Пиколинат хрома для похудения

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения

Сообщение SaraFord » 25 май 2018, 18:34

Дарина писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Anastasya писал(а):Мне не по себе просто от мысли, что здоровые люди принимают препараты. которые показаны больным. И все ради похудения.

Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.
Не думаю, что человек в здравом уме согласится на такие процедуры.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 03 июн 2018, 17:36

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):
Ирина Головина писал(а):Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.

Это точно! Сейчас большинство процедур меня пугают. А главное пугает изобретательность людей в своём желании похудеть. Мне кажется здоровье дороже, чем стройная фигура. Я бы не рисковала так.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 25 июн 2018, 22:06

Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Это точно! Сейчас большинство процедур меня пугают. А главное пугает изобретательность людей в своём желании похудеть. Мне кажется здоровье дороже, чем стройная фигура. Я бы не рисковала так.

Стройная фигура в большинстве своем - показатель здоровья. Но лучше это делать медленно и уверенно, чем пить сомнительные препараты.

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 26 июл 2018, 13:38

Чудес не бывает, не получится похудеть, не изменив свой образ жизни и пищевые привычки. Может вам лучше перейти на правильное питание и начать делать хотя бы элементарную зарядку по утрам?

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 28 авг 2018, 11:01

SaraFord писал(а):Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.

Представьте себе, есть такие уникумы. При чем часто это богатенькие дамочки, желающие похудеть любым путем. Меня это тоже убивает((

Вернуться в «Таблетки для похудения»