Эко Слим - реальные отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 окт 2017, 13:35

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):Сара, я тоже не приобрету. Но вот как я поняла, Алла пишет - не стОит плеваться в средство, если сам его не пробовал на себе. Я вот и пробовать не хочу и отзывам положительным не верю.

Так никто не спорит, я тоже ими не пользуюсь. Просто знаю, что при ожирении некоторые врачи эндокринологи и диетологи выписывают различные средства, которые помогают ускорить метаболизм. Но то что широко рекламируется в сети не вызывает доверия однозначно. Лучше старыми проверенными, и безопасными методами - правильное питание, и конечно же, спорт.

Эндокринологи и диетологи выписывают не средства, ускоряющие метаболизм - фармпромышленность их просто не выпускает, по понятным причинам, а препараты, действующие на ЦНС для снижения аппетита (на основе сибутрамина), либо же ксеникал, частично блокирующий усвоение жиров.

Может я не совсем корректно выразилась, да согласна. Но тем не менее, люди с пониженной функцией щитовидной железы обычно страдают от тучности. А вот один из гормонов, который им выписывают для нормализации функции щитовидной железы - L-тироксин, вполне способен вернуть им способность быстрее усваивать и переваривать пищу. Некоторые спортсмены пользуются амфетаминами, думаю о них все слышали, так вот они тоже здорово ускоряют обменные процессы. Я не говорю, что это хорошо или правильно, но этот факт имеет место, и его нельзя игнорировать. Это может быть вредно для организма, только по назначению врача.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 22 окт 2017, 20:06

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Так никто не спорит, я тоже ими не пользуюсь. Просто знаю, что при ожирении некоторые врачи эндокринологи и диетологи выписывают различные средства, которые помогают ускорить метаболизм. Но то что широко рекламируется в сети не вызывает доверия однозначно. Лучше старыми проверенными, и безопасными методами - правильное питание, и конечно же, спорт.

Эндокринологи и диетологи выписывают не средства, ускоряющие метаболизм - фармпромышленность их просто не выпускает, по понятным причинам, а препараты, действующие на ЦНС для снижения аппетита (на основе сибутрамина), либо же ксеникал, частично блокирующий усвоение жиров.

Может я не совсем корректно выразилась, да согласна. Но тем не менее, люди с пониженной функцией щитовидной железы обычно страдают от тучности. А вот один из гормонов, который им выписывают для нормализации функции щитовидной железы - L-тироксин, вполне способен вернуть им способность быстрее усваивать и переваривать пищу. Некоторые спортсмены пользуются амфетаминами, думаю о них все слышали, так вот они тоже здорово ускоряют обменные процессы. Я не говорю, что это хорошо или правильно, но этот факт имеет место, и его нельзя игнорировать. Это может быть вредно для организма, только по назначению врача.

А, поняла теперь, что вы имели в виду)) Просто условно здоровым людям такие препараты врачи не прописывают, поэтому я и написала предыдущий комментарий.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение annagamova » 26 окт 2017, 12:08

Хм, я предвзято отношусь ко всяким разным таблеткам, которые якобы помогают при похудению. По поводу Эко Слим знаю достаточно много. Подруга у меня пропила полный месячный курс этих таблеток, хотя я убеждала ее это не делать, но убедить не получилось. Как вы думаете, какой был результат в похудении? Правильно, никакого результата не было совершенно. Эти таблетки - пустая трата времени и денег, а еще возможно и здоровья, так как не понятно, могут ли они навредить здоровью. Мой вам совет: хватит страдать ерундой и искать простые способы похудеть. Похудение - это спортзал и правильное питание. Все. Больше ничего не нужно.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Nata Li » 01 ноя 2017, 16:42

Девочки, не ведитесь на обещания чудесного похудения. Я понимаю что торговцы этим гном бьют по самому больному месту, на рекламу этих средств тратятся миллионы долларов, в том числе и на такие проплаченные отзывы как кто-то когда-то похудел на десять кило не вставая с дивана, обложившись тортами - тут и железные нервы могут дрогнуть, сложно устоять перед детским желанием верить в сказку. Но это нереально. Есть у меня родственники которые на себе перепробовали кучу всяких средств. И знаете что? Ничего, в том то и дело. Кроме проблем со здоровьем, желудком, почками и печенью. В лучшем случае это шипучка обычная, ну или слабительное лошадиной дозы, в худшем неизвестно какая химия токсически отравляющая организм. Есть вам будет не на что, потому что деньги все уйдут на лечение, такое похудение вам нужно?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 ноя 2017, 15:26

Nata Li писал(а):Девочки, не ведитесь на обещания чудесного похудения. Я понимаю что торговцы этим гном бьют по самому больному месту, на рекламу этих средств тратятся миллионы долларов, в том числе и на такие проплаченные отзывы как кто-то когда-то похудел на десять кило не вставая с дивана, обложившись тортами - тут и железные нервы могут дрогнуть, сложно устоять перед детским желанием верить в сказку. Но это нереально. Есть у меня родственники которые на себе перепробовали кучу всяких средств. И знаете что? Ничего, в том то и дело. Кроме проблем со здоровьем, желудком, почками и печенью. В лучшем случае это шипучка обычная, ну или слабительное лошадиной дозы, в худшем неизвестно какая химия токсически отравляющая организм. Есть вам будет не на что, потому что деньги все уйдут на лечение, такое похудение вам нужно?

Вы правы, только тем, кто не хочет прилаживать усилия для похудения вдалбливать это бесполезно.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 04 дек 2017, 23:24

annagamova писал(а):Хм, я предвзято отношусь ко всяким разным таблеткам, которые якобы помогают при похудению. По поводу Эко Слим знаю достаточно много. Подруга у меня пропила полный месячный курс этих таблеток, хотя я убеждала ее это не делать, но убедить не получилось. Как вы думаете, какой был результат в похудении? Правильно, никакого результата не было совершенно. Эти таблетки - пустая трата времени и денег, а еще возможно и здоровья, так как не понятно, могут ли они навредить здоровью. Мой вам совет: хватит страдать ерундой и искать простые способы похудеть. Похудение - это спортзал и правильное питание. Все. Больше ничего не нужно.

К сожалению, есть категория людей, которых можно назвать легко внушаемыми, они готовы поверить во что угодно, потратить любые деньги, часто этим страдают пожилые люди. Очень грустно, что производители пользуются подобной доверчивостью, к тому же реклама порой настолько мощная, что многие на нее клюют. Мне кажется "Эко Слим" из той же оперы, но, честно, не пробовала.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Anastasya » 13 дек 2017, 12:04

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Так никто не спорит, я тоже ими не пользуюсь. Просто знаю, что при ожирении некоторые врачи эндокринологи и диетологи выписывают различные средства, которые помогают ускорить метаболизм. Но то что широко рекламируется в сети не вызывает доверия однозначно. Лучше старыми проверенными, и безопасными методами - правильное питание, и конечно же, спорт.

Эндокринологи и диетологи выписывают не средства, ускоряющие метаболизм - фармпромышленность их просто не выпускает, по понятным причинам, а препараты, действующие на ЦНС для снижения аппетита (на основе сибутрамина), либо же ксеникал, частично блокирующий усвоение жиров.

Может я не совсем корректно выразилась, да согласна. Но тем не менее, люди с пониженной функцией щитовидной железы обычно страдают от тучности. А вот один из гормонов, который им выписывают для нормализации функции щитовидной железы - L-тироксин, вполне способен вернуть им способность быстрее усваивать и переваривать пищу. Некоторые спортсмены пользуются амфетаминами, думаю о них все слышали, так вот они тоже здорово ускоряют обменные процессы. Я не говорю, что это хорошо или правильно, но этот факт имеет место, и его нельзя игнорировать. Это может быть вредно для организма, только по назначению врача.

Спасибо за информацию, интересно было это узнать. Меня вот в нынешней повальной истерии из-за похудения пугает то, что здоровые люди, которых всего навсего лишний вес, начинают принимать препараты, которые выписывают для больных. Но ведь у каждого серьезного лекарства есть побочка, многие лекарства плохо влияют на внутренние органы. Как можно их глотать, неужели люди совсем о здоровье не думают.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 15 дек 2017, 16:44

Alla10081978 писал(а):
Nata Li писал(а):Девочки, не ведитесь на обещания чудесного похудения. Я понимаю что торговцы этим гном бьют по самому больному месту, на рекламу этих средств тратятся миллионы долларов, в том числе и на такие проплаченные отзывы как кто-то когда-то похудел на десять кило не вставая с дивана, обложившись тортами - тут и железные нервы могут дрогнуть, сложно устоять перед детским желанием верить в сказку. Но это нереально. Есть у меня родственники которые на себе перепробовали кучу всяких средств. И знаете что? Ничего, в том то и дело. Кроме проблем со здоровьем, желудком, почками и печенью. В лучшем случае это шипучка обычная, ну или слабительное лошадиной дозы, в худшем неизвестно какая химия токсически отравляющая организм. Есть вам будет не на что, потому что деньги все уйдут на лечение, такое похудение вам нужно?

Вы правы, только тем, кто не хочет прилаживать усилия для похудения вдалбливать это бесполезно.

Не то что вдалбливать бесполезно, есть примеры, когда наступив на эти грабли, человек снова повторяет надеяться на чудо-препараты. Мне кажется, если бы я один раз на себе проверила, что это не действует, то второй раз не тратила бы ни деньги, ни своё здоровье. А некоторые девушки чуть ли не каждый месяц покупают новые таблеточки. Ладно финансово накладно, а здоровье своё не жалко?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 дек 2017, 21:17

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Nata Li писал(а):Девочки, не ведитесь на обещания чудесного похудения. Я понимаю что торговцы этим гном бьют по самому больному месту, на рекламу этих средств тратятся миллионы долларов, в том числе и на такие проплаченные отзывы как кто-то когда-то похудел на десять кило не вставая с дивана, обложившись тортами - тут и железные нервы могут дрогнуть, сложно устоять перед детским желанием верить в сказку. Но это нереально. Есть у меня родственники которые на себе перепробовали кучу всяких средств. И знаете что? Ничего, в том то и дело. Кроме проблем со здоровьем, желудком, почками и печенью. В лучшем случае это шипучка обычная, ну или слабительное лошадиной дозы, в худшем неизвестно какая химия токсически отравляющая организм. Есть вам будет не на что, потому что деньги все уйдут на лечение, такое похудение вам нужно?

Вы правы, только тем, кто не хочет прилаживать усилия для похудения вдалбливать это бесполезно.

Не то что вдалбливать бесполезно, есть примеры, когда наступив на эти грабли, человек снова повторяет надеяться на чудо-препараты. Мне кажется, если бы я один раз на себе проверила, что это не действует, то второй раз не тратила бы ни деньги, ни своё здоровье. А некоторые девушки чуть ли не каждый месяц покупают новые таблеточки. Ладно финансово накладно, а здоровье своё не жалко?

Ну по видимому, не жалко, раз их все равно покупают. Хорошо, если научаться на своем опыте, а то ведь просто начинают менять препараты на другие, все в поисках находятся волшебного средства.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 27 янв 2018, 13:08

Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вы правы, только тем, кто не хочет прилаживать усилия для похудения вдалбливать это бесполезно.

Не то что вдалбливать бесполезно, есть примеры, когда наступив на эти грабли, человек снова повторяет надеяться на чудо-препараты. Мне кажется, если бы я один раз на себе проверила, что это не действует, то второй раз не тратила бы ни деньги, ни своё здоровье. А некоторые девушки чуть ли не каждый месяц покупают новые таблеточки. Ладно финансово накладно, а здоровье своё не жалко?

Просто есть разный контингент людей. Одни любопытные, которые живут сказками, в надежде на чудо, которое избавит их от каких-либо проблем. А другие, учатся на их ошибках и не повторяют их.)

Мне кажется это можно назвать не любопытством, а глупостью. Сейчас в интернете много информации и можно тщательно изучить отзывы о любом препарате прежде чем его покупать. Ну лично я так делаю обычно. А увидев негативные отзывы уж точно не появится желание испытывать на себе подобное средство. Ещё можно это любопытство назвать ленью. Ведь только ленивый человек надеется получить результат ничего не делаю. Думаю любому человеку понятно, что это не возможно. Чтобы что-то получить в этой жизни( и сейчас не только касаемо красивой фигуры), нужно хорошо попотеть над этим. Но чем сложнее победа, тем радостнее! :lol:


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя