Шипучие таблетки Эко Слим

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шипучие таблетки Эко Слим

Сообщение Дарина » 27 янв 2018, 13:08

Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вы правы, только тем, кто не хочет прилаживать усилия для похудения вдалбливать это бесполезно.

Не то что вдалбливать бесполезно, есть примеры, когда наступив на эти грабли, человек снова повторяет надеяться на чудо-препараты. Мне кажется, если бы я один раз на себе проверила, что это не действует, то второй раз не тратила бы ни деньги, ни своё здоровье. А некоторые девушки чуть ли не каждый месяц покупают новые таблеточки. Ладно финансово накладно, а здоровье своё не жалко?

Просто есть разный контингент людей. Одни любопытные, которые живут сказками, в надежде на чудо, которое избавит их от каких-либо проблем. А другие, учатся на их ошибках и не повторяют их.)

Мне кажется это можно назвать не любопытством, а глупостью. Сейчас в интернете много информации и можно тщательно изучить отзывы о любом препарате прежде чем его покупать. Ну лично я так делаю обычно. А увидев негативные отзывы уж точно не появится желание испытывать на себе подобное средство. Ещё можно это любопытство назвать ленью. Ведь только ленивый человек надеется получить результат ничего не делаю. Думаю любому человеку понятно, что это не возможно. Чтобы что-то получить в этой жизни( и сейчас не только касаемо красивой фигуры), нужно хорошо попотеть над этим. Но чем сложнее победа, тем радостнее! :lol:

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 28 янв 2018, 18:41

Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 01 фев 2018, 14:18

SaraFord писал(а):Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Я тоже не верю. Совершенно. Но находятся же еще девушки/женщины, которые верят в силу похудения с помощью каких-то "магических" таблеток. Не все хотят прилагать усилия, кому-то хочется просто выпить пару таблеток и похудеть через недельку на 20 кг))

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 13 фев 2018, 13:08

Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):Вообще не верю в эффективность подобных препаратов. Считаю, что это выкачка денег у желающих похудеть.

Я тоже не верю. Совершенно. Но находятся же еще девушки/женщины, которые верят в силу похудения с помощью каких-то "магических" таблеток. Не все хотят прилагать усилия, кому-то хочется просто выпить пару таблеток и похудеть через недельку на 20 кг))

Ну за неделю похудеть на 20 килограмм даже чудо не поможет! :lol: Уж в такие сказки верить точно не стоит!

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Рассудительная » 01 мар 2018, 16:52

Любому здравомыслящему человеку достаточно набрать в поисковике "Шипучие таблетки Эко Слим" и будет понятно, что это средство очередной развод. Сайты, описывающие эти чудо-таблетки обещают поистине невероятное похудение, а отзывы там же поражают своей приторностью, однотипностью и неестественностью. На стремлении людей похудеть быстро и без усилий давно построен бизнес.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 04 мар 2018, 11:12

Я тоже уверена, что это обычная реклама и девушке за нее просто заплатили. Во-первых, у меня полно примеров подруг, которые в один голос говорят о бесполезности этих шипучих таблеток (на себе испробовали). Во-вторых, девушка уж очень наиграно и неестественно о них пишет. Прям диета и спорт ей не помогли. А какая то шипучка сразу же помогла. Бред какой-то.

Vitalina
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vitalina » 05 мар 2018, 15:33

Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 09 мар 2018, 15:32

Как и большинство людей на форуме, я в эти чудо таблетки не верю. Как по мне, так это полнейший бред. Похудеть можно только занимаясь спортом и соблюдая правильное питание. Но не как не принимая ерунду.

Анна Романова
Авторитет

Сообщение Анна Романова » 09 мар 2018, 17:47

Я тоже не раз сталкивалась с рекламой данных таблеток в сети и читала много положительных отзывом, но при этом в сети также есть большое количество опровергающих комментариев, которые говорят о том, что таблетки это пустышка и ничего кроме вреда здоровью ничего дать не могут. Поэтому я не знаю, как относиться к данным таблеткам, так как самих ни разу не пробовала. И вообще у меня строгое отношение ко всем специальным средствам для похудения и я стараюсь их вообще не принимать. А в своем похудении придерживаться только стандартных подходов: придерживание строгой диеты и обязательные занятия спортом.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 01 апр 2018, 13:14

Анна Романова писал(а):Я тоже не раз сталкивалась с рекламой данных таблеток в сети и читала много положительных отзывом, но при этом в сети также есть большое количество опровергающих комментариев, которые говорят о том, что таблетки это пустышка и ничего кроме вреда здоровью ничего дать не могут. Поэтому я не знаю, как относиться к данным таблеткам, так как самих ни разу не пробовала. И вообще у меня строгое отношение ко всем специальным средствам для похудения и я стараюсь их вообще не принимать. А в своем похудении придерживаться только стандартных подходов: придерживание строгой диеты и обязательные занятия спортом.

Правильно делаете, потому что ничто другое просто не поможет, никакие таблетки и сиропы!)

Вернуться в «Таблетки для похудения»