БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 02 фев 2017, 13:09

Alla10081978 писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Даже не знаю, мне кажется, что они больше имею эффект плацебо, главное внушить себе, что это реально помогает. Но если честно я не вижу необходимости их пить, если они не направлены на лечение каких-либо хронических заболеваний. Вот от щитовидки мне они действительно помогли, пила Зобофит, одни травки, но зоб реально намного уменьшился, а вот в похудении сомневаюсь.


Вероятнее всего, это так и есть. Кстати, это не так уж и бесполезно - вера в БАДы как похудательные средства. Вера - она вообще чудеса творит. Почему бы не верить в этот способ? Ничуть не хуже любой другой веры...

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 05 фев 2017, 16:45

Я уже две недели пью клетчатку. Не знаю, можно ли ее отнести к БАДам, но решила попробовать. Сибирская клетчатка(может, есть и еще какая, но я в аптеке только ее видела) в виде порошка, похоже на вид на перемолотый комбикорм. По вкусу, наверное, тоже, хотя я комбикорм никогда не пробовала. В аннотации написано, что помогает снижать аппетит, ускоряет метаболизм, насыщает организм полезными веществами. Пью два раза в день - утром натощак за полчаса до приема пищи - столовую ложку клетчатки заливаю стаканом беспроцентного кефира, перемешиваю и ем ложкой(хотя, можно и пить). И вечером часов в 8 тоже самое. Мне кажется(хотя, еще рано судить) немного объем живота уменьшился.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 10 фев 2017, 13:22

Ольга Конева писал(а):Я уже две недели пью клетчатку. Не знаю, можно ли ее отнести к БАДам, но решила попробовать. Сибирская клетчатка(может, есть и еще какая, но я в аптеке только ее видела) в виде порошка, похоже на вид на перемолотый комбикорм. По вкусу, наверное, тоже, хотя я комбикорм никогда не пробовала. В аннотации написано, что помогает снижать аппетит, ускоряет метаболизм, насыщает организм полезными веществами. Пью два раза в день - утром натощак за полчаса до приема пищи - столовую ложку клетчатки заливаю стаканом беспроцентного кефира, перемешиваю и ем ложкой(хотя, можно и пить). И вечером часов в 8 тоже самое. Мне кажется(хотя, еще рано судить) немного объем живота уменьшился.


Мне кажется, клетчатка не относится к БАДам, это именно клетчатка, а не что-то иное. И действует этот "комбикорм" чрез очищение кишечника. Я не очень верю в такие способы очищения, сама не пробовала. Но почему бы им не действовать? А если не секрет, каков состав той клетчатки (сибирской то есть), которую вы кушаете? Из чего ее делают? НЕ растет же она на деревьях в виде этого самого комбикорма... Я, прежде чем какой-то препарат попробовать, стараюсь его состав детально изучить, да еще и в интернете отзывы смотрю. Но, насколько я знаю, многие на этом не заморачиваются, верят написанному в заголовке продукта, и все.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 фев 2017, 15:11

MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а):Я уже две недели пью клетчатку. Не знаю, можно ли ее отнести к БАДам, но решила попробовать. Сибирская клетчатка(может, есть и еще какая, но я в аптеке только ее видела) в виде порошка, похоже на вид на перемолотый комбикорм. По вкусу, наверное, тоже, хотя я комбикорм никогда не пробовала. В аннотации написано, что помогает снижать аппетит, ускоряет метаболизм, насыщает организм полезными веществами. Пью два раза в день - утром натощак за полчаса до приема пищи - столовую ложку клетчатки заливаю стаканом беспроцентного кефира, перемешиваю и ем ложкой(хотя, можно и пить). И вечером часов в 8 тоже самое. Мне кажется(хотя, еще рано судить) немного объем живота уменьшился.


Мне кажется, клетчатка не относится к БАДам, это именно клетчатка, а не что-то иное. И действует этот "комбикорм" чрез очищение кишечника. Я не очень верю в такие способы очищения, сама не пробовала. Но почему бы им не действовать? А если не секрет, каков состав той клетчатки (сибирской то есть), которую вы кушаете? Из чего ее делают? НЕ растет же она на деревьях в виде этого самого комбикорма... Я, прежде чем какой-то препарат попробовать, стараюсь его состав детально изучить, да еще и в интернете отзывы смотрю. Но, насколько я знаю, многие на этом не заморачиваются, верят написанному в заголовке продукта, и все.

Маринка, вот держу банку и списываю с нее состав - оболочка пшеничного зерна, голубика ягоды, яблоко плоды. Вот на другой банке написано - оболочка пшеничного зерна, черника ягода, травяной сбор(пырей корень, фасоль створки, цикорий корень, овес цветущий трава, черника побеги, шиповник плоды, манжета и тысячелистник(трава) - это клетчатка анти-диабет.
Всюду - не содержит сахара, консервантов, химароматизаторов и красителей.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 фев 2017, 15:32

Риммулик писал(а):Различные лекарства для похудения... На мой взгляд это не правильно...
Уж лучше какие-нибудь БАДы принимать, это более безопасно.
Кстати, подскажите, какие БАДы лучше для похудения?

Конечно, большинство БАДов безопасны (ну хоть этим хороши, и славабогу), но и одновременно с этим - они абсолютно бесполезны. Не бывает никаких добавок, "сжигающих жир", "блокирующих калории", очищающих организм "на клеточном уровне" и другого подобного бреда! Ребята, как только слышите о клеточном уровне, знайте - это очередное разводилово, рассчитанное на наивных и малограмотных! Я заметила уже очень давно, что на людей без образования магическим образом действуют эти словосочетания, придуманные хитрыми маркетологами)) А многочисленные заказные отзывы в интернете и других СМИ завершают их дело - в эффективность пустышек начинают верить даже вполне вменяемые люди, увы...

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 18 фев 2017, 12:06

Я к бадам отношусь отрицательно. Считаю их анальным выбиванием денег из населения. Но опасными их не считаю. По крайней мере те, которые продаются в аптеке. Обычно у них натуральный состав, так что вред они приносят не вашему здоровью, а вашему кошельку. А вот балы, которые продают через интернет, там что угодно может быть намешано, такое я никому покупать не советую.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 25 фев 2017, 14:24

Дарина писал(а):Я вообще не сторонник БАДов, потому что считаю что толку от них мало в борьбе с серьёзными проблемами. Хорошо, если они просто не помогут Вам, а если ещё вред какой-то здоровью нанесут, что тогда?
Действительно, одно дело, когда БАДы имеют натуральные компоненты в своем составе, а совсем другое, когда состоят из химических соединений. Так что стоит или очень внимательно относиться у их выбору, либо же отказаться от их применения вовсе. Будет совсем неприятно, если от продукта, который на первый взгляд, полезный появятся побочные эффекты или аллергические реакции.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Tına » 04 мар 2017, 17:50

Я принимала БАДы которые снижают аппетит. Помогло. Сбросила пару кг. Если еще и спортом заниматься, можно сбросить больше.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 05 мар 2017, 11:04

Врать не буду я, чтобы похудеть никакие лекарственные препараты не пила. Но единственное что я принимала это специальный чаек. Скажу честно, он не сильно слабительный был. Так немного. В целом помогал.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 06 мар 2017, 18:30

Кстати, моя подруга долгое время принимала БАДы "Эвалар", но особого эффекта, по ее словам, не было. Похудела максимум на два килограмма, зато избавилась от проблем с запорами.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей