это отличный способ развеяться и завести новые знакомства.
Вот именно, причем здесь похудение сложно понять. Иногда чего только не придумают в своем желании преобразиться. Но одно дело экспериментировать с безопасными средствами, а другое использовать опасные препараты.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Оксана121 » 23 фев 2017, 11:05

Лично мое мнение о данных таблетках основываясь на собственном опыте принятия их в целях похудения - отрицательный. Поверила рекламе и приобрела данные таблетки, после месяца принятия бросила это дело, потому как эффекта никакого не заметила.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Ариадна » 23 фев 2017, 21:11

Дарина писал(а):Флуоксетин является довольно серьёзным препаратом, который принимают при невротических расстройствах и депрессии. Не уверена, что это препарат, который может помочь Вам в похудении. К тому же помимо серьёзных показаний, у него могут быть не менее серьёзные последствия. Я конечно понимаю, что развод скорее всего оставил свой след на психологическом состоянии и мог спровоцировать "заедание" стресса. Но всё же я бы порекомендовала Вам собраться с силами и записаться в тренажёрный зал, такой результат будет более очевидным для похудения и менее опасным для здоровья. К тому же это отличный способ развеяться и завести новые знакомства.

Ничего себе, при невротических расстройствах и депрессии, говорите? Да уж, однозначно, такой препарат нельзя принимать всем без разбора, представляю, какие побочные эффекты могут быть... Да, порой переедание связано с психологическими проблемам, депрессивными состояниями, но назначать лечение в подобных случаях может только врач-невропатолог.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Фуксия » 24 фев 2017, 17:37

Оксана121 писал(а):Лично мое мнение о данных таблетках основываясь на собственном опыте принятия их в целях похудения - отрицательный. Поверила рекламе и приобрела данные таблетки, после месяца принятия бросила это дело, потому как эффекта никакого не заметила.

Вы увидели рекламу флуоксетина? Причем флуоксетина, как средства для похудения? Этого не может быть, вероятно, вы что-то путаете. Антидепрессанты у нас не рекламируют даже в связи с их прямой функцией, а уж как препарат для борьбы с лишним весом - это вообще абсолютно нереально. Могу допустить, что вы прочли на каком-нибудь форуме совет какой-нибудь не очень грамотной худельщицы принимать флуоксетин... Очень жаль, что вам его продали без рецепта (а это вообще незаконно).

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Марина Тарыгина » 07 мар 2017, 13:25

Насколько я знаю, флуоксетин пьют как средство от нервных срывов. При чем тут похудение?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей