БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 16 июн 2018, 21:40

Дарина писал(а):Облепиховое масло можно и внутрь принимать, и наружно обрабатывать кожу и слизистые. Только внимание обращайте на пометку наружное или внутреннее. В этом и разница в применении.

Верно вы пишите. Еще был у меня случай, когда купила облепиховое масло для внутреннего приема. Только дома прочитала состав. Оказалось, что масло хоть и называться облепиховым, в нем более 50% подсолнечного масла.Не понятно мне, зачем делать такую смесь. Если человек покупает облепиховое масло, он ожидает его 100% наличие. Тот флакон пришлось выкинуть, хорошо что стоит недорого.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 19 июн 2018, 13:48

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Облепиховое масло можно и внутрь принимать, и наружно обрабатывать кожу и слизистые. Только внимание обращайте на пометку наружное или внутреннее. В этом и разница в применении.

Верно вы пишите. Еще был у меня случай, когда купила облепиховое масло для внутреннего приема. Только дома прочитала состав. Оказалось, что масло хоть и называться облепиховым, в нем более 50% подсолнечного масла.Не понятно мне, зачем делать такую смесь. Если человек покупает облепиховое масло, он ожидает его 100% наличие. Тот флакон пришлось выкинуть, хорошо что стоит недорого.

Интересно, я даже никогда не задумывалась об этом. Постоянно покупаю облепиховое масло в продуктовом магазине одной и той же марки. Там в составе 100% облепиховое масло без всяких примесей. Я его и в пищу употребляю, хотя и редко, и наружно. Чаще всего смазываю какие-нибудь царапины или натертые места на коже. Оно очень хорошо заживляет. Правда, один минус - одежду пачкает.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 14 июл 2018, 18:29

Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Облепиховое масло можно и внутрь принимать, и наружно обрабатывать кожу и слизистые. Только внимание обращайте на пометку наружное или внутреннее. В этом и разница в применении.

Верно вы пишите. Еще был у меня случай, когда купила облепиховое масло для внутреннего приема. Только дома прочитала состав. Оказалось, что масло хоть и называться облепиховым, в нем более 50% подсолнечного масла.Не понятно мне, зачем делать такую смесь. Если человек покупает облепиховое масло, он ожидает его 100% наличие. Тот флакон пришлось выкинуть, хорошо что стоит недорого.

Интересно, я даже никогда не задумывалась об этом. Постоянно покупаю облепиховое масло в продуктовом магазине одной и той же марки. Там в составе 100% облепиховое масло без всяких примесей. Я его и в пищу употребляю, хотя и редко, и наружно. Чаще всего смазываю какие-нибудь царапины или натертые места на коже. Оно очень хорошо заживляет. Правда, один минус - одежду пачкает.

А в моем городе я никогда не видела облепиховое масло, которое бы продавалось в магазине. Только в аптеке, в небольших пузырьках. Да и еще, как я писала, состав бывает не 100%.
Мне облепиховое масло нравится использовать для лечения носа, стоматита, смазывать губы и т.д. Чаще всего использую его для лечения ребенка. Знаю девушку, которая мазала его на лицо, но для меня это не подходящий вариант. Масло все-таки комедогенное и с проблемной кожей его лучше не использовать.
Для быстрого заживления царапин думаю, что может подойти, но для этих целей использую другие препараты. Относительно похудения - не думаю, что от него будет толк.

Лариса Винокурова

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Лариса Винокурова » 01 авг 2018, 11:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!хотела бы поделиться впечатлениями от того как похудела с помощью Биологических Активных Добавок (БАДы) а именно препарата БИЛАЙТ 60 (капсулы). Девочки это какое то чудо китайской медицины, после первой недели скинула 3 кг, подумала что будет дальше:)?, мой вес составлял 97 кг сейчас вспоминаю с улыбкой)). Самое что меня больше всего удивило, так это то, что ела я так же,и физкультурой не занималась.
Пью четвертый курс, между 2-м и 3-м делала перерыв, так рекомендовали в Fitbay.com- это интернет магазин где заказывала эти капсулы. Сейчас вешу 69 кг чувствую себя просто божественно, и буду рекомендовать своим подругам.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 15 авг 2018, 14:57

SaraFord писал(а):
Дарья писал(а):Не знаю, как для похудения, но для здоровья очень полезно облепиховое масло (это тоже БАД). На данный момент я сама его ежедневно принимаю и очень приятно удивлена его эффективностью. Я уже писала, что на прошлой неделе лежала в челюстно-лицевой хирургии и перенесла довольно травматичную операцию (в полости рта). Облепиховое масло я начала принимать для того, чтобы у меня быстрее зажили швы (масло я принимала и внутрь и наружно). В итоге, швы благодаря этому маслу зажили очень быстро и кроме этого, у меня и самочувствие улучшилось. Еще я заметила, что после ложечки масла у меня притупляется аппетит.

Я маслом облепихи смазываю сухие губы, лечу ребенку аденоидит. Тоже довольна эффектом, но в целях похудения никогда не принимала.

Ого! А каким образом вы аденоидит облепиховым маслом лечите? Нос им чтоли закапываете или как-то по другому??? У нашего первого ребенка тоже аденоидит был, но нас с ним на операцию отправили (т.к большие проблемы с ушами начались). Врач сказал, что пока мы не удалим аденоиды, то так и будем постоянно болеть. В итоге, мы сдались и перед школой согласились на операцию. В итоге, аденоиды удалили и мы, действительно, меньше стали болеть. Теперь и у второго ребенка та же история(((. Наверное, тоже придется операцию делать. Подскажите, как вы лечитесь? Впервые слышу, что аденоиды облепиховым маслом лечат.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 22 сен 2018, 14:37

Дарья писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарья писал(а):Не знаю, как для похудения, но для здоровья очень полезно облепиховое масло (это тоже БАД). На данный момент я сама его ежедневно принимаю и очень приятно удивлена его эффективностью. Я уже писала, что на прошлой неделе лежала в челюстно-лицевой хирургии и перенесла довольно травматичную операцию (в полости рта). Облепиховое масло я начала принимать для того, чтобы у меня быстрее зажили швы (масло я принимала и внутрь и наружно). В итоге, швы благодаря этому маслу зажили очень быстро и кроме этого, у меня и самочувствие улучшилось. Еще я заметила, что после ложечки масла у меня притупляется аппетит.

Я маслом облепихи смазываю сухие губы, лечу ребенку аденоидит. Тоже довольна эффектом, но в целях похудения никогда не принимала.

Ого! А каким образом вы аденоидит облепиховым маслом лечите? Нос им чтоли закапываете или как-то по другому??? У нашего первого ребенка тоже аденоидит был, но нас с ним на операцию отправили (т.к большие проблемы с ушами начались). Врач сказал, что пока мы не удалим аденоиды, то так и будем постоянно болеть. В итоге, мы сдались и перед школой согласились на операцию. В итоге, аденоиды удалили и мы, действительно, меньше стали болеть. Теперь и у второго ребенка та же история(((. Наверное, тоже придется операцию делать. Подскажите, как вы лечитесь? Впервые слышу, что аденоиды облепиховым маслом лечат.

Нам Лор рекомендовал на выбор: облепиховое, шиповника или витамин Е в нос при аденоидите. Подошло облепиховое. Давало хорошие результаты при 1-2 степени. Врач назначил схему лечения при которой облепиховое масло мы закапывали в вечернее время по несколько капель в каждую ноздрю, предварительно промывали нос, использовали сосудосуживающее при необходимости. Днем использовали другие препараты.
Помогало хорошо, но нужно не допускать частых простуд, чтобы аденоиды успевали уменьшиться в размерах.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Insomnia » 07 дек 2018, 15:26

Не верю нисколько в жиросжигающие свойства БАДов, все это реклама чистой воды и зарабатывание денег аптеками. Разве что как дополнительную помощь при похудении можно рассматривать БАД, тогда вполне допускаю. Например, клетчатка дает ощущение сытости и как следствие помогает бороться с аппетитом. Или слабительные средства типа Турбослима, кишечник очищают и это хорошо в первые дни от начала похудения. Главное не увлечься и не навредить своему организму. Ибо добавки только на первый взгляд безобидны и продаются без рецепта. Думаю, что должны быть полезны еще БАДы с витаминами, но я сама такие не пробовала, поэтому судить не могу.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 дек 2018, 18:49

Insomnia писал(а): Ибо добавки только на первый взгляд безобидны и продаются без рецепта. Думаю, что должны быть полезны еще БАДы с витаминами, но я сама такие не пробовала, поэтому судить не могу.

То, что продается в аптеках, априори безвредно - как минимум. Например, те же "витамины" известного канадского производителя "Фармамед", которые на нашем рынке уже более 20 лет, - зарегистрированы именно как БАДы. БАД - не ругательное слово, а то, как зарегистрирован препарат - как БАД или как лекарственное средство, зависит от дозировок его ингредиентов.

Екатерина Мысова

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Екатерина Мысова » 04 сен 2019, 10:16

Я не буду тут кричать о вреде БАДов, но считаю лучший друг похудения - это правильное питание (не диета, заметьте!) и адекватные физические нагрузки. Я своему рациону уделяю много времени и тщательно выбираю продукты. Особо уважаю продукцию Vertera. Это на 100% живая еда с сохранением всех полезных свойств.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 15 сен 2019, 12:12

Фуксия писал(а):
Insomnia писал(а): Ибо добавки только на первый взгляд безобидны и продаются без рецепта. Думаю, что должны быть полезны еще БАДы с витаминами, но я сама такие не пробовала, поэтому судить не могу.

То, что продается в аптеках, априори безвредно - как минимум. Например, те же "витамины" известного канадского производителя "Фармамед", которые на нашем рынке уже более 20 лет, - зарегистрированы именно как БАДы. БАД - не ругательное слово, а то, как зарегистрирован препарат - как БАД или как лекарственное средство, зависит от дозировок его ингредиентов.

Неожиданно было увидеть от вас пост, напоминающий скрытую рекламу, о каком-то БАДе. :) Хотя если препарат на аптечном рынке 20 лет, то уже в рекламе как бы не нуждается. Однако в муниципальных аптеках немало сомнительных препаратов, которые продаются уже не один 10-к лет. Всегда поражает отдельная полка с биодобавками и другими средствами для похудения в привлекательных ярких упаковках. Подозреваю, что их можно приобрести без рецепта. И они как минимум пустышки и как максимум имеют какие-то побочные действия, но производитель щедро проплатил место на полке в первых рядах, и аптеки рады стараться.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей