Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 05 мар 2017, 21:45

Никогда не слышала про это средство. И то, что купить его можно только в интернете, говорит о том, что это все чушь. Если бы это было действенное средство, его бы назначали врачи - или по крайней мере о них врачи бы говорили пациентам о том, что он помогает нормализовать уровень сахара в крови - для диабетиков это важно.. Мне мой эндокринолог мне ничего говорила про этот пиколинат.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 10 мар 2017, 17:28

Ольга Конева писал(а):Никогда не слышала про это средство. И то, что купить его можно только в интернете, говорит о том, что это все чушь. Если бы это было действенное средство, его бы назначали врачи - или по крайней мере о них врачи бы говорили пациентам о том, что он помогает нормализовать уровень сахара в крови - для диабетиков это важно.. Мне мой эндокринолог мне ничего говорила про этот пиколинат.

Какие такие врачи вам будут назначать средства для похудения? Разве что диетологи, а остальные пошлют куда подальше)) Но вообще согласна - если средство для похудения продается только в интернете, да еще и на сомнительных сайтах, то можно смело про него забывать и проходить мимо, так как на 99% это средство окажется полной ерундой, которая только навредит организму.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 мар 2017, 21:55

annagamova писал(а):
Ольга Конева писал(а):Никогда не слышала про это средство. И то, что купить его можно только в интернете, говорит о том, что это все чушь. Если бы это было действенное средство, его бы назначали врачи - или по крайней мере о них врачи бы говорили пациентам о том, что он помогает нормализовать уровень сахара в крови - для диабетиков это важно.. Мне мой эндокринолог мне ничего говорила про этот пиколинат.

Какие такие врачи вам будут назначать средства для похудения? Разве что диетологи, а остальные пошлют куда подальше)) Но вообще согласна - если средство для похудения продается только в интернете, да еще и на сомнительных сайтах, то можно смело про него забывать и проходить мимо, так как на 99% это средство окажется полной ерундой, которая только навредит организму.

Врач эндокринолог, который ведет пациента с диагнозом диабет, взвешивает на осмотре и ставит диагноз - ожирение. И дает совет ил консультацию по возможному похудению и заодно по дополнительным средствам, которые помогут понизить уровень сахара в крови(кроме уже назначенных лекарств) - контролировать еду(считать ХЕ) и попробовать для снижения веса то ил иное средство. Ксеникал и еще что-то(забыла название) мне врач предлагала.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 мар 2017, 14:29

Я так и не поняла, что Пиколинат это БАД или лекарство от ожирения. Просто если его сравнивать с Ксеникалом, то тогда это лекарство, и как его можно через интернет заказывать? Я бы не рисковала.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 14 мар 2017, 11:07

Я уже давно через интернет ничего не заказываю. Надоело разочаровываться. Средства для похудения даже в аптеках покупать опасно. Про интернет я вообще молчу.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 28 мар 2017, 18:52

Ольга Конева писал(а): Ксеникал и еще что-то(забыла название) мне врач предлагала.

Ксеникал это серьёзное лекарство, предназначенное для лечения ожирения. Если его прописал врач, то его и применяйте. Нее нудно покупать сомнительные препараты через интернет. Такое средство ещё может войти в конфликт с тем же Ксеникалом, это опасно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 мар 2017, 23:51

Anastasya писал(а):
Ольга Конева писал(а): Ксеникал и еще что-то(забыла название) мне врач предлагала.

Ксеникал это серьёзное лекарство, предназначенное для лечения ожирения. Если его прописал врач, то его и применяйте. Нее нудно покупать сомнительные препараты через интернет. Такое средство ещё может войти в конфликт с тем же Ксеникалом, это опасно.

Анастасия, так я и не покупаю никакие средства в интернете - я категорически против этого. Все что есть в аптеках - и то сто раз подумаю - стоит ли тратить деньги на БАДы и прочую чушь, которая явно не помогает. На этой неделе пойду на очередной прием к своему эндокринологу, спрошу, если не забуду, про пиколинат хрома.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 11 апр 2017, 11:03

Согласна с комментом выше - десять рад подумайте прежде чем купить какой-нибудь БАД. Можно серьезно навредить здоровью.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 25 апр 2017, 14:19

Я просто уже насмотрелась на знакомых, которые заказывали средства для похудения через интернет, кто-то просто деньги потратил зря, у кого-то и на здоровье отразилось. Плохо, что бады сейчас и в аптеках продают. Я бы их вообще запретила.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 апр 2017, 12:34

Девчонки, но что не нашлось желающих испробовать новомодное средство на собственной фигуре? Зашла посмотреть, ан нет, все вменяемые. Кстати ознакомилась подробней с его описанием, это никакое не средство для похудение, а можно даже сказать лекарственный препарат. Так что забываем про разные чудо-добавки и начинаем дружно переходить на правильное питание, да и вообще на здоровый образ жизни, тем более, что сейчас уже лето на пороге, нужно выглядеть сногсшибательно, особенно на пляже. Готовимся девочки покорять сердца этим летом, я уже сбросила два кг, наеденных непосильным трудом за зиму.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей