БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Риммулик » 13 янв 2017, 22:13

Различные лекарства для похудения... На мой взгляд это не правильно...
Уж лучше какие-нибудь БАДы принимать, это более безопасно.
Кстати, подскажите, какие БАДы лучше для похудения?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 15 янв 2017, 14:28

Вот что интернет говорит про БАДы.
Диетологи делят биодобавки на три большие группы:

Сжигатели жира. Работают на стимуляцию выделительных процессов в организме, имеют слабовыраженный мочегонный, слабительный эффект;
Регуляторы чувства голода. Снижают аппетит и худеющий неосознанно уменьшает порции;
Модификаторы пищи могут заменять два полноценных приема пищи в день, так как содержат белок, минералы и витамины и не содержат вредные вещества. Насыщают организм полезными веществами.
Хорошие отзывы БАДы для похудения получают, в основном те, которые не вызывают побочных эффектов и проверены тысячами худеющих:

Карнитон. Препарат, содержащий витамин В11. Улучшает метаболизм на клеточном уровне, улучшает работоспособность, физическую, умственную выносливость. Хорошо способствует похудению в паре с активными физическими упражнениями.
Идеал Фигура. Это напиток, который может служить заменой приемам пищи. Имеет в составе батат, чернику, кассию, соевое толокно, экстракт аморфофаллюса.
Фитомуцил. Эта биодобавка улучшает моторику кишечника. Содержит в составе пищевые волокна, бета-ситостерин, флавониды. Уменьшает аппетит, заменяет перекусы.
Турбослим. Средство растительного происхождения. В его состав входят различные экстракты растений, которые дают ощущение сытости, ускоряют процесс расщепления жиров.
Сарика. Это капсулы, способствующие похудению, содержащие много активных веществ: горец многоцветковый, алоэ, померанец, соевое масло, кассия.

Я БАДАми не пользовалась, думаю - может, рискнуть попробовать?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 янв 2017, 21:00

Конечно, по сравнению с химическими препаратами БАДы имеют меньше побочных эффектов благодаря своему растительному составу, в этом их преимущество, на и совсем уж безопасными их тоже нельзя назвать. Некоторые БАДы как, например, "Турбослим" имеют выраженный мочегонный и слабительный эффект, что не всегда желательно. Надо тщательно изучать состав.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Nika_RED » 17 янв 2017, 17:40

Как по мне так лучше принимать витамино-минеральные комплексы, а также клетчатку, которая способствует не только лучшей перестатике кишечника, но и помогает побороть голод. Также не забывайте про рыбий жир, научно доказано, что он способствует жиросжиганию.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 18 янв 2017, 14:15

Биологически активные добавки, в случае если они качественные, могут быть эффективны при похудении. Но я не говорю о том, что именно Бад может поспособствовать сжиганию жира и уменьшению сантиметров на талии. Я о том, что эти продукты вполне эффекты для нормализации работы организма, ускорения работы обменных процессов и их стабилизацию. Также Бады могут насыщать организм недостающими компонентами: витаминами и минералами. Я, например, сейчас добавляю в еду хлопья их зародышей пшеницы и семечки льна. Это такие пищевые добавки, которые отлично работают при их постоянном приеме.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 19 янв 2017, 16:20

Я вообще не сторонник БАДов, потому что считаю что толку от них мало в борьбе с серьёзными проблемами. Хорошо, если они просто не помогут Вам, а если ещё вред какой-то здоровью нанесут, что тогда?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 21 янв 2017, 18:56

Я к БАДам отношусь скорее нейтрально, чем отрицательно. Несколько лет назад пробовала употреблять БАДы от компании "Арго", не знаю, сохранилась ли она сейчас или исчезла, как неудачный сетевой маркетинг (БАДы распространялись именно по такому принципу). Были в линейке и БАДы для похудения, но они позиционировались в основном как средства для нормализации обмена веществ. Может, так и надо к ним относиться? Если, конечно, вам продадут не мел и не обычную аскорбинку, что в наше время массовых фальсификаций случается. Про БАДы от Арго скажу, что особого эффекта на наблюдала, хотя и вреда тоже...

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 26 янв 2017, 18:52

Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 янв 2017, 16:24

Светлана Маришник писал(а):Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Даже не знаю, мне кажется, что они больше имею эффект плацебо, главное внушить себе, что это реально помогает. Но если честно я не вижу необходимости их пить, если они не направлены на лечение каких-либо хронических заболеваний. Вот от щитовидки мне они действительно помогли, пила Зобофит, одни травки, но зоб реально намного уменьшился, а вот в похудении сомневаюсь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 02 фев 2017, 11:04

Alla10081978 писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Даже не знаю, мне кажется, что они больше имею эффект плацебо, главное внушить себе, что это реально помогает. Но если честно я не вижу необходимости их пить, если они не направлены на лечение каких-либо хронических заболеваний. Вот от щитовидки мне они действительно помогли, пила Зобофит, одни травки, но зоб реально намного уменьшился, а вот в похудении сомневаюсь.

Соглашусь с Вами, что БАДы больше действуют благодаря вере человека в их положительный результат. Только вот не пойму почему Вы сами себе противоречите? Значит для похудения БАДы не помогают и действует эффект плацебо, а в лечении хронических заболеваний результат есть? Как по мне такого не бывает и в Вашем случае сработал тот же самый результат веры в положительное лечение.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей