Эко Слим - реальные отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 июн 2017, 13:25

Ольга Конева писал(а):
Александра121 писал(а):После родов я набрала довольно внушительное количество лишних килограммов, прибавка в весе составляла 15 кг. Решила вернуть былую форму и стала активно заниматься вопросом по похудению. Нашла диету в интернете и занялась спортивными упражнениями. Данный комплекс мер не принес мне желаемого результата и я поняла, что мне необходимо добавить к мерам ещё и эффективное средство для похудения. После продолжительных поисков нашла хорошие отзывы о шипучих таблетках Эко Слим купила и после их применения не пожалела. Они действительно способствуют к похудению и дают толчек всему организму отдавать калории, а соответственно и килограммы. После двух месяцев питья данных таблеток я сбросила 8 кг, что считаю хорошим результатом, намерена не останавливаться на достигнутом.

Александра, снова обращаюсь к Вам как в великому специалисту по всяким похудательным средствам :D . Лично я, совершенно не следя за Вашими сообщениями, когда пишу ответ в какой-нибудь ветке, обязательно натыкаюсь на Ваши всевозможные способы, которые Вам помогли :lol: - в разных случаях сбросить от 2-3 кг до 10 кг. Но это Ваше личное дело, я не об этом. Сколько Вы весили до родов, сколько лет назад были роды(как в анекдоте про двух знакомых - родила, похудеть никак не могу - и давно родила - да осенью сына в армию забрали) и как скоро после родов Вы стали принимать эти шипучие таблетки? :lol:

Человек хочет поддержать беседу, вот и придумывает различные истории. Вообще все эти чудо-средства бесполезны, если надеяться исключительно на их помощь. Некоторые кушают все тоже, то есть тортики, пироженки, конфетки, жирную еду, и надеются, что все эти таблетки смогут растворить жир, увы такого не бывает, нужно изменить свой рацион, чтобы он был сбалансированным и заняться физической нагрузкой, тогда, допускаю, что они помогут слегка разогнать обмен веществ, повторюсь слегка. Но так отзываться о них не представляя даже как они действуют, это по крайней мере глупо. Реально нужно смотреть на вещи.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 20 июн 2017, 21:08

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Александра121 писал(а):После родов я набрала довольно внушительное количество лишних килограммов, прибавка в весе составляла 15 кг. Решила вернуть былую форму и стала активно заниматься вопросом по похудению. Нашла диету в интернете и занялась спортивными упражнениями. Данный комплекс мер не принес мне желаемого результата и я поняла, что мне необходимо добавить к мерам ещё и эффективное средство для похудения. После продолжительных поисков нашла хорошие отзывы о шипучих таблетках Эко Слим купила и после их применения не пожалела. Они действительно способствуют к похудению и дают толчек всему организму отдавать калории, а соответственно и килограммы. После двух месяцев питья данных таблеток я сбросила 8 кг, что считаю хорошим результатом, намерена не останавливаться на достигнутом.

Александра, снова обращаюсь к Вам как в великому специалисту по всяким похудательным средствам :D . Лично я, совершенно не следя за Вашими сообщениями, когда пишу ответ в какой-нибудь ветке, обязательно натыкаюсь на Ваши всевозможные способы, которые Вам помогли :lol: - в разных случаях сбросить от 2-3 кг до 10 кг. Но это Ваше личное дело, я не об этом. Сколько Вы весили до родов, сколько лет назад были роды(как в анекдоте про двух знакомых - родила, похудеть никак не могу - и давно родила - да осенью сына в армию забрали) и как скоро после родов Вы стали принимать эти шипучие таблетки? :lol:

Человек хочет поддержать беседу, вот и придумывает различные истории. Вообще все эти чудо-средства бесполезны, если надеяться исключительно на их помощь. Некоторые кушают все тоже, то есть тортики, пироженки, конфетки, жирную еду, и надеются, что все эти таблетки смогут растворить жир, увы такого не бывает, нужно изменить свой рацион, чтобы он был сбалансированным и заняться физической нагрузкой, тогда, допускаю, что они помогут слегка разогнать обмен веществ, повторюсь слегка. Но так отзываться о них не представляя даже как они действуют, это по крайней мере глупо. Реально нужно смотреть на вещи.

Согласна, не стоит надеяться на чудодейственные пилюли, нужно питаться правильно и двигаться много.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 22 июн 2017, 11:14

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Александра121 писал(а):После родов я набрала довольно внушительное количество лишних килограммов, прибавка в весе составляла 15 кг. Решила вернуть былую форму и стала активно заниматься вопросом по похудению. Нашла диету в интернете и занялась спортивными упражнениями. Данный комплекс мер не принес мне желаемого результата и я поняла, что мне необходимо добавить к мерам ещё и эффективное средство для похудения. После продолжительных поисков нашла хорошие отзывы о шипучих таблетках Эко Слим купила и после их применения не пожалела. Они действительно способствуют к похудению и дают толчек всему организму отдавать калории, а соответственно и килограммы. После двух месяцев питья данных таблеток я сбросила 8 кг, что считаю хорошим результатом, намерена не останавливаться на достигнутом.

Александра, снова обращаюсь к Вам как в великому специалисту по всяким похудательным средствам :D . Лично я, совершенно не следя за Вашими сообщениями, когда пишу ответ в какой-нибудь ветке, обязательно натыкаюсь на Ваши всевозможные способы, которые Вам помогли :lol: - в разных случаях сбросить от 2-3 кг до 10 кг. Но это Ваше личное дело, я не об этом. Сколько Вы весили до родов, сколько лет назад были роды(как в анекдоте про двух знакомых - родила, похудеть никак не могу - и давно родила - да осенью сына в армию забрали) и как скоро после родов Вы стали принимать эти шипучие таблетки? :lol:

Человек хочет поддержать беседу, вот и придумывает различные истории. Вообще все эти чудо-средства бесполезны, если надеяться исключительно на их помощь. Некоторые кушают все тоже, то есть тортики, пироженки, конфетки, жирную еду, и надеются, что все эти таблетки смогут растворить жир, увы такого не бывает, нужно изменить свой рацион, чтобы он был сбалансированным и заняться физической нагрузкой, тогда, допускаю, что они помогут слегка разогнать обмен веществ, повторюсь слегка. Но так отзываться о них не представляя даже как они действуют, это по крайней мере глупо. Реально нужно смотреть на вещи.

А мне кажется, что она эти придуманные истории не для поддержания беседы пишет. Ведь она никогда на чужие вопросы не отвечает и вечно всех игнорирует. Если бы она хотела поддержать беседу, то хотя бы на вопросы бы отвечала. У этой девушки, всегда одна и та же схема - написала и пропала. Скорее всего, ей просто за это платят, т.к ее сообщения уж очень на рекламу походят. Тем более, она постоянно кликабельные ссылки на эти чудо средства размещает. Наверное, она сама в этой сфере работает, вот и продвигает свой товар. Лично я не верю ни одному ее слову, т.к она сама себе противоречит и постоянно врет.
Последний раз редактировалось Дарья 17 авг 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 22 июн 2017, 18:40

Дарья писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):Александра, снова обращаюсь к Вам как в великому специалисту по всяким похудательным средствам :D . Лично я, совершенно не следя за Вашими сообщениями, когда пишу ответ в какой-нибудь ветке, обязательно натыкаюсь на Ваши всевозможные способы, которые Вам помогли :lol: - в разных случаях сбросить от 2-3 кг до 10 кг. Но это Ваше личное дело, я не об этом. Сколько Вы весили до родов, сколько лет назад были роды(как в анекдоте про двух знакомых - родила, похудеть никак не могу - и давно родила - да осенью сына в армию забрали) и как скоро после родов Вы стали принимать эти шипучие таблетки? :lol:

Человек хочет поддержать беседу, вот и придумывает различные истории. Вообще все эти чудо-средства бесполезны, если надеяться исключительно на их помощь. Некоторые кушают все тоже, то есть тортики, пироженки, конфетки, жирную еду, и надеются, что все эти таблетки смогут растворить жир, увы такого не бывает, нужно изменить свой рацион, чтобы он был сбалансированным и заняться физической нагрузкой, тогда, допускаю, что они помогут слегка разогнать обмен веществ, повторюсь слегка. Но так отзываться о них не представляя даже как они действуют, это по крайней мере глупо. Реально нужно смотреть на вещи.

А мне кажется, что она эти придуманные истории не для поддержания беседы пишет. Ведь она никогда на чужие вопросы не отвечает и вечно всех игнорирует. У неё всегда одна и та же схема - написала и пропала. Скорее всего, ей за это платят, т.к ее сообщения уж очень на рекламу походят. Тем более, она ссылки на эти чудо средства размещает. Наверное, сама в этой сфере работает, вот и продвигает.

Дарья, да ясно и понятно, что ни о какой беседе тут не идет речи. Сколько раз я обращалась и к Оксане 121 и к Александре 121 - ни одного ответа. Беседа - это диалог. А тут тупо вбросы с рекламой всяких средств. Если посчитать, СКОЛЬКО всего помогло сбросить Александре - и причем каждое средство от 2 до 8 кг - то весить наша Саша должна 15 кг максимум. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 17 июл 2017, 15:18

Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Ваш скептицизм вполне оправдан. Думаю, что таблетки не могут реально помочь сбросить вес и не стоит тратить деньги на их приобретение.
Лично я пробовать не стану их, но это выбор каждого.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 июл 2017, 18:43

SaraFord писал(а):
Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Ваш скептицизм вполне оправдан. Думаю, что таблетки не могут реально помочь сбросить вес и не стоит тратить деньги на их приобретение.
Лично я пробовать не стану их, но это выбор каждого.

Выбор каждого, в этой части я с вами совершенно согласна. Все-таки каждый должен попробовать сам, чтобы убедиться, что это ему совершенно не подходит. Я тоже противник применения таких БАДов, возможно от них есть какая-то польза, но боюсь, что вред может быть гораздо большим. Возможно, они позиционируются как ускорители метаболических процессов, но не думаю, что они сильно повлияют на процесс похудения. Тут нужно применять все сразу - и ускорители, и правильное питание, и конечно физическая нагрузка, иначе результата просто не будет. Это могу тоже сказать на собственном опыте, нужно комплексно подходить к проблеме.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Lola_Gerre » 16 авг 2017, 20:21

Жизнь меня научила не верить ничьим отзывам о лекарствах, тем более отзывах о средствах для похудения. Мы все очень ленивые и это нормально копить энергию, ибо как ни крути животная часть в нас всегда преобладает, в чудо тоже верить хочется. но если жить попинает, то расхочется, ибо подобные средства в лучшем случае могут быть пустышкой, а в худшем нести реальный урон здоровью, страшно читать, когда молодые женщины умирают от подобных средств ибо сердце не выдерживает такой нагрузки. Выход один - здоровый образ жизни! Питайтесь правильно и сбалансировано, занимайтесь физической активностью в удовольствие, вот она - волшебная "таблетка" от лишнего веса.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 авг 2017, 11:08

SaraFord писал(а):
Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Ваш скептицизм вполне оправдан. Думаю, что таблетки не могут реально помочь сбросить вес и не стоит тратить деньги на их приобретение.
Лично я пробовать не стану их, но это выбор каждого.

Сара, я тоже не приобрету. Но вот как я поняла, Алла пишет - не стОит плеваться в средство, если сам его не пробовал на себе. Я вот и пробовать не хочу и отзывам положительным не верю.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 окт 2017, 12:09

Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):
Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.

Ваш скептицизм вполне оправдан. Думаю, что таблетки не могут реально помочь сбросить вес и не стоит тратить деньги на их приобретение.
Лично я пробовать не стану их, но это выбор каждого.

Сара, я тоже не приобрету. Но вот как я поняла, Алла пишет - не стОит плеваться в средство, если сам его не пробовал на себе. Я вот и пробовать не хочу и отзывам положительным не верю.

Так никто не спорит, я тоже ими не пользуюсь. Просто знаю, что при ожирении некоторые врачи эндокринологи и диетологи выписывают различные средства, которые помогают ускорить метаболизм. Но то что широко рекламируется в сети не вызывает доверия однозначно. Лучше старыми проверенными, и безопасными методами - правильное питание, и конечно же, спорт.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 16 окт 2017, 17:34

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):Ваш скептицизм вполне оправдан. Думаю, что таблетки не могут реально помочь сбросить вес и не стоит тратить деньги на их приобретение.
Лично я пробовать не стану их, но это выбор каждого.

Сара, я тоже не приобрету. Но вот как я поняла, Алла пишет - не стОит плеваться в средство, если сам его не пробовал на себе. Я вот и пробовать не хочу и отзывам положительным не верю.

Так никто не спорит, я тоже ими не пользуюсь. Просто знаю, что при ожирении некоторые врачи эндокринологи и диетологи выписывают различные средства, которые помогают ускорить метаболизм. Но то что широко рекламируется в сети не вызывает доверия однозначно. Лучше старыми проверенными, и безопасными методами - правильное питание, и конечно же, спорт.

Эндокринологи и диетологи выписывают не средства, ускоряющие метаболизм - фармпромышленность их просто не выпускает, по понятным причинам, а препараты, действующие на ЦНС для снижения аппетита (на основе сибутрамина), либо же ксеникал, частично блокирующий усвоение жиров.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость