Индапамид для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 07 май 2018, 14:12

SaraFord писал(а):"Индапамид" возможно поможет уменьшить цифры на весах, но никак не повлияет на потерю именно жировых отложений. Препарат оказывает мочегонное действие. Поэтому от него сойдет лишняя жидкость, отечность. Если отечности нет и принимать препарат без показаний, то продукт навредит. Можно получить обезвоживание.
.

Полностью поддерживаю! А после обезвоживания, организм снова начнет нехватку жидкости восполнять. Начнется сушняк и жажда. В общем, замкнутый круг получится + лишний вред здоровью

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 июн 2018, 12:09

Важно не "слушать", что говорят, а внимательно прочитать показания к приема препарата. Только потом делать вывод о его действии. Мочегонный препарат не принимается для похудения.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 25 июн 2018, 16:32

AnnaAlimova писал(а):Мочегонные препараты действительно понижают давление, путем вывода излишней жидкости из организма. Похудеть таким путем, к сожалению, не удастся. А вот навредить себе можно, если давление нормальное или пониженное, то оно еще снизится, а это может привести к потере сознания и плохому кровообращения головного мозга. Поэтому экспериментировать не стоит.

У меня, как раз, пониженное давление. Я однажды отеки под глазами решила фуросемидом убрать. Выпила пол таблетки, отеки ушли, но при этом у меня ужасно разболелась голова. Меня даже шатало. Хорошо, что я лишь пол таблетки выпила. От целой таблетки у меня бы точно обморок случился.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 11 июл 2018, 21:20

Народ и не боитесь вы использовать различные средства, которые ничем и никем не проверены, кто знает, как организм ответит на то или иное средство, ведь могут быть и плачевные результаты, те же побочки, так что я считаю надо быть осторожнее в выборе того, что употребляете. Я вообще больше приверженец физических нагрузок, то есть ходить в тот же зал и спокойненько в нем заниматься, как итог мы получаем не только красивое тело, но и отменное здоровье, это скажется максимально положительно на всем. Кстати благодаря фитнес тренерам добиться весомых результатов за короткий промежуток времени.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 26 июл 2018, 22:15

Дарья писал(а):
SaraFord писал(а):"Индапамид" возможно поможет уменьшить цифры на весах, но никак не повлияет на потерю именно жировых отложений. Препарат оказывает мочегонное действие. Поэтому от него сойдет лишняя жидкость, отечность. Если отечности нет и принимать препарат без показаний, то продукт навредит. Можно получить обезвоживание.
.

Полностью поддерживаю! А после обезвоживания, организм снова начнет нехватку жидкости восполнять. Начнется сушняк и жажда. В общем, замкнутый круг получится + лишний вред здоровью


К сожалению, для многих эти самые цифры на весах - это самое важное, что является подтверждением похудения.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 02 сен 2018, 15:59

Я против использования препаратов для похудения. Лучше полагаться на свои силы и худеть, используя проверенные методы похудения, являющиеся полностью безопасными для организма.

Милашка

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Милашка » 08 дек 2018, 15:03

Полностью согласна, что все препараты следует пить по их прямому назначению. Иначе можно нанести вред. Но то, что индапамид помогает похудеть - это факт. Просто этот факт не все замечают. Человек худеет медленно. Но худеет. Я пью его (от гипертонии) с мая 2018 года. Параллельно стала меньше есть белого хлеба. Началось заметное похудеть, чего ранее не было - различные диеты помогали слабо. Я связала этот факт именно с отказом от мучного. Но потом, после перехода на обычный режим питания, , поняла, что причиной является прием индапамида - похудение продолжается. Многие знакомые, которые пьют это препарат, также похудели, причем значительно. Женщина, которая весила 120 кг, весит чуть больше 80. Среди моих знакомых есть 4 человека, которые пьют индапамид и сильно худеют. Причем, такого желания (похудеть) не имеют. Их вес и так был в норме. Сейчас похудение запредельное. Вместо телосложения стало теловычитание. Помимо этого эффекта появились проблемы с поджелудочной железой. Так что, из-за чего человек худеет, не известно. Может быть, в организме происходит какой-то дисбаланс. Этот эффект стоило бы проверить медикам. Лично я похудела на 3 полноценных размера, скоро дойду до 42 размера своей юности. За счет чего - не знаю. Сильного мочегонного эффекта не замечаю. Да и давление все равно иногда скачет.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Insomnia » 14 дек 2018, 12:04

Риммулик писал(а):Слышала, что индапамид помогает быстро похудеть, буквально за пару дней можно избавиться от 3-х кг!!!
Подскажите, пожалуйста, так ли это, и не опасен ли этот препарат для здоровья :?:
И сколько день в месяц можно принимать индапамид :?:

Так этот препарат же не жир сжигает, а просто избавляет вас от излишней жидкости в организме. Например, отеки уходят, а это тоже вес. Потом эта же жидкость снова вернется к вам, так что не вижу смысла в приеме мочегонных средств.

kovax64
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 21:05

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение kovax64 » 16 дек 2018, 21:11

Специально зарегистрировался, чтобы написать про индопамид.
Я мужчина, мне 50 лет. Давление 130-140/90. Врач приписал пить таблетки от давления - индопамид и пиреневу.
Пью 1,5 месяца. Весил 82 кг, сейчас 75 кг. Вычитал в инструкции от индопамида - побочный эффект - потеря веса.
Что будет дальше, не знаю...
p.s. прямой эффект от приема лекарств есть - давление нормализовалось 120/80, 115/75.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Insomnia » 25 янв 2019, 14:35

Риммулик писал(а):Слышала, что индапамид помогает быстро похудеть, буквально за пару дней можно избавиться от 3-х кг!!!
Подскажите, пожалуйста, так ли это, и не опасен ли этот препарат для здоровья :?:
И сколько день в месяц можно принимать индапамид :?:

И эти 3 кг уйдут в счет излишней жидкости в вашем организме. И все. Никакого похудения не будет от этого препарата, а вот получить вред есть реальная вероятность.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей