Эко Слим - реальные отзывы

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Александра121 » 22 мар 2017, 12:29

После родов я набрала довольно внушительное количество лишних килограммов, прибавка в весе составляла 15 кг. Решила вернуть былую форму и стала активно заниматься вопросом по похудению. Нашла диету в интернете и занялась спортивными упражнениями. Данный комплекс мер не принес мне желаемого результата и я поняла, что мне необходимо добавить к мерам ещё и эффективное средство для похудения. После продолжительных поисков нашла хорошие отзывы о шипучих таблетках Эко Слим купила и после их применения не пожалела. Они действительно способствуют к похудению и дают толчек всему организму отдавать калории, а соответственно и килограммы. После двух месяцев питья данных таблеток я сбросила 8 кг, что считаю хорошим результатом, намерена не останавливаться на достигнутом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 22 мар 2017, 14:13

Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 31 мар 2017, 17:43

Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Я не могу однозначно утверждать, что они полностью бесполезны, или невероятно эффективны, по одной простой причине, я никогда их не принимала. И если честно, то даже не знаю что и сказать по этому поводу. Возможно в составе таких препаратов есть вещества, которые способны ускорить обмен веществ, не знаю. Однозначных отзывов от своих знакомых не слышала, кто хвалит, кто хаит. Мое мнение такое, чтобы ускорить обмен веществ, нужно перестроить свой рацион питания и заняться спортом, и со временем обмен веществ станет нормальным. Конечно времени на это нужно не мало, но зато без всякой химии.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 31 мар 2017, 18:49

Не раз натыкалась не рекламу таблеток "ЭкоСлим" в интернете, по описанию все, конечно, здорово. Пей себе таблетки и худей, на диете сидеть и мучить себя тренировками не надо. Звучит заманчиво, не правда ли? Но не знаю, так ли это на самом деле, сама не пробовала и не собираюсь. Отзывы об этом средстве тоже противоречивые, одни довольны результатами, другие нет. В общем, мне кажется, каждый решает для себя сам, стоит принимать таблетки для похудения или нет. Лично мне достаточно правильного питания и активного образа жизни, чтобы держать себя в форме. Кто считает по-другому, это их право.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 02 апр 2017, 15:54

Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Ну я конечно, как и Вы, не особо верю в такую эффективность ЭкоСлима. Но почему сразу с уверенностью утверждаете о проплаченном отзывы. Я думаю возможно дополнительными факторами для похудения были физические нагрузки или правильное питание, возможно соблюдение как-то диеты. Ведь Александра только поверхностно описала результат. Сбросить за 2 месяца 8 килограмм это очень хорошо!

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 02 апр 2017, 18:20

Не понимаю, откуда вдруг пришла уверенность, что классические способы для похудения, такие как диета и физические упражнения, которые помогают миллионам женщин, именно вам не помогут сами по себе? И что необходимо еще и пить какие-то препараты. Насколько я знаю, Эко Слим снижает аппетит, но никак не влияет на процесс похудения. Может вы постоянно срывались с диеты?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 16 апр 2017, 12:15

Почитала об этих таблетках. Состав вроде натуральный. По крайней мере химии в составе не указано. Это плюс. Но не думаю, что как таковое воздействие эти таблетки смогут оказать на похудение. Возможно немного умерят аппетит. Пробовать, конечно, можно. Но нужно ли? Ведь здоровье одно, а рисковать им не хочется. По крайней мере мне.
Много передач сейчас показывают реакции девушек на продукты для похудения. Есть самые различные варианты развития событий. Это как рулетка.
Относительно похудения Александры 121, могу сказать, что сбросить 8 кг за 2 месяца при ПП и спорте, можно и без приема каких-либо таблеток.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 18 апр 2017, 12:09

Странно, что кто-то хвалит эти таблетки. У меня уже несколько знакомых, поведясь на рекламу и обещания производителей, купили эти таблетки... Все единодушно теперь считают, что это просто развод и трата денег впустую. Не надо искать чудо-таблетки, нужно просто начать правильно питаться и спортом заниматься. Нет волшебных таблеток. Не изобрели их еще.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение NataShik » 28 апр 2017, 20:52

Абсолютна солидарно со всеми, кто считает, что нет чудодейственных таблеток, употребляя которые можно легко похудеть. Возможно они немного подавляют аппетит и притупляют чувство голода, но уж точно пользу организму не принесут. Так бы все толстушки элементарно употребляя это средство худели. Но ни от кого радикально похудевшего, не слышала об употреблении Эко Слима. Всё же основное средство для похудения - железное решение и сила воли изменить рацион питания. В молодости пробовала подобное средство для похудения в каплях, но никакого эффекта ( кроме полного разочарования) не получила. :oops:

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 07 май 2017, 15:35

Как мне Эко Слим достался бесплатно

Вольюсь в почти единое мнение насчет бесполезности Эко Слима. Мне, можно сказать, повезло. Я за 4 упаковки не заплатила ни рубля, да даже копейку не потратила. Поясню как это было. Моя подруга занималась (до ковида) продажей вот всей этой подобной похудательной ерунды. И могу сказать, что бизнес у нее шел весьма неплохо. Она оптом закупала различные биологические добавки, и их перепродавала. Она и в своих соцсетях делала продажи и на сайтах типа Авито были ее объявления. И по знакомым предлагала и в бесплатных объявлениях. Тут главное - активность, не лениться и все получится.

Потом заболела она ковидом, в самую первую волну, тяжело болела, забросила на время свои мини-бизнес, а потом когда ковид шагал активно по стране, уже было не до добавок людям. Хотя, подруга была уверена, что многочисленные стоны людей "сидим дома на самоизоляции, набрали вес" и тому подобные высказывания наоборот сподвигнут к активной продаже. Но нет. В итоге, у нее осталось много различных добавок, которые она решила не продавать. Ну не пошло дело после перерыва. И она решила их раздавать. Я честно предлагала деньги за Эко Слим и другие товары. Говорю - хоть по закупочной цене, ну все же возврат вложенного. Нет и все. Бери или не бери, твое дело. Ну раз так - взяла.

Помогали ли моей подруге худеть различные БАДы :?:

О том, что я смогу на этих шипучих таблетках похудеть, я не верила сразу и вот по какой причине. Опять же, моя подруга - наглядный пример. Она почти все свои многочисленные товары - а повторюсь, это добавки для похудения - на себе испробовала и девушка как была в теле, так и остается до сих пор. Не помогло ей ничего. Но для нее это была работа, поэтому претензий к тому, что товары не эффективны, не было. Не она же производитель этих добавок, люди что у нее покупали как на том же вайлдберисе, что на разных сайтах.

b18c9ed600114ec1c73e2d6dd7277d05--slim-eco.jpg
b18c9ed600114ec1c73e2d6dd7277d05--slim-eco.jpg (18.61 КБ) 384 просмотра


В общем, я решила пропить шипучку. Тем более, судя по составу, это сплошная польза.

Состав Эко Слим для похудения:

:arrow: таурин,
:arrow: пантотеновая кислота,
:arrow: янтарная кислота,
:arrow: витамины РР,
:arrow: витамин В12,
:arrow: витамин В2,
:arrow: витамин В6,
:arrow: кофеин.

Дозировка очень маленькая, поэтому опасений, что можно нанести вред организму от чрезмерного употребления витаминов быть не может. Да и витамины пьют более длительным курсом, нежели 10 дней - именно столько шипучих таблеток в тубе.

Решила так: если пойдет похудение, хотя, повторюсь, была изначально настроена скептически, - то продолжу пить шипучки и дальше, больше чем 10 дней. А если нет - ну буду раз в три месяца пить по декаде, благо, срок годности на упаковке был нормальный, с запасом в год. Могу сказать, что в шкафу до сих пор лежат два уже просроченных пузырька (зачем лежат, не знаю))), надо выкинуть.

Что скажу про сами таблетки Эко Слим

Крупные, тубу открываешь, запах химозы какой-то, но никак не лесных ягод. Таблетка растворяется в воде плохо, долго. Часть растворяется, а часть - крошки в виде белых гранулок мелких. Запах напитка - как и самих таблеток, не вкусный. Ну и про вкус. Не скажу, что пила с отвращением, но вкус неприятный.

Утром во время или после еды разводила таблетку в стакане воды и выпивала. Несмотря на мой крепкий желудок, у меня с первого же дня возникла изжога. Сразу после выпивания шипучего напитка. Потом в течение двух часов или сама проходила или я пила таблетку от изжоги. Больше никаких побочек не было.

В первой тубе таблетки были все целые. Когда решила все же продолжить без перерыва вторую упаковку, несмотря на то, что мой вес ни на граммулечку не изменился после декады, то открыв вторую тубу, была удивлена. Целых таблеток было только пять штук, остальное было боем. Кусочки таблеток и порошок. Если бы я покупала, я бы написала претензию, но дареному коню в зубы не смотрят.

Пропила я еще 7 дней, ну пять целых таблеток и два дня собирала в стакан кусочки от таблеток.

Итог тот же - то есть никакой. Не знаю, сейчас есть в продаже Эко Слим или нет, не интересовалась. Потому как подобные добавки быстро приходят и так же быстро уходят. А я их пила около двух лет назад.
Последний раз редактировалось Дарья 04 мар 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя