БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 фев 2018, 20:57

Считаю, что хорошие, проверенные БАДы больше необходимы для поддержания здоровья, а не для похудения.
Например, много слышала о пользе спирулины. Ничего плохого в этом препарате не вижу. Она богата витаминами и микроэлементами.
Недавно увидела в интернете препарат в основе которого именно спирулина. Он позиционирует себя, как средство для быстрого похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 фев 2018, 11:07

SaraFord писал(а):Считаю, что хорошие, проверенные БАДы больше необходимы для поддержания здоровья, а не для похудения.
Например, много слышала о пользе спирулины. Ничего плохого в этом препарате не вижу. Она богата витаминами и микроэлементами.
Недавно увидела в интернете препарат в основе которого именно спирулина. Он позиционирует себя, как средство для быстрого похудения.

Вот тут с вами согласна, для поддержания здоровья некоторые БАДы очень помогают, знаю об этом на собственном опыте. Но для того чтобы похудеть, нужно заняться собой, и перестать наконец есть всякие вкусности. Волшебных таблеток для похудения не существует, когда люди уже начнут это понимать. Я принимаю БАДы для поддержания функции щитовидной железы, но на похудении это никак не сказывается.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 01 апр 2018, 11:01

Ekaterrina писал(а):Я ранее тоже бады использовала. И поняла, что лучше правильно питаться чем использовать их!

Хорошо что поняли! А почему пришли к такому решению? Не было результата или он Вас не удовлетворил просто?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 апр 2018, 12:07

Ekaterrina писал(а):Я ранее тоже бады использовала. И поняла, что лучше правильно питаться чем использовать их!

Все вы правильно поняли, ничто не помогает так поддерживать форму как здоровое питание и физическая активность.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 12 апр 2018, 16:30

По моему глубокому убеждению, практически любой человек может похудеть без применения БАДов, четко поставив себе такую цель, разумно изменив питание и свой образ жизни на более активный.
Лучше верить в себя и свой организм, чем заниматься изучением эффективности добавок, особенно используя в качестве испытательного полигона собственный организм)) Чудеса бывают, конечно, и от приема сомнительных средств (эффект плацебо никто не отменял) но не факт, что они произойдут именно с вами))

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 27 апр 2018, 19:11

БАДы тоже не являются достаточно полезным и надежным средством для похудения, так что такой вариант я бы опустил.

Анна Романова

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Анна Романова » 02 май 2018, 12:36

Одно время считала, что мне никакие БАДы не нужны, так как старалась самостоятельно похудеть при помощи диеты и занятий спортом. Но когда в какой-то момент поняла, что нужного эффекта я никак добиться не могу, передо мной стал вопрос или смириться, или попробовать специальные средства для похудения. Я выбрала второй вариант. По положительным отзывам решила использовать препарат Фомидан Плюс, что являет собой современную формулу из 6-ти самых мощных антиоксидантов. Стала применять и действительно увидела положительные сдвиги, так как организм стал планомерно отдавать всё больше и больше килограмм.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 май 2018, 15:28

Дарья писал(а):Не знаю, как для похудения, но для здоровья очень полезно облепиховое масло (это тоже БАД). На данный момент я сама его ежедневно принимаю и очень приятно удивлена его эффективностью. Я уже писала, что на прошлой неделе лежала в челюстно-лицевой хирургии и перенесла довольно травматичную операцию (в полости рта). Облепиховое масло я начала принимать для того, чтобы у меня быстрее зажили швы (масло я принимала и внутрь и наружно). В итоге, швы благодаря этому маслу зажили очень быстро и кроме этого, у меня и самочувствие улучшилось. Еще я заметила, что после ложечки масла у меня притупляется аппетит.

Я маслом облепихи смазываю сухие губы, лечу ребенку аденоидит. Тоже довольна эффектом, но в целях похудения никогда не принимала.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 05 июн 2018, 11:12

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):
Alla10081978 писал(а):Я и не знала, что облепиха относится к БАДам. Но пользуюсь им и сама, и для лечения в том числе.

К Бадам относится не облепиха, а облепиховое масло. У меня на баночке и на коробке написано, что это биологически активная добавка. Очень крутая штука. Теперь она всегда у меня в аптечке лежит.

У меня тоже в аптечке есть облепиховое мало, но пользуюсь я им не как средством для похудения как отличном средством для заживления ран. Особенно хорошо оно для заживления слизистых, у меня была проблема, после длительного синусита была разъедена слизистая на горле, провоцировала постоянные приступы сухого кашля. Доктор мне назначил капать масло в нос. Все зажило довольно быстро. И в гинекологи его используют для залечивания эрозии шейки матки, очень эффективно. Но чтобы это как-то способствовало похудение, я не заметила. Да и вообще наиболее эффективный способ - это правильное питание.



Согласна. Для заживления слизистых, облепиховому маслу, действительно, равных нет. Я тоже в этих целях часто его использую. Помню, у меня после стоматологической операции, ранки и швы во рту долго не заживали. Но как только я начала их этим маслом смазывать, то они очень быстро затянулись. В этих целях, оно прям незаменимо. А вот моя мама его во внутрь принимает и тоже довольна.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 14 июн 2018, 12:13

Дарья писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):К Бадам относится не облепиха, а облепиховое масло. У меня на баночке и на коробке написано, что это биологически активная добавка. Очень крутая штука. Теперь она всегда у меня в аптечке лежит.

У меня тоже в аптечке есть облепиховое мало, но пользуюсь я им не как средством для похудения как отличном средством для заживления ран. Особенно хорошо оно для заживления слизистых, у меня была проблема, после длительного синусита была разъедена слизистая на горле, провоцировала постоянные приступы сухого кашля. Доктор мне назначил капать масло в нос. Все зажило довольно быстро. И в гинекологи его используют для залечивания эрозии шейки матки, очень эффективно. Но чтобы это как-то способствовало похудение, я не заметила. Да и вообще наиболее эффективный способ - это правильное питание.



Согласна. Для заживления слизистых, облепиховому маслу, действительно, равных нет. Я тоже в этих целях часто его использую. Помню, у меня после стоматологической операции, ранки и швы во рту долго не заживали. Но как только я начала их этим маслом смазывать, то они очень быстро затянулись. В этих целях, оно прям незаменимо. А вот моя мама его во внутрь принимает и тоже довольна.

Облепиховое масло можно и внутрь принимать, и наружно обрабатывать кожу и слизистые. Только внимание обращайте на пометку наружное или внутреннее. В этом и разница в применении.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей