БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 08 мар 2017, 14:19

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Даже не знаю, мне кажется, что они больше имею эффект плацебо, главное внушить себе, что это реально помогает. Но если честно я не вижу необходимости их пить, если они не направлены на лечение каких-либо хронических заболеваний. Вот от щитовидки мне они действительно помогли, пила Зобофит, одни травки, но зоб реально намного уменьшился, а вот в похудении сомневаюсь.

Соглашусь с Вами, что БАДы больше действуют благодаря вере человека в их положительный результат. Только вот не пойму почему Вы сами себе противоречите? Значит для похудения БАДы не помогают и действует эффект плацебо, а в лечении хронических заболеваний результат есть? Как по мне такого не бывает и в Вашем случае сработал тот же самый результат веры в положительное лечение.

Соглашусь с вами, противотечение на лицо. Эффект плацебо, ведь подразумевает под собой внушение. А в случае хронических заболеваний, внушение точно не сможет помочь. Я вообще, считаю, что Бады могут положительно воздействовать на организм, но их нужно с умом выбирать. Часто недобросовестные производители продают подделки, которые в лучшем случае нейтрально воздействуют на организм. А бывает даже и негативное влияние. Так что если уж брать такой продукт, то только от проверенного производителя, который предоставляет покупателям сертификаты качества и соответствия своей продукции.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 10 мар 2017, 12:06

Ариадна писал(а):Кстати, моя подруга долгое время принимала БАДы "Эвалар", но особого эффекта, по ее словам, не было. Похудела максимум на два килограмма, зато избавилась от проблем с запорами.


Эвалар производит много чего, и притом активно рекламирует свою продукцию. Поэтому, как мне кажется, она стоит дороже, чем могла бы при отсутствии слишком активной рекламы, в том числе на телевидении. А что касается эффекта... Одна моя знакомая, у которой родственники в Эваларе работают, сказала по большому секрету, что их продукция "по крайней мере, не вредит здоровью". :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 15 мар 2017, 13:48

Ekaterrina писал(а):
Риммулик писал(а):Различные лекарства для похудения... На мой взгляд это не правильно...
Уж лучше какие-нибудь БАДы принимать, это более безопасно.
Кстати, подскажите, какие БАДы лучше для похудения?

Я в своё время испробовала достаточно много бадов. Исходя из моего опыта я бы вам рекомендовала Гуарчибао. Оно состоит полностью из натуральных компонентов и поэтому совсем безвреден организму. Но самое главное, что после сброшенных килограмм вес не возвращается, так как сохраняется сниженный аппетит, что способствует поддержанию достигнутого результата.

Честно говоря, я с большой настроженностью отношусь к любого рода препаратам, даже растительного происхождения. Поэтому сомневаюсь в эффективности БАДов. Конечно я могу ошибаться, если какой-либо препарат Вам помог и результат из личного опыта. Но мне кажется, что эффективнее чем правильное питание и поддержание физической формы нет ничего лучше! К тому же питаясь рационально, точно можно быть уверенным в том, что вес будет держаться в тех рамках, которые нужны. Да и без физических упражнений фигура не будет выглядеть красивой и подтянутой. Поэтому не стоит пичкать себя химией без дела.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 16 мар 2017, 14:42

Ой, я если честно очень скептически в БАДам отношусь. А знаменитый турбослим - так это вообще развод чистой воды. Помню, мы подругами насмотрелись рекламу и побежали его покупать. Пили мы его втроем (я и две моих подруги) и ни одна из нас толком не похудела. Только лишних проблем себе наскребли! Например, у меня проблемы с кишечником появились и бессоница началась. Постоянно жажда мучила и живот крутило. Еще и сон нарушился, засыпала лишь под утро. Подруга тоже жаловалась, что с толчка не слазит. В общем, не зря про него столько негативных отзывов. Правильно многие пишут, что это, по сути, обычное слабительное. Только с кучей побочек.

Larka55
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:34

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Larka55 » 28 мар 2017, 22:36

Я пропила курс Гуарчибао. Все прекрасно. Самочувствие отличное. Никаких побочных эффектов. Вес улетучился, что даже не заметила. Никаких усилий не прилагала. Состав отличный.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 30 мар 2017, 15:22

Nika_RED писал(а):Как по мне так лучше принимать витамино-минеральные комплексы, а также клетчатку, которая способствует не только лучшей перестатике кишечника, но и помогает побороть голод. Также не забывайте про рыбий жир, научно доказано, что он способствует жиросжиганию.

Совершенно согласна. Лучше подбирать полезные добавки из проверенных и сертифицированных продуктов, витаминов и тп.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 30 мар 2017, 20:54

Светлана Маришник писал(а):Я использовала БАДы для уменьшения чувства аппетита, действительно помогают, при этом вреда организму никакого. Действительно стоит попробовать.

Как говорится, БАДы БАДам рознь. Одни эффективные и безобидные, а другие с кучей побочных эффектов.

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение AngelA » 30 мар 2017, 21:51

Larka55 писал(а):Я пропила курс Гуарчибао. Все прекрасно. Самочувствие отличное. Никаких побочных эффектов. Вес улетучился, что даже не заметила. Никаких усилий не прилагала. Состав отличный.

Почитала я отзывы по БАДам в этой теме, уже разочароваться в них полностью успела. Но тут наткнулась на это интересное сообщение.
Выходит, что Гуарчибао - это единственный стоящий БАД для похудения... Так что, точно стоит попробовать.
Larka55, расскажите, пожалуйста поподробнее об этом препарате. БАДами для похудения я интересуюсь давно, но вот с этим препаратом я никогда не сталкивалась... Что из себя представляет курс, который Вы пропили :?:
Сколько длится курс приема препарата и на сколько кг Вам удалось похудеть :?:
Заранее огромное спасибо ;)

Larka55
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:34

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Larka55 » 03 апр 2017, 19:18

AngelA писал(а):
Larka55 писал(а):Я пропила курс Гуарчибао. Все прекрасно. Самочувствие отличное. Никаких побочных эффектов. Вес улетучился, что даже не заметила. Никаких усилий не прилагала. Состав отличный.

Почитала я отзывы по БАДам в этой теме, уже разочароваться в них полностью успела. Но тут наткнулась на это интересное сообщение.
Выходит, что Гуарчибао - это единственный стоящий БАД для похудения... Так что, точно стоит попробовать.
Larka55, расскажите, пожалуйста поподробнее об этом препарате. БАДами для похудения я интересуюсь давно, но вот с этим препаратом я никогда не сталкивалась... Что из себя представляет курс, который Вы пропили :?:
Сколько длится курс приема препарата и на сколько кг Вам удалось похудеть :?:
Заранее огромное спасибо ;)

Пила месяц, мне этого было достаточно. Ушло 12 кг. Он сам в виде саше. Пьешь 5 раз в неделю и на выходные делаешь перерыв. Только обязательно надо пить много воды. В целом я им довольна

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 03 апр 2017, 22:29

Larka55 писал(а): Пила месяц, мне этого было достаточно. Ушло 12 кг. Он сам в виде саше. Пьешь 5 раз в неделю и на выходные делаешь перерыв. Только обязательно надо пить много воды. В целом я им довольна

Larka55, 12 кг за месяц - это небывалый результат :shock:
А Вы похудели только лишь за счет этого БАДа, или еще и на диете строгой сидели, изнуряя себя физическими нагрузками :?: :?: :?:
Просто я уже давно мечтаю похудеть, но ни разу не получалось скинуть более 3 кг за месяц. А потом этот вес всегда быстро возвращался. Я действительно очень впечатлена Вашим результатом и мечтаю также! (но в себя не очень-то верю :cry: )


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей