Эко Слим - реальные отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 28 янв 2018, 18:41

Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ирина Головина » 01 фев 2018, 14:18

SaraFord писал(а):Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Я тоже не верю. Совершенно. Но находятся же еще девушки/женщины, которые верят в силу похудения с помощью каких-то "магических" таблеток. Не все хотят прилагать усилия, кому-то хочется просто выпить пару таблеток и похудеть через недельку на 20 кг))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 13 фев 2018, 13:08

Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Я тоже не верю. Совершенно. Но находятся же еще девушки/женщины, которые верят в силу похудения с помощью каких-то "магических" таблеток. Не все хотят прилагать усилия, кому-то хочется просто выпить пару таблеток и похудеть через недельку на 20 кг))

Ну за неделю похудеть на 20 килограмм даже чудо не поможет! :lol: Уж в такие сказки верить точно не стоит!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Рассудительная » 01 мар 2018, 16:52

Любому здравомыслящему человеку достаточно набрать в поисковике "Шипучие таблетки Эко Слим" и будет понятно, что это средство очередной развод. Сайты, описывающие эти чудо-таблетки обещают поистине невероятное похудение, а отзывы там же поражают своей приторностью, однотипностью и неестественностью. На стремлении людей похудеть быстро и без усилий давно построен бизнес.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 04 мар 2018, 11:12

Я тоже уверена, что это обычная реклама и девушке за нее просто заплатили. Во-первых, у меня полно примеров подруг, которые в один голос говорят о бесполезности этих шипучих таблеток (на себе испробовали). Во-вторых, девушка уж очень наиграно и неестественно о них пишет. Прям диета и спорт ей не помогли. А какая то шипучка сразу же помогла. Бред какой-то.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Vitalina » 05 мар 2018, 15:33

Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение alenazzz » 09 мар 2018, 15:32

Как и большинство людей на форуме, я в эти чудо таблетки не верю. Как по мне, так это полнейший бред. Похудеть можно только занимаясь спортом и соблюдая правильное питание. Но не как не принимая ерунду.

Анна Романова

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Анна Романова » 09 мар 2018, 17:47

Я тоже не раз сталкивалась с рекламой данных таблеток в сети и читала много положительных отзывом, но при этом в сети также есть большое количество опровергающих комментариев, которые говорят о том, что таблетки это пустышка и ничего кроме вреда здоровью ничего дать не могут. Поэтому я не знаю, как относиться к данным таблеткам, так как самих ни разу не пробовала. И вообще у меня строгое отношение ко всем специальным средствам для похудения и я стараюсь их вообще не принимать. А в своем похудении придерживаться только стандартных подходов: придерживание строгой диеты и обязательные занятия спортом.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 апр 2018, 13:14

Анна Романова писал(а):Я тоже не раз сталкивалась с рекламой данных таблеток в сети и читала много положительных отзывом, но при этом в сети также есть большое количество опровергающих комментариев, которые говорят о том, что таблетки это пустышка и ничего кроме вреда здоровью ничего дать не могут. Поэтому я не знаю, как относиться к данным таблеткам, так как самих ни разу не пробовала. И вообще у меня строгое отношение ко всем специальным средствам для похудения и я стараюсь их вообще не принимать. А в своем похудении придерживаться только стандартных подходов: придерживание строгой диеты и обязательные занятия спортом.

Правильно делаете, потому что ничто другое просто не поможет, никакие таблетки и сиропы!)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 апр 2018, 19:11

Vitalina писал(а):Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

Они не только вам не помогли, но еще многим и многим доверчивым женщинам и девушкам!)) Не огорчайтесь!)


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость