Эко Слим - реальные отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 10 май 2017, 15:21

Про шипучие таблетки слышала много, но не верю я в это. Я так понимаю, таблетки способствуют уменьшению аппетита и сжигают жир. Пить нужно до еды. По-идее можно пить обычную воду с лимоном и имбирем. Этот напиток тоже поможет уменьшить аппетит. Если придерживаться принципов правильного питания, то похудеть можно будет достаточно просто, не используя сомнительные препараты.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 14 май 2017, 20:04

SaraFord писал(а):Про шипучие таблетки слышала много, но не верю я в это. Я так понимаю, таблетки способствуют уменьшению аппетита и сжигают жир. Пить нужно до еды. По-идее можно пить обычную воду с лимоном и имбирем. Этот напиток тоже поможет уменьшить аппетит. Если придерживаться принципов правильного питания, то похудеть можно будет достаточно просто, не используя сомнительные препараты.

И правильно делаете, что не верите! Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 17 май 2017, 21:24

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Про шипучие таблетки слышала много, но не верю я в это. Я так понимаю, таблетки способствуют уменьшению аппетита и сжигают жир. Пить нужно до еды. По-идее можно пить обычную воду с лимоном и имбирем. Этот напиток тоже поможет уменьшить аппетит. Если придерживаться принципов правильного питания, то похудеть можно будет достаточно просто, не используя сомнительные препараты.

И правильно делаете, что не верите! Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.

Ну а что можно поделать с тем, что люди хотят верить в чудо-препараты? Ничего объяснить не получится по-моему, пока человек сам не захочет что-то понять! Вед верить в сомнительный эффект гораздо проще, чем заниматься и работать над собой. Поэтому лентяи не стремятся худеть, а лишь принимают пачками препараты, по типу Эко Слима, надеясь на сомнительный результат

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 22 май 2017, 12:12

Фуксия писал(а):Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.


Я думаю, таким "верящим" девушкам можно посоветовать - найдите среди ваших знакомых реального человека, что эти таблетки пил, и расспросите...

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Helen » 23 май 2017, 15:20

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.


Я думаю, таким "верящим" девушкам можно посоветовать - найдите среди ваших знакомых реального человека, что эти таблетки пил, и расспросите...

А вот я, к примеру, не знаю ни одного человека, который увлекался бы таблетками для похудения. Некоторые сидят на диетах, некоторые занимаются спортом, но это единицы. В основном меня окружают люди, которые не заморачиваются на своей фигуре, они и так счастливы. По-моему, принимать таблетки решаются либо очень ленивые люди, которым не хочется ни спортом заниматься, ни измождать себя диетами, либо те, кто отчаялся похудеть после многолетнего сидения на диетах. А нормальный адекватный человек никогда не засунет в себя сомнительный препарат, который неизвестно где и кем произведен.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 июн 2017, 13:30

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.


Я думаю, таким "верящим" девушкам можно посоветовать - найдите среди ваших знакомых реального человека, что эти таблетки пил, и расспросите...

А можно еще и самому попробовать, но не думаю, что эффект будет таким потрясающим, как о нем пишут. Ну если конечно учитывать психологический фактор, то такое возможно. Не зря же лечат пласебо, для особо верующих они тоже могут давать такой эффект. Но так как я человек скептичный, и ко всему отношусь с недоверием, то на меня они навряд ли подействуют. Но вариант с девушкой допускаю.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 07 июн 2017, 11:07

Helen писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.


Я думаю, таким "верящим" девушкам можно посоветовать - найдите среди ваших знакомых реального человека, что эти таблетки пил, и расспросите...

А вот я, к примеру, не знаю ни одного человека, который увлекался бы таблетками для похудения. Некоторые сидят на диетах, некоторые занимаются спортом, но это единицы. В основном меня окружают люди, которые не заморачиваются на своей фигуре, они и так счастливы. По-моему, принимать таблетки решаются либо очень ленивые люди, которым не хочется ни спортом заниматься, ни измождать себя диетами, либо те, кто отчаялся похудеть после многолетнего сидения на диетах. А нормальный адекватный человек никогда не засунет в себя сомнительный препарат, который неизвестно где и кем произведен.

Поддерживаю. Меня, кстати, тоже окружают люди, которые не заморачиваются над своей фигурой и живут припеваюче. Жаль, что я так не умею.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 07 июн 2017, 12:11

Фуксия писал(а):Александра, не верю ни одному вашему слову об эффективности ЭкоСлима. Есть у меня для этого основания, есть)) Надеюсь, никто из форумчан не закажет это "чудо-средство", прочитав проплаченный отзыв.


Думаю, что для того, чтобы понять, что эти шипучие таблетки - обманки, не стоит иметь много фактов.

Такие препараты в основном направлены на блокировку аппетита и вывод жидкости. Ничего полезного в их свойствах нет. Они не могут поспособствовать нормальному, здоровому похудению. Результат, даже если отвес и будет, от приема подобных препаратов не закрепится.

Бывают случаи, когда девчонки попадали в больницу после приема препаратов для похудения.
Не стоит экспериментировать со своим здоровье и принимать сомнительные препараты с непонятным составом, которые сейчас нам предлагают не ответственные производители.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 11 июн 2017, 12:09

Helen писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Эти таблетки, распространяемые путем продажи через сомнительные, а вернее - мошеннические интернет-магазины, - не что иное, как пустышка. Мне очень жаль женщин, которые поверили лживым отзывам тех, кто якобы принимал такие "препараты" и получил сногсшибательные результаты, а на самом деле даже никогда не видели все эти "слимы" и "блокаторы" Уж столько написано о том, что нельзя заказывать через Интернет весь этот хлам, произведенный непонятно кем в каких-то сомнительных условиях, но наши (и не только наши, кстати) люди продолжают рассчитывать на чудо.


Я думаю, таким "верящим" девушкам можно посоветовать - найдите среди ваших знакомых реального человека, что эти таблетки пил, и расспросите...

А вот я, к примеру, не знаю ни одного человека, который увлекался бы таблетками для похудения. Некоторые сидят на диетах, некоторые занимаются спортом, но это единицы. В основном меня окружают люди, которые не заморачиваются на своей фигуре, они и так счастливы. По-моему, принимать таблетки решаются либо очень ленивые люди, которым не хочется ни спортом заниматься, ни измождать себя диетами, либо те, кто отчаялся похудеть после многолетнего сидения на диетах. А нормальный адекватный человек никогда не засунет в себя сомнительный препарат, который неизвестно где и кем произведен.


Вот и я о том же... В моем окружении тоже нет ни одного человека, кто бы пробовал эти таблетки. И большинство считает их "разводом" и способом вытянуть денег из доверчивых людей. Потому что у кого-то знакомые, у кого-то дальние родственники попробовали, и результат был никаким. Личные мнения узнать реальных людей - правильнее всего, а верить рекламным заманухам из интернета ни к чему.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 июн 2017, 21:29

Александра121 писал(а):После родов я набрала довольно внушительное количество лишних килограммов, прибавка в весе составляла 15 кг. Решила вернуть былую форму и стала активно заниматься вопросом по похудению. Нашла диету в интернете и занялась спортивными упражнениями. Данный комплекс мер не принес мне желаемого результата и я поняла, что мне необходимо добавить к мерам ещё и эффективное средство для похудения. После продолжительных поисков нашла хорошие отзывы о шипучих таблетках Эко Слим купила и после их применения не пожалела. Они действительно способствуют к похудению и дают толчек всему организму отдавать калории, а соответственно и килограммы. После двух месяцев питья данных таблеток я сбросила 8 кг, что считаю хорошим результатом, намерена не останавливаться на достигнутом.

Александра, снова обращаюсь к Вам как в великому специалисту по всяким похудательным средствам :D . Лично я, совершенно не следя за Вашими сообщениями, когда пишу ответ в какой-нибудь ветке, обязательно натыкаюсь на Ваши всевозможные способы, которые Вам помогли :lol: - в разных случаях сбросить от 2-3 кг до 10 кг. Но это Ваше личное дело, я не об этом. Сколько Вы весили до родов, сколько лет назад были роды(как в анекдоте про двух знакомых - родила, похудеть никак не могу - и давно родила - да осенью сына в армию забрали) и как скоро после родов Вы стали принимать эти шипучие таблетки? :lol:


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей