Индапамид для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 11 июн 2017, 11:06

Оксана121 писал(а):Пробовала данный таблетки, поверив рекламе, и могу сказать, что эффекта они мне никакого не дали.

Интересно, где вы на него рекламу увидали? Индапамид никогда не рекламировали. Это старинное средство от давления. Постоянно ерунду какую-то пишете. Уже смешно ваш бред читать.
Последний раз редактировалось Дарья 18 дек 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 17 июн 2017, 15:36

Alla10081978 писал(а):
Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Нет, такие вещи вообще на себе лучше не проверять, хорошо если давление повышенное - тогда снизится и жидкость лишняя выйдет. А если свое давление низкое, да еще "уронить" его, что тогда будет?

Ну в принципе может быть коллапс при значительном снижении давления. Ну или в лучшем случае обморок. А вообще даже если и давление не снизится, то всё равно это не самый лучший препарат для похудения.

Вот и я к тому же. Меня вообще поражает увлечение мочегонными средствами, лучше б девочки меньше кушали.

Ну держать себя в руках и не кушать гораздо сложнее. Проще таблеточку бахнуть и побегать в туалет, гляди и килограммы по дороге растеряются сами по себе! :lol: :lol: Вообще конечно всё не так смешно, когда дело касается здоровья. Но не все это понимают! :!:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 14 июл 2017, 14:44

Оксана121 писал(а):Пробовала данный таблетки, поверив рекламе, и могу сказать, что эффекта они мне никакого не дали.

Как говорит современная молодежь, просто "рукалицо". Рекламу... мочегонного... для похудения... Да еще и куча ошибок в тексте. Девушка, вам за рекламу платит какой-то лох, который вообще не понимает, о чем вы пишите. Если честно, я об этом препарате ничего не слышала. Но, как современный и адекватный человек, я бы в первую очередь заглянула б в интернет, почитала, что это за средство.
А теперь по делу. Девочки, для чего принимать мочегонные и слабительные в качестве средств для похудения? Они не избавят от лишнего жира. Вы на этих препаратах, без назначения врача, только здоровье подорвете.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 25 июл 2017, 21:36

Дарья писал(а):
Оксана121 писал(а):Пробовала данный таблетки, поверив рекламе, и могу сказать, что эффекта они мне никакого не дали.

Интересно, где вы на него рекламу увидали? Индапамид никогда не рекламировали. Это старинное средство от давления.

Я, кстати, вообще впервые узнала об препарате "Индапамид" на данном форуме, как и о многих других.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 31 июл 2017, 14:24

Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):
Оксана121 писал(а):Пробовала данный таблетки, поверив рекламе, и могу сказать, что эффекта они мне никакого не дали.

Интересно, где вы на него рекламу увидали? Индапамид никогда не рекламировали. Это старинное средство от давления.

Я, кстати, вообще впервые узнала об препарате "Индапамид" на данном форуме, как и о многих других.

Действительно, никогда не видела чтобы этот препарат рекламировали где-то. Во-первых, потому что дешёвые препараты у нас никогда не рекламируют, это не выгодно производителям. А индопамид стоит не так уж и много, чтобы оплатить рекламу. Во-вторых, рецептурные препараты не разрешают свободно рекламировать и говорить что они всем подходят. В лучшем случае в конце добавляют, что отпускается только по рецепту врача.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 02 авг 2017, 12:11

NataShik писал(а):Индапамид - это же диуретик для гипертоников, но уж точно не средство для похудения. Принимая мочегонное средство без всяких на то показаний вы лишаете свой организм не только жидкости, но и многих полезных веществ, которые выводятся с мочой. :!:

Ну нормальный, адекватный человек думаю это поймет обязательно, что не стоит так рисковать своим здоровьем.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 04 авг 2017, 13:29

Прям не препарат, а волшебство какое-то. Такие отвесы не могут не привлекать, думаю, что поэтому его и пробуют. На самом деле, я не верю в подобные препараты и их высокую эффективность.
Лекарственные препараты нужно принимать строго по назначению, а не экспериментировать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 08 авг 2017, 16:25

Alla10081978 писал(а):
NataShik писал(а):Индапамид - это же диуретик для гипертоников, но уж точно не средство для похудения. Принимая мочегонное средство без всяких на то показаний вы лишаете свой организм не только жидкости, но и многих полезных веществ, которые выводятся с мочой. :!:

Ну нормальный, адекватный человек думаю это поймет обязательно, что не стоит так рисковать своим здоровьем.

Нормальный человек ещё инструкцию откроет и почитает показания к применению. А среди них нет приёма с целью похудения.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 09 окт 2017, 19:38

Многие, особенно в молодом возрасте, готовы принимать что угодно, лишь бы без особых усилий сбросить лишний вес. А о том, как это может "аукнуться" на здоровье мало кто задумывается. Думаю не одна желающая ринется в аптеку и, не изучив инструкцию, начнет принимать Индапамид, ведь кому-то это помогло. :shock: То, что это не волшебные таблетки для похудения, а серьезный препарат необходимо все же учитывать и не принимать бесконтрольно. Да и приобрести его может без рецепта любой желающий, что дает возможность бездумно подрывать свое здоровье. :x

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 04 ноя 2017, 16:31

Не доверяю я всем этим препаратам, поскольку предпочитаю безопасное и полезное похудение с помощью правильно подобранных диет и активных занятиях спортом - это гораздо лучше, чем всякие капли и таблетки.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей