Пиколинат хрома для похудения

Nelly
Авторитет

Пиколинат хрома для похудения

Сообщение Nelly » 20 янв 2017, 22:21

Повсюду он... На всех сайтах про похудение...
Вот и я решила его купить. Больше всего в этом препарате мне понравилось, что он не только способствует похудению, но и нормализует уровень сахара крови. Ведь после того, как я располнела на 20 кг, у меня появились нарушения толерантности к глюкозе.
Вся проблема в том, что в обычной аптеке возле дома препарат не купить, я живу в селе, нужно через Интернет заказывать... Я особенно не доверяю интернет-магазинам, вдруг какую-нибудь ерунду подкинут.
Подскажите, пожалуйста, помог ли уже кому-нибудь пикомилат хрома похудеть, и где его лучше купить, чтобы он был качественным :!: :!: :!:

1482774875_sostav-forma-cena-pikolinat-hroma.jpg
Хочу такой! Дешево и сердито!
1482774875_sostav-forma-cena-pikolinat-hroma.jpg (63.3 КБ) 75 просмотров

АлинаС
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения

Сообщение АлинаС » 22 янв 2017, 14:28

Это дело, конечно, каждого, но лично я бы не стала покупать такие средства через интернет-магазины. Страшновато как-то. Хотя бы в аптеке (там хоть сертификаты есть). Ну, это моё мнение.

NatNat
Профи

Сообщение NatNat » 24 янв 2017, 14:21

Я тоже придерживаюсь мнения, что если препарат продается только через интернет, а в аптеках его нет, то покупать его однозначно не стоит. Ведь продажа через интернет это по сути что? Это стопроцентная возможность для продавца и производителя избежать всякой ответственности за последствия, которые может принести препарат. Честный добросовестный производитель медицинских препаратов сертифицирует свой продукт для того, чтобы подтвердить безопасность и продавать в нормальных аптеках. А раз этого нет, то такой препарат - лотерея и эксперимент над своим организмом. Оно вам надо так рисковать собой?

Nika_RED
Эксперт

Сообщение Nika_RED » 26 янв 2017, 17:43

Для начала начните правильно питаться и регулярно тренироваться, тогда вы поймете, что все эти "волшебные" пилюлю не имеют смысла.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 28 янв 2017, 17:27

У меня тоже сомнения насчет препаратов, которые можно купить только в сети, поскольку нет никакой гарантии. Сама я этим средством не пользовалась, нет надобности и не собираюсь покупать.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 09 фев 2017, 15:37

Препараты, которые продают через интернет, при этом, по заявлению производителей, обладающие лечебным эффектом - это очень опасно! Кто подтвердит, что они сертифицированы и безвредны для организма? Я стараюсь не покупать через интернет ничего, что можно отнести к лекарственным средствам, косметики или средств для похудения. Кому потом претензии предъявлять?

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anastasya » 13 фев 2017, 12:04

Никогда не покупайте подобные средства через интернет. 99-процентая вероятность, что это обман.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 15 фев 2017, 14:17

Я здесь впервые об этом снадобье услышала, так интересно стало, что даже полезла в интернет. Оказывается этот БАД предназначен для тех, у кого наблюдается дефицит хрома, но и при ожирении тоже рекомендуют. Пишут, что он улучшает липидный обмен. Но даже если все это правда, это всего лишь вспомогательное средство, и оно может помочь только в комплексе с остальными мерами.

Anastasya
Профи

Сообщение Anastasya » 28 фев 2017, 13:12

Alla10081978 писал(а):Я здесь впервые об этом снадобье услышала, так интересно стало, что даже полезла в интернет. Оказывается этот БАД предназначен для тех, у кого наблюдается дефицит хрома, но и при ожирении тоже рекомендуют. Пишут, что он улучшает липидный обмен. Но даже если все это правда, это всего лишь вспомогательное средство, и оно может помочь только в комплексе с остальными мерами.

А что будет с теми, у кого нет дефицита хрома? Это может быть попросту опасно для здоровья. Серьёзно, я бы не стала на вашем месте покупать что-то сомнительное через интернет. Даже в аптеках сейчас продают подделки, а по интернету - тем более. Поищите - в сети полно рассказов, как люди велись на подобные препараты для похудения, а получали какие-то кустарным образом произведенные пузырьки с непонятной жидкость и даже без упаковки, без инструкции. Сейчас очень много таких мошенников.
И даже если вам пришлют не подделку, совсем не факт, что это поможет. Чтобы жиры сжигались, нужно в первую очередь меньше есть и больше двигаться.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 03 мар 2017, 19:07

Anastasya писал(а):Никогда не покупайте подобные средства через интернет. 99-процентая вероятность, что это обман.

Ну я думаю никакие средства не стоит заказывать через интернет. Лекарства лучше покупать в аптечной сети.

Вернуться в «Таблетки для похудения»