Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 26 ноя 2017, 15:46

Ekaterrina писал(а):Боже упаси девушек, которые используют Пиколинат хрома в качестве способа для похудения. Это чистой воды химия, не отравляйте свой организм этим. Одно место лечите, другое калечите.

При чём даже не факт, что что-то одно вылечат! А вот что вред от него будет, так это точно! Хватит над собой проводить опыты!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 16 дек 2017, 11:02

Пиколинат хрома направлен в первую очередь на снижение аппетита и устранения тяги к сладкому. Препарат целесообразно принимать по прямому показанию, чтобы избежать побочек от него.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 28 дек 2017, 12:02

Мне не по себе просто от мысли, что здоровые люди принимают препараты. которые показаны больным. И все ради похудения.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 09 фев 2018, 15:29

Anastasya писал(а):Мне не по себе просто от мысли, что здоровые люди принимают препараты. которые показаны больным. И все ради похудения.

Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 08 мар 2018, 20:16

А я вот хоть, что мне говорите, не доверяю всяким средствам для похудения, мне кажется это чистой воды надувательство.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 12 мар 2018, 15:27

Ирина Головина писал(а):
Anastasya писал(а):Мне не по себе просто от мысли, что здоровые люди принимают препараты. которые показаны больным. И все ради похудения.

Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Аватара пользователя
Milena
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:39

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Milena » 12 мар 2018, 21:12

Девочки, сколько вам можно писать и объяснять, что пока вы сами рот себе не закроете, похудение не придёт. Я всё понимаю, беременность, роды, но блин, если ты жрёшь ночью конфеты и заедаешь хлебом, то никакие паразиты внутри тебя не помогут тебе похудеть. Нужно сначала в голове у себя уяснить, что похудение прежде всего нужно вам, поэтому нужно строго соблюдать диету и заниматься спортом. Чего люди в спортзале пахают по 2-3 часа, от нечего делать? Могли бы так же червями напичкать себя или же таблеток напиться и через час стройная. Бред всё это, похудение - путь нелёгкий и не быстрый, так что трудиться нужно.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 14 мар 2018, 13:35

Astochka писал(а):Пиколинат хрома продается в аптеках, на это БАД. Он принимается для профилактики сахарного диабета, т.к. снижает уровень сахара в крови. Но такие препараты должен назначать врач. А то, что вам предлагают купить в интернете, это все развод и неизвестно, что они там намешали. А микроэлемент хром содержится в орехах, морепродуктах, яйцах, грибах, помидорах, кукурузе, яблоках. Может проще перейти на правильное питание?

Ну вот, уже какая-то конкретика. В аптеках - продается. Но всему ли, что продается в аптеках, можно доверять! У них подобный арсенал средств для похудения тоже немаленький, а как почитаешь в интернете отзывы об этих препаратах, так сомнения берут... Ну а когда производитель обещает попутно и от диабета избавить, то здесь те из преддиабетиков, которые еще не изучили особенности течения и лечения болезни, попадаются на удочку.
Общеизвестно, что дефицит хрома встречается редко. Обычный рацион покрывает суточную норму этого микроэлемента.
Почитала в интернете инфу по хрому и могу сказать, что и здесь можно пойти на эксперимент - намеренно питаться хромсодержащими продуктами какое-то время и наблюдать за собой: действительно ли тяга к сладкому начнет отступать. :)
Вот некоторые данные:
Cr – это металлический элемент, который необходим человеку в небольших количествах. Попадая в организм, влияет на обменные процессы, регулирует уровень сахара в крови и усиливает функции инсулина. Кроме того, участвует в метаболизме липидов, углеводов и протеинов. В фармакологии представлен в форме биодобавок.
Дефицит хрома – явление редкое. Стать жертвой нехватки Cr более подвержены люди, чей рацион богат рафинированными продуктами. Также в группе риска – люди с ожирением, диабетом или атеросклерозом. Спровоцировать снижение уровня хрома могут частые стрессы, тяжелая физическая работа, дефицит протеинов.
Недостаток в организме Cr также может проявляться:
онемением конечностей;
потерей волос;
нарушениями координации;
бессонницей.
Понять, что организму не хватает хрома можно по сильному желанию сладкого, постоянному ощущению голода, обильному потоотделению и часто повторяющихся головокружениях.
Некоторые ученые утверждают, что хром может влиять на уровень глюкозы у больных сахарным диабетом 2 типа. Но эти утверждения на сегодняшний день не были поддержаны в широких медицинских кругах. Меж тем, испытания продолжаются.

Значительно пополнить запасы микроэлемента можно из картофеля, цельного зерна, морепродуктов и мяса. Обеспечить хромом способны и некоторые фрукты, овощи и специи. Латук, сырой лук и спелые помидоры также обеспечат суточную норму вещества. А вот в большинстве молочных продуктов этого микронутриента крайне мало.

Таблица содержания хрома в некоторых продуктах :arrow:

Название продукта (100 г)
Хром (мкг)

Тунец
90
Анчоус, карась, минтай, камбала, лосось, горбуша, навага, зубатка, скумбрия, треска, сом, сельдь, мойва, креветки
55
Лемонема
45
Говяжья печень
32
Говяжьи почки, сердце
30
Куриный окорочок
28
Куриное яйцо
25
Кукуруза, брокколи
22
Говяжий язык, свекла, куриная грудка
20
Соя
16
Свинина, утка
15
Персик, перепелиные яйца
14
Перловая крупа, шампиньоны
13
Индейка, редис, чечевица, редька
11
Говядина, фасоль, картофель
10
Баранина, печень куриная, горох
9
Кролик, гусь
8

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 25 май 2018, 18:34

Дарина писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Anastasya писал(а):Мне не по себе просто от мысли, что здоровые люди принимают препараты. которые показаны больным. И все ради похудения.

Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.
Не думаю, что человек в здравом уме согласится на такие процедуры.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пиколинат хрома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 03 июн 2018, 17:36

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):
Ирина Головина писал(а):Да препараты еще ладно. Но когда люди осознанно в себя заселяют паразитов (червей), вот от этого мне по-настоящему дурно становится. И всё из-за патологической лени, которая мешает некоторым взять себя в руки.

Ну это полный верх идиотизма, на мой взгляд! Как можно позволить заселить себе какого-то червя? Я бы наверное лучше полной была, чем таким методом воспользовалась.

Заселение в себя паразитов - это вообще вверх маразма. В-первую очередь, это опасно, во-вторую отвратительно.
Не думаю, что человек в здравом уме согласится на такие процедуры.

Это точно! Сейчас большинство процедур меня пугают. А главное пугает изобретательность людей в своём желании похудеть. Мне кажется здоровье дороже, чем стройная фигура. Я бы не рисковала так.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей