Индапамид для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 11 май 2017, 16:39

NataShik писал(а):Индапамид - это же диуретик для гипертоников, но уж точно не средство для похудения. Принимая мочегонное средство без всяких на то показаний вы лишаете свой организм не только жидкости, но и многих полезных веществ, которые выводятся с мочой. :!:


Плюс получается излишняя нагрузка на почки. А кто знает, что можно приобрести в итоге - почечную недостаточность, к примеру, или образования в почках? Не думаю, что такие "прелести" кого-то порадуют...

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 13 май 2017, 14:27

На самом деле, когда я столкнулась с проблемой лишнего веса, я решила со всей ответственностью подойти к вопросу похудения. И занялась параллельно занятиями спортом в тренажерном зале под руководством тренера и стала придерживаться дробной эффективной диеты. Комплексный подход начал давать результаты не сразу, а только после двух месяцев изнурительных пыток над собой. После которых решила, что продолжать в таком темпе я больше не могу и решила попробовать специальные средства для похудения. Первым в моих пробах был данный препарат. Могу сказать, что побочных эффектов он у меня не вызвал, но обещанных быстрых сброшенных килограммов я не увидела.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 15 май 2017, 15:23

Оксана121 писал(а):На самом деле, когда я столкнулась с проблемой лишнего веса, я решила со всей ответственностью подойти к вопросу похудения. И занялась параллельно занятиями спортом в тренажерном зале под руководством тренера и стала придерживаться дробной эффективной диеты. Комплексный подход начал давать результаты не сразу, а только после двух месяцев изнурительных пыток над собой. После которых решила, что продолжать в таком темпе я больше не могу и решила попробовать специальные средства для похудения. Первым в моих пробах был данный препарат. Могу сказать, что побочных эффектов он у меня не вызвал, но обещанных быстрых сброшенных килограммов я не увидела.

Ну хорошо, что хоть не навредил вам препарат. А вообще подобные эксперименты могут вызывать целый ряд осложнений и побочных реакций. Но главное что на себе проверили отсутствие эффекта похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 15 май 2017, 19:50

Нет, такие вещи вообще на себе лучше не проверять, хорошо если давление повышенное - тогда снизится и жидкость лишняя выйдет. А если свое давление низкое, да еще "уронить" его, что тогда будет?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 май 2017, 20:19

MariNka писал(а):
NataShik писал(а):Индапамид - это же диуретик для гипертоников, но уж точно не средство для похудения. Принимая мочегонное средство без всяких на то показаний вы лишаете свой организм не только жидкости, но и многих полезных веществ, которые выводятся с мочой. :!:


Плюс получается излишняя нагрузка на почки. А кто знает, что можно приобрести в итоге - почечную недостаточность, к примеру, или образования в почках? Не думаю, что такие "прелести" кого-то порадуют...

Это точно, но все равно находятся энтузиасты-первопроходцы, которые все равно опробуют на себе.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 20 май 2017, 11:02

Alla10081978 писал(а):Нет, такие вещи вообще на себе лучше не проверять, хорошо если давление повышенное - тогда снизится и жидкость лишняя выйдет. А если свое давление низкое, да еще "уронить" его, что тогда будет?

Ну в принципе может быть коллапс при значительном снижении давления. Ну или в лучшем случае обморок. А вообще даже если и давление не снизится, то всё равно это не самый лучший препарат для похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 май 2017, 13:19

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Нет, такие вещи вообще на себе лучше не проверять, хорошо если давление повышенное - тогда снизится и жидкость лишняя выйдет. А если свое давление низкое, да еще "уронить" его, что тогда будет?

Ну в принципе может быть коллапс при значительном снижении давления. Ну или в лучшем случае обморок. А вообще даже если и давление не снизится, то всё равно это не самый лучший препарат для похудения.

Вот и я к тому же. Меня вообще поражает увлечение мочегонными средствами, лучше б девочки меньше кушали.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 01 июн 2017, 13:22

Одна знакомая "худела" принимая слабительные и мочегонные препараты. Как только организм восполнял утраченные запасы жидкости, конечно, те же кило были опять на весах. Поэтому не стоит мучить организм не предназначенными для похудения средствами.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 01 июн 2017, 21:21

Вот именно таким образом и получается, что совсем не предназначенные препараты для похудения приобретают волшебные свойства, обещающие сбросить лишний вес. Удивительно, но в инструкции ничего относительно похудения не сказано. Каким образом вы решили, что этот препарат способствует сбросу веса мне не понятно. Его нужно принимать по строгим показаниям, так как он способствует выводу лишней жидкости. Если вы сможете от этого похудеть, то жидкость все-равно вернется за пару дней.
Не стоит экспериментировать со здоровьем. Лучше худеть правильными способами, которые не вредят здоровью.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 07 июн 2017, 15:31

Дарья писал(а):Вы в курсе, что индапамид - это мочегонное средство, которое нормализует давление. Причем тут вообще похудение? Индапамид выводит из организма лишь жидкость, а к жиру он никакого отношения не имеет.

Так это и есть то самое быстрое похудение за день. Все травяные чаи для похудения основываются на мочегонном эффекте. Выжимается жидкость из организма, за счёт этого сбрасываешь один-два килограмма. Разумеется, на следующий день ты их обратно набираешь, но об этом в рекламных объявлениях не говорится. По идее, время от времени выгонять лишнюю жидкость - не так уж и плохо, главное, не увлекаться этим делом. Но, конечно, к нормальному похудению всё это не имеет никакого отношения. А вот то, что конкретно у Индапамида могут быть сильные побочные эффекты - уже совсем нехорошо. Так можно и до больницы себя довести.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей