Эко Слим - реальные отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 06 июл 2018, 22:44

Alla10081978 писал(а):
Vitalina писал(а):Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

Они не только вам не помогли, но еще многим и многим доверчивым женщинам и девушкам!)) Не огорчайтесь!)

Хорошо, что хоть побочных эффектов не было. Многие препараты мало того, что не эффективные, так еще и небезопасные. Поэтому сто раз нужно подумать прежде чем делать заказ, а лучше спортом заняться.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение catalynx » 01 окт 2018, 12:02

MariNka писал(а):Странно, что кто-то хвалит эти таблетки. У меня уже несколько знакомых, поведясь на рекламу и обещания производителей, купили эти таблетки... Все единодушно теперь считают, что это просто развод и трата денег впустую. Не надо искать чудо-таблетки, нужно просто начать правильно питаться и спортом заниматься. Нет волшебных таблеток. Не изобрели их еще.


У меня тоже некоторые знакомые активно употребляли эти таблетки, а результата никакого. Я изначально им говорил, что всё это ерунда, но верить мне не пожелали, а теперь вот извиняются. :)

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Lomonoff » 31 дек 2018, 15:05

Ответственно заявляю, что данные шипучие таблетки являются самым обычным разводом. И мне действительно непонятно, почему очень многие люди покупают их и думают, что это якобы поможет сбросить лишние килограммы.
Конечно, большое количество рекламы данного продукта в интернете делает своё дело, но должен же быть у людей здравый взгляд на вещи.
Я тоже по своей глупости пользовался данным таблетками - мне они не помогли и грамма сбросить, причем некоторые мои знакомые тоже их применяли - эффект был одинаковый. Именно тогда я серьезно усомнился не только в Эко Слиме, но и в других похожих таблетках.

Юля Крутко
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:21

Re: Эко Слим - реальные отзывы

Сообщение Юля Крутко » 21 апр 2022, 13:35

Самое интересное, что обсуждают шипучку Эко Слим, а как выглядит эта гадость никто не догадался показать :D Исправляю это недоразумение и вот он - виновник обсуждения.
1.jpg
1.jpg (41.59 КБ) 243 просмотра

Что я имею про него сказать: по сути, лучше промолчать. Я, честно говоря, даже не помню сколько стоят эти таблетки, потому как покупала их несколько лет назад, ну когда "развод" только начинался. Под словом "развод" имею смысл развод на деньги. Вроде бы отдавала за 10 этих невкусных таблеток порядка 300 рублей, но если ошибаюсь, то не моя вина - память уже не та :lol:

Даже не думала, что он продается до сих пор, обычно такие добавки не долго живут на рынке, по причине абсолютной неэффективности.
И удивляюсь еще тому, что тут пишут о каком-то вреде от таблеток. Ну какой вред? Вон, в Фикспрайсе продается шипучий витамин С - то же самое почти. Что от витаминок не худеешь, что от Экослима.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя