Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 05 июл 2017, 19:03

Я тоже не советую этот препарат. У него низкая доказанная эффективность. А при Вашей проблеме с глюкозой со здоровьем шутить не нужно. Пробуйте другие, натуральные препараты и питайтесь правильно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 07 июл 2017, 16:40

Это просто пищевая добавка, которую стоит принимать при дефиците хрома. Если принимать эту добавку по реальным показаниям, то она немного уменьшит аппетит.
Если организм не имеет дефицита хрома, то начинать принимать пиколинат не стоит.
Особого вреда препарат принести не должен, но рисковать просто так однозначно не стоит.
Кстати, это не препарат для похудения.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 13 июл 2017, 14:27

SaraFord писал(а):Это просто пищевая добавка, которую стоит принимать при дефиците хрома. Если принимать эту добавку по реальным показаниям, то она немного уменьшит аппетит.
Если организм не имеет дефицита хрома, то начинать принимать пиколинат не стоит.
Особого вреда препарат принести не должен, но рисковать просто так однозначно не стоит.
Кстати, это не препарат для похудения.

Да Вы заметили, что у нас народ направо и налево принимает то, что не стоит принимать? Особенно почему-то актуально принимать различные препараты, которые возможно помогут похудеть. Не знаю с чего так решили вообще и зачем подобные эксперименты над здоровьем проводить. Но людей не переубедишь, вот уже и до хрома добрались. Хоть бы почитали информацию перед приёмом. Я конечно понимаю, что при недостатке этого микроэлемента возникает повышение аппетита, жажда и набор веса. Но давайте судить объективно, не стоит все симптомы равнять под одно. Ведь много заболеваний, при которых возможны такие признаки. Так что лучше сначала к врачу.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 14 июл 2017, 12:17

АлинаС писал(а):Это дело, конечно, каждого, но лично я бы не стала покупать такие средства через интернет-магазины. Страшновато как-то. Хотя бы в аптеке (там хоть сертификаты есть). Ну, это моё мнение.

В этом могу с вами согласится. Конечно, сейчас и к аптекам доверия нет иногда, но уж лучше приобретать медикаменты в более проверенных местах. Ведь интернет-магазин не дает гарантии.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 16 июл 2017, 20:10

Никогда бы не стала пользоваться чем то подобным типо пиколината хрома, по мне так глупо гробить свой организм всякой химией, уж лучше я лишний часок на дорожке побегаю, нежели, потом платить здоровьем.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 17 июл 2017, 11:02

Согласна со всеми, кто высказывается против этого препарата, да и вообще против похудения с помощью разнообразных таблеток и прочей химии. Это вредит организму только. Не делайте так.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 19 июл 2017, 14:17

SaraFord писал(а):
АлинаС писал(а):Это дело, конечно, каждого, но лично я бы не стала покупать такие средства через интернет-магазины. Страшновато как-то. Хотя бы в аптеке (там хоть сертификаты есть). Ну, это моё мнение.

В этом могу с вами согласится. Конечно, сейчас и к аптекам доверия нет иногда, но уж лучше приобретать медикаменты в более проверенных местах. Ведь интернет-магазин не дает гарантии.

Интернет магазины никогда не продают лицензированные медикаменты. В основном это БАДы, поэтому нужно чётко понимать что покупаешь и не ждать чуда!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 17 окт 2017, 17:38

Когда я отказалась от стандартных методов похудения, в виде занятий спортом в тренажерном зале и сидения на диетах, потому что попросту у меня не хватило сил и выдержки на эти способы, то я решила попробовать использовать специальные средства для похудения. И одним из таких средств на моем опыте был Пиколинат хрома. Но я от него быстро отказалась, потому что он никакого эффекта в похудении мне не дал.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 22 окт 2017, 15:30

Даже в инструкции написано, что это биологически активная добавка, что перед применением нужно консультироваться с врачом, что есть противопоказания при беременности и кормлении грудью, что увеличивает содержание хрома в организме. Люди, вы вообще инструкции читаете перед тем как препараты глотать? Зачем вам лишний хром в организме не задумывались? Или проще закинуться таблетками не глядя и лежать на диване дрыгая ножкой в надежде что килограммы сами уйдут? От БАДов такого не бывает,запомните раз и навсегда. Только правильное питание и активность сжигают жир.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 26 окт 2017, 17:57

Alla10081978 писал(а):Я здесь впервые об этом снадобье услышала, так интересно стало, что даже полезла в интернет. Оказывается этот БАД предназначен для тех, у кого наблюдается дефицит хрома, но и при ожирении тоже рекомендуют. Пишут, что он улучшает липидный обмен. Но даже если все это правда, это всего лишь вспомогательное средство, и оно может помочь только в комплексе с остальными мерами.

Тоже впервые узнала о подобном средстве для похудения. Я вообще скептически отношусь ко всему подобному, ведь как показывает практика, даже средства, продающиеся в аптеках, являются или малоэффективными или вообще пустышкой. А уж о покупке через интернет и говорить нечего, тут все понятно. Согласна с Вами, что Пиколинат хрома действенен лишь как вспомогательное средство при каком-либо диагнозе. То же самое и при диабете бывает. Я слышала, что некоторые препараты, назначаемые при этом заболевании, способствуют снижению массы тела.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей