БАДы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 04 апр 2017, 13:12

Тамара писал(а):А Вы похудели только лишь за счет этого БАДа, или еще и на диете строгой сидели, изнуряя себя физическими нагрузками :?: :?: :?:

Присоединяюсь к вопросу. Потому что искусственно согнанный жирок имеет свойство возвращаться очень быстро. Это и бадов касается и аппаратных методик. Если не сидели на диете. не занимались портом, эффект надолго не закрепится.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 11 апр 2017, 17:23

Ekaterrina писал(а):
Риммулик писал(а):Различные лекарства для похудения... На мой взгляд это не правильно...
Уж лучше какие-нибудь БАДы принимать, это более безопасно.
Кстати, подскажите, какие БАДы лучше для похудения?

Я в своё время испробовала достаточно много бадов. Исходя из моего опыта я бы вам рекомендовала Гуарчибао. Оно состоит полностью из натуральных компонентов и поэтому совсем безвреден организму. Но самое главное, что после сброшенных килограмм вес не возвращается, так как сохраняется сниженный аппетит, что способствует поддержанию достигнутого результата.


А это что такое? Кто производит, какой состав? И сколько цена, если не секрет? Никогда про такой БАД не слышала.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 25 апр 2017, 13:16

Всегда с подозрением отношусь к любому БАДу. Считаю, что они могут нанести серьезный вред здоровью.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 25 апр 2017, 17:30

Ариадна писал(а):Конечно, по сравнению с химическими препаратами БАДы имеют меньше побочных эффектов благодаря своему растительному составу, в этом их преимущество, на и совсем уж безопасными их тоже нельзя назвать. Некоторые БАДы как, например, "Турбослим" имеют выраженный мочегонный и слабительный эффект, что не всегда желательно. Надо тщательно изучать состав.

На мой взгляд, лучше никакие БАДы и лекарства не принимать. Нужно сократить объем съедаемой пищи, заменить углеводы клетчаткой и делать хотя бы зарядку. И вес постепенно уйдет сам.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 28 апр 2017, 11:04

MariNka писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Риммулик писал(а):Различные лекарства для похудения... На мой взгляд это не правильно...
Уж лучше какие-нибудь БАДы принимать, это более безопасно.
Кстати, подскажите, какие БАДы лучше для похудения?

Я в своё время испробовала достаточно много бадов. Исходя из моего опыта я бы вам рекомендовала Гуарчибао. Оно состоит полностью из натуральных компонентов и поэтому совсем безвреден организму. Но самое главное, что после сброшенных килограмм вес не возвращается, так как сохраняется сниженный аппетит, что способствует поддержанию достигнутого результата.


А это что такое? Кто производит, какой состав? И сколько цена, если не секрет? Никогда про такой БАД не слышала.

Да не ведитесь вы) Этот Гуарчибао абсолютно такой же бад как все прочие, продается через интернет, рекламируется как и все бады с кучей громких обещаний. На деле же либо вообще не действует, либо действует не очень хорошо для здоровья. Вот что значит "сохраняется пониженный аппетит"? Почему он понижается и сохраняется, нормально ли это для здорового человека и не приведёт ли к нехорошим последствиям в будущем? Разработчики и продавцы балов не несут никакой ответственности, потому что это не лекарство. Так что я бы не советовала рисковать деньгами и здоровьем, покупая и принимая не пойми что.

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Pollii84 » 07 май 2017, 12:16

Самый распространенный и популярный препарат - это Турбослим. Отношусь с доверием только к БАДам этой фирмы. Состоят полностью из натуральных компонентов. Еще набирают популярность сейчас БАДы фирмы "Сибирское здоровье", можно и к ним присмотреться. Посмотрела состав, состоят в основном из различных видов трав, плюс в составе есть отруби.

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Lytawolf » 08 май 2017, 13:13

Девочки, такая проблема у меня. После родов набрала лишние килограмы, муж не упрекает, но уже пару раз намекал что можно немного сбросить. Я пробовала делать упражнения, меньше кушать, но ничего не получается, ребенок забирает все силы и время. Скоро лето, хотелось бы привести свою фигуру впорядок. В планах поездка на море. Поэтому ищу незатратный по времени способ похудения. Хочу принимать бады, но ми на гв. Кто знает можно ли принимать бады во время грудного кормления и как это будет влиять на ребенка? Может есть какие-то препараты с натуральным составом? И еще как быстро ожидать результаты?

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 10 май 2017, 19:41

Вовремя грудного кормления ни в коем случае не принимайте никакие БАДы. Вы что! Риск утратить молоко просто огромен и оно того не стоит. Перестанете кормить грудью, тогда принимайте, что хотите.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 12 май 2017, 17:25

Для похудения наиболее эффективно придерживаться правильного питания и заниматься активно спортом. Любые Бады, независимо от их состава, могут только являться вспомогательным продуктом, в лучшем случае. Некоторые могут быть опасны для здоровья. Перед началом приема любого Бада стоит несколько раз подумать и взвесить все за и против. Выбор, конечно, за конкретным человеком.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: БАДы для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 27 май 2017, 12:20

Не знаю, как для похудения, но для здоровья очень полезно облепиховое масло (это тоже БАД). На данный момент я сама его ежедневно принимаю и очень приятно удивлена его эффективностью. Я уже писала, что на прошлой неделе лежала в челюстно-лицевой хирургии и перенесла довольно травматичную операцию (в полости рта). Облепиховое масло я начала принимать для того, чтобы у меня быстрее зажили швы (масло я принимала и внутрь и наружно). В итоге, швы благодаря этому маслу зажили очень быстро и кроме этого, у меня и самочувствие улучшилось. Еще я заметила, что после ложечки масла у меня притупляется аппетит.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей