Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение AngelA » 17 дек 2016, 15:04

Подскажите, действительно ли помогают для похудения такие таблетки, как флуоксетин? Цена, в общем, копеечная. Это как раз то, что мне сейчас нужно :oops:
И еще я посмотрела показания для назначения данного препарата: депрессия и булимический невроз - это как раз про меня после развода с мужем :(
Кто-нибудь уже принимал этот препарат? Какие у вас были результаты?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 19 дек 2016, 12:13

Я бы вам не посетовала для похудения использовать химические препараты. Так как они никогда не пойдут на пользу, Лучше выбрать какие-нибудь другие добавки, которые могут помочь наладить обменные процессы. Например, много хорошего читала про масло льна. А вот таблетки может и дадут результат, но он явно даст какие-то побочки организму или результат их использования не будет долгим.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Alla10081978 » 21 дек 2016, 12:05

AngelA писал(а):Подскажите, действительно ли помогают для похудения такие таблетки, как флуоксетин? Цена, в общем, копеечная. Это как раз то, что мне сейчас нужно :oops:
И еще я посмотрела показания для назначения данного препарата: депрессия и булимический невроз - это как раз про меня после развода с мужем :(
Кто-нибудь уже принимал этот препарат? Какие у вас были результаты?

Если честно, я впервые о таких таблетках слышу, но я бы тоже не советовала. Может вам для начала к невропатологу сходить, адекватное лечение получить, а там смотри с питанием нормализуется.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 22 дек 2016, 20:28

Флуоксетин является довольно серьёзным препаратом, который принимают при невротических расстройствах и депрессии. Не уверена, что это препарат, который может помочь Вам в похудении. К тому же помимо серьёзных показаний, у него могут быть не менее серьёзные последствия. Я конечно понимаю, что развод скорее всего оставил свой след на психологическом состоянии и мог спровоцировать "заедание" стресса. Но всё же я бы порекомендовала Вам собраться с силами и записаться в тренажёрный зал, такой результат будет более очевидным для похудения и менее опасным для здоровья. К тому же это отличный способ развеяться и завести новые знакомства.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Ольга Конева » 29 дек 2016, 12:11

AngelA писал(а):Подскажите, действительно ли помогают для похудения такие таблетки, как флуоксетин? Цена, в общем, копеечная. Это как раз то, что мне сейчас нужно :oops:
И еще я посмотрела показания для назначения данного препарата: депрессия и булимический невроз - это как раз про меня после развода с мужем :(
Кто-нибудь уже принимал этот препарат? Какие у вас были результаты?

Ангела, развод, конечно, дело крайне неприятное и психологически выматывающее(сама я не разводилась никогда, но и сестра и подруги прошли через это). Кто-то от нервных переживаний резко худеет, а кто-то начинает свою боль заедать, да так, что не может остановиться. Выход тут один(разумеется, это мое только мнение, а не совет) - пойти к психологу. И никаких самостоятельно назначенных таблеток не принимать. Вы не знаете какой механизм действия у таблеток, не знаете побочных эффектов и уж тем более не знаете - показаны они вам по состоянию организма? Приведете в порядок эмоциональное состояние - пройдет булимия. И тогда уже при помощи правильного питания и физических упражнений приведете фигуру в норму. Но сначала душа, а уж потом - тело.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Александра121 » 30 дек 2016, 19:39

НА самом деле мне данные таблетки довелось принимать когда мне их приписал доктор от психологической утомляемости которая перерастает в депрессию, о том что данные таблетки могут действовать с эффектом похудения мне доктор никак не сообщил. Пропила курс данных таблеток и не знаю связывать это с действием таблеток или нет но и психологическое расстройство ушло и вес я немного сбросила.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Ариадна » 04 янв 2017, 21:25

Я думаю, этот вопрос лучше адресовать врачу, самой себе назначать таблетки не рекомендую.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 05 янв 2017, 18:03

Дарина писал(а):Флуоксетин является довольно серьёзным препаратом, который принимают при невротических расстройствах и депрессии. Не уверена, что это препарат, который может помочь Вам в похудении. К тому же помимо серьёзных показаний, у него могут быть не менее серьёзные последствия. Я конечно понимаю, что развод скорее всего оставил свой след на психологическом состоянии и мог спровоцировать "заедание" стресса. Но всё же я бы порекомендовала Вам собраться с силами и записаться в тренажёрный зал, такой результат будет более очевидным для похудения и менее опасным для здоровья. К тому же это отличный способ развеяться и завести новые знакомства.

Согласна с вами Дарина, что такие препараты ни в коем случае не стоит принимать для похудения. Препарат достаточно серьезный и опасный. Стоит только ознакомится с его инструкцией и все сразу станет понятно. Специально открыла инструкцию и в ней указано, что действительно могут и быть и головные боли, и тошнота, и нервозность и т.д. Думаю, что лучше чем нормальное, правильное питание и активные, физические упражнения не смогут помочь. Так что не стоит рисковать своим здоровьем и использовать сомнительные лекарственные препараты. Исключение может составить прием по назначению лечащего врача.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Ruslan2292 » 13 янв 2017, 11:06

Не советую никаких таблеток для похудения, лучше уж фитнес или в крайнем случае диеты, но только не белковые, ведь они сказываются порой на здоровье, так что с похудением, надо тоже быть осторожнее.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Флуоксетин для похудения - отзывы и результаты

Сообщение Nika_RED » 14 янв 2017, 15:25

Купите на эти деньги абонемент в тренажерный зал, уж точно толку больше будет, чем от этих сомнительных препаратов!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей