БАДы для похудения - отзывы

Надежда Хрол
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 14:12

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Надежда Хрол » 08 дек 2020, 14:19

Я вoт ужe нa пpoтяжeнии 5лeт пью разные похудалки - есть что сказать. Нa Лиду сначала нe peшaлacь. У всех был peзультaт, НО! мнoгo пoбoчeк, cуxocть, гoлoвнaя бoль, бывaлo тoшнoтa, давление зашкаливало. Рeшилa кoпнуть, a пoчeму тaк. Окaзaлocь, чтo тaм cибутpaмин и вce дeвoчки, пoчти вce oб этoм знaют. Этo cильнoдeйcтвующee наркотическое вeщecтвo, зaпpeщeннoe у нac в cтpaнe. Пocмoтpитe кaкиe у нeгo пoбoчки, жeлaниe пить ЭТО пpoпaлa cpaзу. Дoлгo иcкaлa зaмeну. Нaxoдилa нeкoтopыe пpeпapaты, нo пo oтзывaм в интepнeтe пoнимaлa, чтo вce пуcтышки. А вoт нa Wildberries пoяcню пoчeму pиcкнулa нa пoкупку. Этот маркетплейс уже давно известен. Просто так отзыв там не оставишь без выкупа. Принимать БАДы без соответствующих документов (сертификатов, исследований) ВБ не будет. Да и много продаж там было. Имeннo этoт мoмeнт oпpeдeлил мoй выбop в cтopoну этиx капсул. 30 капсул белого цвета. Пoxудeлa нa 4900гpaмм, пoбoчки в oтличии oт Китaя нeт. Пoвышaeт энepгию, cил пpям мнoгo, xoчeтcя двигaтьcя, и из дня в дeнь aппeтит cнижaeтcя. Для мeня этo вaжнo пoтoму чтo из-зa paбoты oткaзaтьcя oт пoзднeгo ужинa нe мoгу, a c капсулами cтaлo пpoщe. Дeвoчки peкoмeндую вceм ктo xoчeт нaйти зaмeну coмнитeльным китaйcким тaблeткaм, бepитe LiDa именно на ВБ, oн oфициaльный и зapeгиcтpиpoвaн.

Olga122020

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Olga122020 » 15 дек 2020, 10:56

Перепробовала тысячу способов. Голодание, диеты, спорт зал, чаи, настойки, травы и всего сразу не припомнишь. Ходишь злая как собака от того, что хочешь не есть а жрать, именно жрать! В спортзал то лень то не те дни, то опять лень. Капсулы ЛиДА посоветовал мне один знакомый фармацевт. Приобрела таблетки в интернет Wildberries и ощутила эффект примерно на четвертый день использования, первые дни кроме сухости во рту ничего особого не испытывала. Пить нужно одну таблетку один раз в день. Аппетит начал пропадать постепенно. Не хотелось не сладкого, не копченного, не соленого. Чувство голода отошло или если и было то очень легкое, с которым можно бороться. Вот тут появляется возможность начать правильно питаться. Главное что нет всепоглащающего неумолимого голода который заставляет есть все что не приколочено. Такое счастье, когда тебе не хочется не тортов, не пирожного, не чипсов, просто не хочется и все, даже не приходится с этим бороться. Если идешь на какое нибудь торжество то глядя на все вкусности не возникает желание все это съесть. Просто не хочется есть и все. За два месяца похудела на десять кг. Перестала пить таблетки вес не возвращается и жор тоже чему очень рада.

Vera Smolnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 10:16

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Vera Smolnaya » 16 дек 2020, 10:17

Когда начала принимать капсулы Lida я весила на тот момент 86 кг при росте 175 см и решила попробовать. Пила утром по одной капсуле натощак. Капсулы небольшие, их удобно глотать. Внутри капсул коричнево бурый порошок,сами капсулы белые.Пила я капсулы тридцать дней, за это время скинула семь килограм. Во время приема на весь день чувство голода исчезало вообще, я спокойно отказывалась от всяких вкусняшек, сладкого не хотелось вообще. Я регулярно забывала о еде днем и только вечером вспоминала, что за день ничего не ела. Голода не было! Зато инергии было хоть отбавляй! Через месяц я встала на весы и вместо моих 86 кг увидела 79кг!)) Ни зарядкой,ни физическими нагрузками, ничем не занималась. Я решила купить себе ещё. Главное сейчас найти надежные и проверенные капсулы Lida, это интернет магазин Wildberries, поэтому хотите оригинальные капсулы, то покупайте именно там.

dianavalueva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 10:07

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение dianavalueva » 17 дек 2020, 10:08

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь впечатлениями о капсулах Лида,которые я приобрела на сайте WB. Про мои ощущения. Я выпивала таблетку с утра, завтракала и шла на работу. В первые 3 дня изменений не наблюдала, организм привыкал к чему-то новому. Затем я перестала чувствовать голод, утром вообще не хотелось кушать, в обед я ела, но без особого удовольствия.О побочках, да, о них написано много, но у меня они НЕ появились, если только сухость во рту. Особенно хочется пить, когда много двигаешься и у меня это случалось утром. На работоспособность никак не повлияло отрицательно.С Лидой я как заводная и на сон мне было достаточно 4х часов. Сердце не билось как бешанное, всё проходило тихо, мирно.Физическая нагрузка у меня только работа. Аппетит с помощью таблеток стал меньше.
После отмены таблеток аппетит вернулся, но килограммы не вернулись( сбросила я кстати с 89кг до 81кг).Вывод. Я не жалею что пила капсулы, мне они помог прийти к правильному питанию, возможно даже вернуться на систему, где сладкое можно только утром. Я научилась ограничивать себя.Всем успехов!

Stesha Chernikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 13:21

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Stesha Chernikova » 17 дек 2020, 13:32

Наконец-то пришло и мое время написать свой отзыв. Заказывала я свои капсулы на Wildberries, заказ пришел давольно таки быстро. Все было на месте и капсулы белого цвета и инструкция, и код для проверки. Даже коробка в идеальном состоянии, как только с завода. Теперь о действии. Как только выпила первую капсулу, сразу почувствовала какие-то непонятные ощущения внутри. Только потом поняла, что это действие кофеина. Хотелось что-то делать или идти куда-то. Для решения этого вопроса нашла отличное решение - стала ходить на плаванье в бассейн. Целый час активного плаванья, но я полна сил и энергии. Обратила внимание, что есть в течение дня совсем не хочется, легкий голод просыпается только ближе к вечеру. Но я перешла на пп и стараюсь есть, чтобы не навредить организму. По итогу, я более чем довольна. Результат - 6.300 за курс.

Elena Lorina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:49

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Elena Lorina » 18 дек 2020, 10:58

Как и многие женщины набрала после рождения ребенка лишние килограммы, хотя и была не худенькой. При росте 162 см весила 84 кг. Так как ребенок маленький, оставить не с кем, физические нагрузки, как то спортзал или бассейн, отпадали. Одна знакомая посоветовала попробовать всем известные капсулы Lida. Решила заказа на Wb(белые капсулы). Я очень много читала про этот препарат, прочитала инструкцию от и до, взвесила все ЗА и ПРОТИВ и решилась купить, пока на месяц. Проблем с сердцем нет, АД у меня пониженное всегда. Лишний вес на лицо. Из побочных только сухость во рту, но она нисколько не напрягает. Кушать не хочется совсем! Так как понимаю что есть надо, иначе голодные обмороки дадут о себе знать, пытаюсь запихнуть в себя исключительно здоровую пищу + фрукты. Обязательно принимаю витаминный комплекс, так как пищи меньше соответственно полезных вещей в организм тоже меньше попадает. Кстати сплю как слон, нервы не шалят. Пошел второй месяц, чувствую себя отлично, ни шоколадок, ни булочек все еще не хочется. На весах сейчас 78кг. Препарат конечно очень понравился,сколько людей столько и мнений, как говорится. Поэтому надо пробовать и не бояться, пока не поробуешь,лучше никому не верить.

Olga1989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:10

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1989 » 18 дек 2020, 15:19

Меня зовут Ольга мне 30 лет. После рождения ребенка я поправилась на 34 кг!!! В течении года после родов, что я только не делала, на каких диетах только не сидела( пробовала и гречневую и кефирную и греческую и диету балерин и много других), какую гадость только не пила, но все тщетно. Я потеряла конечно кг 7 но не больше. Однажды зайдя в интернет я увидела рекламу капсул для похудения Лида. И вот я тоже решила попробовать. Есть я совсем не хотела! Мне хватало в день одного нормального приема пищи или двух по половине Кстати воды я пила вполне нормально около 2х литров.. Я жуткая лентяйка, поэтому я даже не занималась спортом. И главное- я перестала кушать по ночам. За 3 месяца я сбросила 17 кг. Уже прошло 2 месяцев после их приема, я конечно стала кушать, но не в таких количествах как раньше, но кг ко мне так и не возвращаются. Это супер средство, всем его советую!!! Сразу скажу берите только сайте Валдберис, а сейчас можно купить по скидке за 1532р.

Tamara Litvinova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 11:12

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Tamara Litvinova » 24 дек 2020, 11:13

Девочки (ну может и некоторые мальчики), хочу поделиться своим опытом приема капсул LiDa. Сразу скажу-эффект есть! Теперь начну все по порядку. Вес мой на тот момент был 81 кг., рост 170 см. Все бы вроде ничего, но попа всегда казалась большой. Плюс начал меня преследовать зверский аппетит, ела даже когда не хотела есть.Тогда и решила-куплю эти чудо-капсулы. Начиталась отзывов, которых очень великое множество в сети, как положительных, так и отрицательных. Про побочные эффекты писали много, но решив, что сейчас и воздухом дышать опасно, и даже на аспирине пишут противопоказания, пошла в интернет магазин Wildberries и купила эти таблетки. Начала пить, целую неделю эффекта ноль, побочных явлений не было, только хотелось очень сильно пить, кушала тоже не плохо.Потом пошла вторая неделя приема и тут пошел результат- очень много пила воды, практически не ела, вес начал уходить. В итоге после курса 30 дней приема я стала весить 74 килограмма. Кстати, при приеме капсул я заметила, что если даже объедаться иногда, при чем так прям плотно, то в жир ничего не идет, все переваривается быстренько. Прошел уже месяц после приема таблеток и аппетит НЕ вернулся.

Андропова Алия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:28

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Андропова Алия » 22 янв 2021, 15:32

Всем здрасте))) Я пользуюсь капсулами впервые, заказала на валдберис т.к это проверенный магазин и можно с уверенностью сказать, что тут подделку не подкинут. Капсулы пришли БЕЛОГО цета. Итак начнем...Врачи запретили мне всякого рода физические нагрузки из -за проблем с позвоночником, а когда - то могла в легкую в зале 3 часа на тренажёрах провести и была в форме всегда. С отказом от спорта набрала лишний вес и пришла к выводу, что нужно искать варианты похудеть без спортивных нагрузок. Изучила много разных форумов и начиталась про всякие и диеты , бады, и комплексы питания. Но вот лёг у меня глаз на Лиду и отзывы хорошие подкупили. Стала пить по 1 капсуле по утром, сначала изменений не увидела, через неделю хотела бросить. Но на второй неделе примерно весы показали минус 1кг. Вдохновилась этим и пропила весь курс до конца. Мой результат минус 5,5 кг за 1 месяц. Влезла с своё студенческое платье! Перестала любить сладкое, уж не знаю, что происходит в организме, но теперь я спокойно прохожу даже мимо моей любимой шоколадной пасты в магазине. Хотя раньше тоннами ее ела. Однозначно рабочий состав. Стала более активна и подвижна. За время приема капсул желудок уменьшился - я стала кушать меньше, даже после приема препарата перейдя на пп мне удалось скинуть еще 2 килограмма!Так что мой вам совет если найти и купить оригинал - то с него можно смело хорошо скинуть!

Gurova Olga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 13:24

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Gurova Olga » 25 янв 2021, 13:25

Капсулы реально работают, но при соблюдении инструкции, правильном питании и физической нагрузке. Никогда и подумать не могла, что вес может как то сказываться на общем самочувствии. Я всегда была полненькой, но это не мешало мне быть подвижной. Когда я достигла отметки 103 кг, я ощутила на себе все минусы полноты – затрудненное дыхание, невозможность наклониться, дискомфорт при хотьбе. Стала чувствовать себя ужасно. Продается препарат на вб. Ощутимо стало снижаться чувство голода, стала меньше употреблять калорий, записалась в тренажерный зал. Побочных действий мной отмечено не было, я потеряла 6 с половиной кг и теперь понимаю насколько это кайфово худеть)))). Стараюсь поддерживать то, чего добилась, и продолжаю путь к стройности дальше.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей