Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 25 июн 2018, 22:06

Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.
Не думаю, что человек в здравом уме согласится на такие процедуры.

Это точно! Сейчас большинство процедур меня пугают. А главное пугает изобретательность людей в своём желании похудеть. Мне кажется здоровье дороже, чем стройная фигура. Я бы не рисковала так.

Стройная фигура в большинстве своем - показатель здоровья. Но лучше это делать медленно и уверенно, чем пить сомнительные препараты.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 26 июл 2018, 13:38

Чудес не бывает, не получится похудеть, не изменив свой образ жизни и пищевые привычки. Может вам лучше перейти на правильное питание и начать делать хотя бы элементарную зарядку по утрам?

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 28 авг 2018, 11:01

SaraFord писал(а):Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.
Не думаю, что человек в здравом уме согласится на такие процедуры.

Представьте себе, есть такие уникумы. При чем часто это богатенькие дамочки, желающие похудеть любым путем. Меня это тоже убивает((

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 02 ноя 2018, 15:26

Не стала бы ради похудения пить сомнительные препараты, ну все же взрослые люди, сейчас просто море информации, никто еще не придумал более надежного и верного способа похудеть чем правильное питание и спорт, найдите себе занятие по душе - бег, танцы, фитнес, качалка, йога, тело вам только спасибо скажет. Не надо себя заставлять, надо реально полюбить спорт

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 03 ноя 2018, 14:59

Знаю, что пиколинат хрома направлен на устранение тяги к сладкому, уменьшение общего аппетита. Но в большей степени он показан людям страдающим от ожирения. Если нужно сбросить немного кг и человек сможет сделать это самостоятельно, но не стоит начинать прием сомнительных, дополнительных препаратов. Все-таки любой препарат может дать побочные эффекты.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 18 ноя 2018, 20:17

Вы вообще уверены в том, что данное средство является эффективным? У меня на этот счет очень большие сомнения, которые развеять может разве что самое настоящее чудо. Всё дело в том, что я в своей жизни очень много раз сталкивался с ситуациями, когда люди в погоне за действенным средством от лишних килограммов принимали буквально всё подряд - капсулы, таблетки, гели - абсолютно всё. Нужно ли говорить, что в подавляющем большинстве случаев абсолютно ничего не помогало? Я думаю, что ответ и так многие знают. Тогда почему куча людей всё еще ведется на подобную рекламу таких сомнительных препаратов?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 фев 2019, 12:13

Nelly, пиколинат хрома не является лекарственным препаратом, это всего лишь биологически активная добавка. То есть он не одобрен Минздравом и ни один врач вам его не назначит, просто не имеет права. Не кажется ли это странным? Если б он был так хорош, то его бы внесли в список лекарственных препаратов и все врачи бы его назначали. Тем более у него есть противопоказания, почитайте инструкцию в интернете, его с осторожностью надо принимать, особенно диабетикам, сердечникам, людям с больными почками, беременным и детям. Сначала обязательно обследоваться надо, а потом уже всякие средства пить и то если врач разрешит. И вообще, если живете в селе на природе, вдали от города, то никакие препараты не нужны - больше двигаться ,гулять, дышать свежим воздухом и килограммы сами уйдут. Можно ходить за ягодами, грибами, заниматься цветами, огородом. Натуральный фитнес с пользой для души и тела.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 фев 2019, 15:10

_ALLA_ писал(а):Nelly, пиколинат хрома не является лекарственным препаратом, это всего лишь биологически активная добавка. То есть он не одобрен Минздравом и ни один врач вам его не назначит, просто не имеет права.

Вы не правы. БАДы, продающиеся в аптеках, проходят обязательную сертификацию в Минздраве, на них получают регистрационные удостоверения МЗ РФ. Но процедура сертификации существенно проще и проходит быстрее, чем сертификация ЛС, - после анализа в Институте питания РАМН. Врачи назначают аптечные БАДы и имеют на это право.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 05 мар 2019, 21:02

Я бы точно такой гадостью травится не стала. Для меня похудение - это не значит мучить себя химией и диетами. Нужно просто есть здоровую пищу и больше двигаться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 мар 2019, 18:30

Судя по тому, что пиколинат хрома есть даже солгаровский, это все же не "чудо-юдо-слим!)) И - да, он продается в аптеках. Я его не принимала, но знаю людей, которые употребляли для того, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Говорили, что помогает.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей